Перейти к публикации

Та, которая радуется моему проигрышу)


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Fastrich сказал:

Правильный мужик) Мужчина реализуется во внешнем мире, а не в семье. В семье реализует себя женщина) Так что не вижу ничего обидного в том, что парень хочет быть успешным) Ваша проблема в том что вы ждете чего-то такого от мужчин - особенного. Как будто они вам что-то должны. Занимайтесь тем, что думайте о том как преуспеть в своих делах. Чем меньше вы думаете о других, тем больше думаете о себе. Чем больше думаете о себе, тем комфортней вам живется). У вас какая-то мания, что кто-то должен с вами сойтись, полюбить, возжелать и тд. Создается впечатление что у вас нет своих дел, увлечений, интересов - проще говоря вы не умеете и не знаете чем себя развлечь, и думаете что должен появиться человек который возьмет на себя эту обязанность).По этому тратите время на людей, которые не особенно то и  хотят тратить свое время на вас, если им это не нужно (прошлый мужик приехал в страну и решил развлечься). Так и этот парень вам прямо говорит, что развлекать вас ему не сильно хочется и у него есть дела поважней. Начните уже задаваться вопросами что вам нужно, чем вам заняться, в чем и как вам преуспеть. А не задаваться вопросами - почему он позвонил, почему она смотрит вашу страничку, почему он поздравил вас сегодня, почему он позвонил вашей бабушке и тд. Если вам нужно проявлять о ком-то заботу, на это есть родные люди которые всегда вас поддержат и доказывали это не раз. Вы же тратите время на асолютно бесполезных для вас людей. 

Сердцу не прикажешь. 

 

1 час назад, Fastrich сказал:

прошлый мужик приехал в страну и решил развлечься).

Почему люди не могут встретиться просто, чтоб пообщаться просто потому что интересно и рабочие сферы пересекаются. Нет....обязательно поразвлекаться и потрахаться. Прям можно сразу и начинать. Хорар не обязательно даёт только ответ «да, детка, он тебя хочет». Не поэтому я вопрос задавала. 

Ппц у вас мозги такого простачка. Но спасибо, что озвучиваете все самые низменные проявления особи  «мужчина». Никогда мне такие мужланы приземлённые не нравились. Хоть вы и вызываете сейчас мое отвращение ко всем самцам, я верю в Мужчин! и есть-такие мужчины, благородные, с большой буквы, а не просто мясо, которое вы нам тут пропагандируете. 

 

Вы кажется даже больше Телец, чем я.

1 час назад, Fastrich сказал:

Если вам нужно проявлять о ком-то заботу, на это есть родные люди которые всегда вас поддержат и доказывали это не раз. Вы же тратите время на асолютно бесполезных для вас людей. 

Я очень быстро привязываюсь. 

А свою семью я берегу от своих волнений. Это и есть моя забота сейчас. Мне их поддержка не нужна. Сама справлюсь. Не впервой. Так что они даже не знают, что у меня депрессия. А вот вы знаете) мне проще прохожему первому встречному душу излить, как, например, вам, чем родителям или подруге, которую я знаю много лет. Я с подругами даже нюансы интимной жизни не обсуждаю) в обе стороны. Не принято у нас. 

Такие вот люди бывают противоречивые.

 

И, да, я действительно очень занята, работаю каждый день до 7, так что у меня нет свободного времени на хобби и развлечения даже в выходныеПока что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Сердцу не прикажешь. 

 

Почему люди не могут встретиться просто, чтоб пообщаться просто потому что интересно и рабочие сферы пересекаются. Нет....обязательно поразвлекаться и потрахаться. Прям можно сразу и начинать. Хорар не обязательно даёт только ответ «да, детка, он тебя хочет». Не поэтому я вопрос задавала. 

Ппц у вас мозги такого простачка. Но спасибо, что озвучиваете все самые низменные проявления особи  «мужчина». Никогда мне такие мужланы приземлённые не нравились. Хоть вы и вызываете сейчас мое отвращение ко всем самцам, я верю в Мужчин! и есть-такие мужчины, благородные, с большой буквы, а не просто мясо, которое вы нам тут пропагандируете. 

 

Вы кажется даже больше Телец, чем я.

Я очень быстро привязываюсь. 

А свою семью я берегу от своих волнений. Это и есть моя забота сейчас. Мне их поддержка не нужна. Сама справлюсь. Так что они даже не знают, что у меня депрессия. А вот вы знаете) мне проще прохожему первому встречному душу излить, как, например, вам, чем родителям или подруге, которую я знаю много лет. Я с подругами даже нюансы интимной жизни не обсуждаю) в обе стороны. Не принято у нас. 

Такие вот люди бывают противоречивые.

 

И, да, я действительно очень занята, работаю каждый день до 7, так что у меня нет свободного времени на хобби и развлечения даже в выходныеПока что!

Я ничего не пропагандирую) Люди у которым интересно и у которых что-то пересекается или возможно пересекается потдерживают связь друг с другом хотя бы раз в месяц. То что с вами не общались несколько лет уже говорит о том что не интересно и пересекаться нечему. 

Я не Телец, я реалист. Вы же не можете сухо оценивать факты, все свою фантазию добавляете и еще эту самую, да-да -> ВЕРУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

Просто полюбите для начала себя ,а не вот этого вот мужчину ,или того .Fastrich себя любит ,вот и вы также поступайте.

Ps..хотя дело ваше ...может в вашем таком непонятном поведении тоже своего рода эгоизм проявлен .

 

Любовь к себе и эгоизм разные вещи  ж. Эгоист на себе зациклен, на своих переживаниях, и себя не принимает. Обижен.

А человек, который любит себя - принимает и делает то что желает. Открыт миру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fastrich сказал:

Я ничего не пропагандирую) Люди у которым интересно и у которых что-то пересекается или возможно пересекается потдерживают связь друг с другом хотя бы раз в месяц. То что с вами не общались несколько лет уже говорит о том что не интересно и пересекаться нечему. 

Я не Телец, я реалист. Вы же не можете сухо оценивать факты, все свою фантазию добавляете и еще эту самую, да-да -> ВЕРУ)

Молодой человек, у меня столько знакомых, вы даже не представляете их количество) времени не хватит со всеми общаться. У меня много «клубов по интересам») 

 

Почему мужчина должен со мной общаться, если у него девушка есть, а я замужем и не работаю?))))) у меня есть к нему рабочий интерес. Он мне может предложить работу, за которую я получу з/п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Виктория89 сказал:

Ладно ,чтобы мы ей не сказали ,она нас не услышит .

Зачем вы удалили?))) 

ну вообще-то услышу. Я себя адекватно оцениваю и знаю свои проблемы. 

Вот так живётся мне с чёрной луной в Рыбах в 7 доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Зачем вы удалили?))) 

ну вообще-то услышу. Я себя адекватно оцениваю и знаю свои проблемы. 

Вот так живётся мне с чёрной луной в Рыбах в 7 доме. 

Специально для тебя:

Дело в  том, что ЗОНОЙ КОМФОРТА, СООТ-ВЕТСТВУЮЩЕЙ НИЗШЕМУ УРОВНЮ РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАКА ТЕЛЬЦА, ЯВЛЯЕТСЯСТРЕМЛЕНИЕ ОБРЕСТИ В ЖИЗНИ НАДЕЖНОГО СПУТНИКА И ЗАЩИТНИКА И ПРИ-СЛОНИТЬСЯ К НЕМУ КАК К КАМЕННОЙ СТЕНЕ.Нет, как мы видим, Тельцы вовсене захребетники по своей сути; скорее наоборот – если они находят предмет поклонения, то всесвои силы, духовные и физические, бросают на благо совместного союза.Но парадокс заклю-чается в том, что деньги к ним в этом случае не идут – это первый нонсенс.Но естьи второй: чем больше Тельцы стремятся вложить в своего партнера, тем большее раз-дражение они у него вызывают.Вся хитрость в том, что людям, родившимся под знаком Тельца, никогда нельзя стре-миться опереться на партнера по браку или по бизнесу как на кирпичную стену, и уж темболее нельзя стремиться заработать деньги, дабы потратить их на нужды постороннего чело-века.Это во-первых.А во-вторых, Телец-эгоист сексуально привлекателен особенно тогда,когда он не нуждается ни в ком (или умело делает вид, что не нуждается).В этом случае в немнуждаются все без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Fastrich сказал:

Тебе реально хочешь как лучше, а ты ведешь себя как конченный Телец

«Конченный» :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга называется думай и богатей по русски - Психология бизнеса (там много частей)

Если бы ты любила читать, узнала бы много нового в этой жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, говоря интересный момент...бывший заблокировал меня после того, как я озвучила моменты связанные с вовлечением его матери в отношения и вообще о некоторых других его проблемах связанных с детством) я сделала это специально. Грубо будет звучать, но мне хотелось увидеть, что будет. Я знала, где таится проболема, но не решалась давить на мозоль. Любопытсво меня погубило. 

Я уважаю понятия семьи. Знала проблемы человека, для меня святое и неприкосновенное  обсуждать и осуждать родителей партнера. 

 У него чёрная луна в Раке на куспиде 4 дома. Это как раз таки избалованный ребёнок и капризы, проблемы с матерью, хотя он с ней близок и видимых проблем нет. И опять таки, ещё более любопытный момент, человек выставил меня психопатом и сволочью, и частенько любил это делать, называя меня ещё и эгоисткой, вспомнил все, что я писала или говорила до и после по другим темам))))хотя обычно - игнорирует подобное. НО про маму свою ничего не сказал)))) для меня это ооооочень показательно.

Я обычно, если бочку гонят на своих, всегда выгораживаю и защищаю. 

Вот как интересно и наглядно проигрываются чёрные луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Viennnight сказал:

Кстати, говоря интересный момент...бывший заблокировал меня после того, как я озвучила моменты связанные с вовлечением его матери в отношения и вообще о некоторых других его проблемах связанных с детством) я сделала это специально. Грубо будет звучать, но мне хотелось увидеть, что будет. Я знала, где таится проболема, но не решалась давить на мозоль. Любопытсво меня погубило. 

Я уважаю понятия семьи. Знала проблемы человека, для меня святое и неприкосновенное  обсуждать и осуждать родителей партнера. 

 У него чёрная луна в Раке на куспиде 4 дома. Это как раз таки избалованный ребёнок и капризы, проблемы с матерью, хотя он с ней близок и видимых проблем нет. И опять таки, ещё более любопытный момент, человек выставил меня психопатом и сволочью, и частенько любил это делать, называя меня ещё и эгоисткой, вспомнил все, что я писала или говорила до и после по другим темам))))хотя обычно - игнорирует подобное. НО про маму свою ничего не сказал)))) для меня это ооооочень показательно.

Я обычно, если бочку гонят на своих, всегда выгораживаю и защищаю. 

Вот как интересно и наглядно проигрываются чёрные луны.

А может вы его просто достали и это было последней каплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Fastrich сказал:

Книга называется думай и богатей по русски - Психология бизнеса (там много частей)

Если бы ты любила читать, узнала бы много нового в этой жизни)

А у вас, кстати, Лилит в Стрельце в 1 градусе. 

Про вас, как нельзя более точно)))))

называется он демон-проповедник( Бог) нашла на сайте, ржу))))

Что провоцирует демона Стрельца. В окружающих: когда не имеют цели, смысла жизни, не принимают его идею, не верят его пророчествам и отказываются тут же следовать провозглашаемому им пути. В себе самом: когда не мо­жет найти глобальную идею, цель, смысл.

Как проявляется демон. Агрессивно, устраивает бурные сцены, путем угроз и насилия будет принуждать согласиться с ним и последовать его идее. Особенно, имея власть. Будет стремиться к власти, чтобы иметь возможность прово­дить свои идеи в жизнь насильственным путем.

Как нейтрализовать демона. Согласиться с его идеей, не спорить, явно не противоречить. Пообещать последовать провозглашаемому им пути и не мешать ему производить задуманные изменения.

Проблема. Идейность, теория и вера демона Стрельца — фикция. Он обвиняет других, что они погрязли в земном и не видят высшего, духовного, с видом бога снисходит до окружающих, но сам занимается лишь бытовой стороной, конкретными земными делами. Пытается выдать за теорию конкретные результаты практического опыта (тогда как его противоположность — демон Близнецов склонен подменять практический опыт теориями).

 

Демон Стрельца — это проповедник, который яростно внушает прихожанам, какие заповеди соблюдать, но зачем — внятно объяснить не может, т.к. и сам не знает, но в ответ на их неудовлетворение просто начинает принуждать их следовать данным заповедям из-под палки. 

 

ОГОНЬ)))))

 

 

Какие трудности поджидают демона Стрельца в сфере социальной самореализации? Демон Стрель­ца очень хорошо решает конкретно поставленные задачи и опирается на уже накопленный опыт. Но у него проблема с новыми идеями. И в основном, как раз по причине того, что он доверяет только практическому опыту — он знает, что возможно на практике, поэтому не может поверить во что-то иное. Ведь новая идея еще не зарекомендовала себя на физическом плане, и браться за ее реализацию приходится без гарантий результата, а только с верой, с интуитивным ощущением правильности, а, не опираясь на статистические данные. Так что у демона Стрельца существует еще проблема недоверия интуиции, пришедшим с тонкого плана идеям, когда реально осуществимым он будет считать лишь то, что уже подтверждено практическим опытом. Если Лилит в Стрельце находит идею, направление — она уж сможет добиться успеха, т.к. конкретные шаги по реализации идеи для нее не проблема. Но вот если идеи нет... Тут демона Стрельца настигает неудача; т.к. чужие идеи он не приемлет, и своей нет, а работа без идеи ему большого успеха принести не может. У демона Близнецов, наоборот, с идеями нет проблем — они из него сыплются как из рога изобилия. Но он слишком витает в теориях, не опускаясь до детальной их проработки и проверки на практике. А вот демон Стрельца погрязает в практике, не имея исходной идеи, не видит за частностями общего.

Весьма показательный пример отличия Демона Стрельца и Демона Близнецов — Наполеон и Гитлер. Их обоих называют антихристами. Оба они пытались завоевать мир, создать свою империю. Оба какое-то время успешно осуществляли свои замыслы, покорили несколько стран. И оба были впоследствии изгнаны из завоеванных стран, поте­ряли империю и власть. Казалось бы, похожие пути. Но есть и существенные отличия. Наполеон — Лилит в Стрельце. Гитлер — Лилит в Близнецах. Об идейной стороне движения Гитлера нам хорошо известно. Опираясь на работы Ницше (у которого, кстати, тоже Лилит в Близнецах!), он провозгласил идеологию нацизма. И тысячи немцев, вдохновленные идеей быть суперлюдьми, потянулись под знамена нацизма. Они верили, что идут воевать за правое дело — возрождение великого прошлого арийской расы, очищение мира от "низших", "грязных" наций, которые виноваты во всех бедах человечества. Ведь как нравится людям, когда есть, на кого свалить ответственность за свою жизнь, когда есть враг — козел отпущения, и когда ты получаешь "лицензию от бога" на завоевание чужой собственности под предлогом очищения мира. Гитлер использовал старую как мир формулу — "мы — лучшие", "мы — любимцы бога", "надо воевать с неверными". Дай только народу такую идею и образ врага, и он пойдет совершать революции, теракты, завоевывать другие страны. Так что великая идея у Гитлера была. А что же Наполеон? А вот об идейной стороне его движения нам как-то и не вспоминается. Потому что вспоминать-то особо нечего. Он завоевывал мир просто потому, что хотел его заво­евать. Он был не теоретик, а практик. И в отличие от Гитлера, который, в основном, занимался тем, что вдохновлял войска на расстоянии, поддерживал боевой дух речами о великом прошлом и великом будущем (Стрелец!) Германии, Наполеон сам вел войска на поля сражений и заставлял выполнять приказы не ради великой идеи, а ради практическо­го результата. У Гитлера — слово, идейное (Стрелец) руководство. У Наполеона — дело, практическое (Близнецы) руководство, опыт. Но в чем же была ошибка каждого из них? Думаем, что многие уже догадались.

Продолжение по ссылке. 

 

Способы решения проблемы Лилит в Стрельце:

— Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Стрельца. Преподаватель. Работа в сфере политики, идеологии, религии, духовных учений. Работа, требующая путешествий в другие страны, общения с иностранцами. Изучение культур и религий стран мира. Астрология, астрономия.

— Примите себя в том состоянии, когда Вы не можете увидеть общее за частным, не имеете какой- то глобальной идеи, не видите конечной цели, а просто выполняете некие необходимые в конкретный момент действия. Примите спокойно то, что Вы занимаетесь мелкими бытовыми делами, а не великими преобразованиями.

— Учитесь сначала сами у других, изучайте уже имеющиеся идеи в той сфере, которая Вас интересует, только так Вы получите опыт, на основе которого потом выйдете на свою идею.

— Не навязывайте другим свою помощь в определении религии, идеологии, которой им сле­довать, цели жизни. Спокойно примите тот факт, что окружающие имеют другую веру, другие идеи, другие цели.

— Уважительно относитесь к уже имеющимся в мире религиям, идеологиям, духовным учениям.

— Вместо того чтобы провести отпуск в своей деревне или в своем городе, отправляйтесь отдыхать за границу — чем дальше, тем лучше. Начните путешествовать по миру, изучать другие страны, их культуру, религии.

— Ищите знакомств с людьми более высокого социального статуса и уровня образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fastrich сказал:

А может вы его просто достали и это было последней каплей)

Не, он мне дружить предлагал позавчера) он не против был общаться. Я ж говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде вполне себе земной человек ,но вот эти вот ваши измышления по поводу мужчин ...

Что вы хотите от них ,ответьте себе честно .Хотя сейчас Марси за вас вступится ,и сделает мне замечание ,мол,не надо к ней приставать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория89 сказал:

Вы вроде вполне себе земной человек ,но вот эти вот ваши измышления по поводу мужчин ...

Что вы хотите от них ,ответьте себе честно .

:785:

Духовной близости и дружбы. Я всегда к этому стремлюсь. Доверия. Не осуждения. Мне обычно этого не хватает.

 

Чтоб можно было без стеснения в сердцах поговорить обо всем, без страха осуждения и без боязни показаться слабым. В обе стороны. 

Но не все к этому готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Devushka сказал:

Конечно не все готовы доверять психопатке и эгоистке. У людей защитная реакция. Будь я парнем я б вам тоже не доверяла, использовала бы и выкинула 

Зачем так резко( Я тут ей намеками, цитатами из книги, в сравнении... А вы так резко из-за угла и торт в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fastrich сказал:

Зачем так резко( Я тут ей намеками, цитатами из книги, в сравнении... А вы так резко из-за угла и торт в лицо.

Это лучшее что я смогла предложить:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Viennnight сказал:

:785:

Духовной близости и дружбы. 

Помнится,как вы очень подробно расписывали внешность того мужчины,который имеет право быть рядом.

Не слишком ли много пожеланий к одному человеку?

Очень много наивности,Виенннайт. Вот правда-правда. Гигантские розовые очки, ванильность, рафинированность, сиропизированность.

 

 

Нет,не услышит она никого,Виктория,ты права. И даже когда обожжется, не сделает вывод. Хотя уже обжигалась и не сделала вывод.

 

 

 не хотела писать,но такая высокая степень сопливых соплей....айяяяяйййй...

Виенннайт,спуститесь на землю грешную,ну ейбогу,ну невозможно же так. Вы же уже взрослая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ТамиЯ сказал:

Помнится,как вы очень подробно расписывали внешность того мужчины,который имеет право быть рядом.

Не слишком ли много пожеланий к одному человеку?

Очень много наивности,Виенннайт. Вот правда-правда. Гигантские розовые очки, ванильность, рафинированность, сиропизированность.

 

 

Нет,не услышит она никого,Виктория,ты права. И даже когда обожжется, не сделает вывод. Хотя уже обжигалась и не сделала вывод.

 

 

 не хотела писать,но такая высокая степень сопливых соплей....айяяяяйййй...

Виенннайт,спуститесь на землю грешную,ну ейбогу,ну невозможно же так. Вы же уже взрослая девочка.

На ней ипотека, если она хорошо обозжжется, так чтоб одной с ребенком, ей труба сразу. Можно будет потом не искать для себя счастья а жить для детей и успокоиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fastrich вы тут каркушей подрабатываете?

вообще ошибаться склонен каждый .

Вообще можно и мужчинам высказаться о том что они хотят от женщин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Fastrich вы тут каркушей подрабатываете?

вообще ошибаться склонен каждый .

Вообще можно и мужчинам высказаться о том что они хотят от женщин .

Ооо) Мои хотелки совсем взрослые и реалистичные) Скромная, искренняя и верная союзница) Все) Я даже знаю кто подходит под это описание) Девушка Дева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут по нам тельцам проходятся, мы хорошие, верные, стабильные, за спинами гадости не делаем, да ревнивые. Виеннайт, читаю вас, как то схоже все, у моего тоже и лилит в раке, маменькин сынок, единственный, все для него, так и привык. Это все задетое самолюбие, вас не захотели. Мне говорили про пример с песком - занимаешься его в кулак, высыпается, держишт на открытой ладони и никуда он не девается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ооо) Мои хотелки совсем взрослые и реалистичные) Скромная, искренняя и верная союзница) Все)

Очень размыто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности