Перейти к публикации

Та, которая радуется моему проигрышу)


Ватруня

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
8 минут назад, Viennnight сказал:

Кажется тут кто-то Дева)))) 

 

Ну да, я родился в период, под которым астрологи подразумевают знак "Дева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sсuba сказал:

Ага, сейчас...)))

Та погодите ж вы.. .

С человеком нужно разговаривать на понятном для него языке.

Фастрич понимает только бульварную астрологию. 

А речь шла за "образ" Девы,шо описан в классике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fast rich даёт хорошие толкования ,и это не потому что я тут ему льщу или что -то в данном роде.Блин ,что вы новеньких тираните ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ТамиЯ сказал:

Та погодите ж вы.. .

С человеком нужно разговаривать на понятном для него языке.

Фастрич понимает только бульварную астрологию. 

А речь шла за "образ" Девы,шо описан в классике .

Ты прежде чем говорить об астрологии, почитай про астрономию. Посмотри на каком расстоянии от земли находятся те или иные планеты. Какой величины эти планеты. Составь карту не натальную, а астрономическую в момент твоего рождения. И посмотри какие планеты были близко к земле, какие далеко, а какие вообще за солнцем. И подумай как они могут влиять на тебя. Я понимаю Солнце источник электро магнитной,световой,тепловой и бог еще знает какой энергии. На земле от "вспышек на солнце" у пожилых людей сердце останавливается. Что уже говорить про зависимость времени года от расстояния до солнца. Луна влияет на нас своим магнитным полем вызывая приливы и отливы на земле. Но Плутон (к примеру) так далеко находиться от земли, что если его угонят инопланетяне и тебе не скажут про это по телеку ты и не узнаешь никогда. Что уже говорить если любая планета в момент твоего рождения окажется ЗА солнцем. Считай что ее вообще нет в твоей натальной карте. Это курс физики 7 класс о магнитном поле. А ты там секстили смотришь))) Люди давно приметили что весной рождаются щенки сильные (Солнце приближается к земле), а осенью слабые (Солнце отдаляется от земли) когда вся природа умирает или впадает в спячку. Что если посадить пшено перед полнолунием, семена быстрее взойдут (луна как бы вытянет ростки). Но с Плутоном (как пример) нет ни одной приметы, потому что он очень, очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Fast rich даёт хорошие толкования ,и это не потому что я тут ему льщу или что -то в данном роде.Блин ,что вы новеньких тираните ?

Не нужно заступаться за меня) Я сам могу о себе позаботиться) Тем более вы не написали мне свой зодиак, а в этом я нуждаюсь больше, чем в вашей поддержке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Виктория89 сказал:

Fast rich даёт хорошие толкования ,и это не потому что я тут ему льщу или что -то в данном роде.Блин ,что вы новеньких тираните ?

У нас Шура по Лунам и fast rich по Солнцам :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта девица меня убивает...я не понимаю что происходит :lol: ночью удалила меня снова из чёрного списка. Так я увидала, что она мне написала сообщение ЕЩЁ в прошлый вторник вечером, когда все это масло кипело: «добрый вечер, мы с вами знакомы?» сегодня с утра я собиралась ответить на это сообщение. Даже думала 3 числа, в день ее др. Поздравить, чтоб она офигела. Но оно пропало, тк она опять добавила меня в чёрный список...скрывает что ли свою писанину, которую теперь не стереть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

эта девица меня убивает...я не понимаю что происходит :lol: ночью удалила меня снова из чёрного списка. Так я увидала, что она мне написала сообщение ЕЩЁ в прошлый вторник вечером, когда все это масло кипело: «добрый вечер, мы с вами знакомы?» сегодня с утра я собиралась ответить на это сообщение. Но оно пропало, тк она опять добавила меня в чёрный список...скрывает что ли свою писанину, которую теперь не стереть)))) 

Так это не она за вами следит, а вы за ней. Она просекла и заблочила вас, чего непонятного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, onetwofive сказал:

Так это не она за вами следит, а вы за ней. Она просекла и заблочила вас, чего непонятного))

А как я могу за ней следить, если у неё страница закрыта, я в чёрном списке. А у меня все открыто 

 

Но я действительно ее вычислила. Но и она меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

А как я могу за ней следить, если у неё страница закрыта, я в чёрном списке. А у меня все открыто 

 

Но я действительно ее вычислила

Она и засунула же в черный, когда обнаружила, видимо. Но я не знаю)) какой смысл в этом всем, следить и писать смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, onetwofive сказал:

Она и засунула же в черный, когда обнаружила, видимо. Но я не знаю)) какой смысл в этом всем, следить и писать смс?

Я не понимаю сама зачем она переодически меня удаляет, смотрит мои истории, потом снова добавляет в чёрный список. У неё страница всегда закрытая была. Она один раз открыла

Я ее два раза добавила в друзья после этого всего посмотреть реакцию) она отменяла... в итоге написала сообщение, которое скрывается, если человека заблокировать: «добрый вечер, мы знакомы?» сегодня я хотела ей ответить мол: «да, хотела спросить вас, чем вызван такой интерес ко мне»))) чувствуется в следующий раз, если поймаю момент, ещё добавлю: «никак не имею возможности вам ответить, постоянно попадаю в чёрный список, не знаете почему?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

Я не понимаю сама зачем она переодически меня удаляет, смотрит мои истории, потом снова добавляет в чёрный список. 

Я ее два раза добавила в друзья после этого всего посмотреть реакцию) она отменяла... в итоге написала сообщение, которое скрывается, если человека заблокировать: «добрый вечер, мы знакомы?» сегодня я хотела ей ответить мол: «да, хотела спросить вас, чем вызван такой интерес ко мне»))) чувствуется в следующий раз если поймаю момент, ещё добавлю: «никак не имею возможности вам ответить, постоянно попадаю в чёрный список, не знаете почему?»

А почему просто не заблокируете ее? Может, она больная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, onetwofive сказал:

А почему просто не заблокируете ее? Может, она больная))

Скорее всего ОНА думает, что я больная))))) видимо проверяет насколько я больная. она какое-то отношение имеет к моему бывшему. Скопировала все его интересы. Так я ее раскусила. Но он мне про неё ничего не рассказывал. 

Я не могу ее заблокировать, потому что ее профиль просто не отображается. Тк в чёрном списке у неё я. Но я сразу вижу, когда она меня удаляет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, onetwofive сказал:

А почему просто не заблокируете ее? Может, она больная))

Ну да, может быть бывший рассказал про меня чего нехорошего) они умеют)))) мне так невеста бывшего мужа писала, звонила, нашла меня. уточняла все ли со мной впорядке))))))) говорит, не пойму, вроде на фото девочка такая хорошая, а истории - сумасшедшие))))  такие у меня мужчины. Все в говне, они одни в белом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя так в скором времени угробите (эмоционально). Ушёл к другой, ну и ладно, в чсписок добавили, всё что не делается, всё к лучшему.

Отпускаем, пусть радуются даже если.Праздник на Вашей улице будет тоже. Мозг от этой проблемы отключаем, против течения не плывут, сейчас спать ложимся, раньше 8 не вставать и не думать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anatoly сказал:

Вы себя так в скором времени угробите (эмоционально). Ушёл к другой, ну и ладно, в чсписок добавили, всё что не делается, всё к лучшему.

Отпускаем, пусть радуются даже если.Праздник на Вашей улице будет тоже. Мозг от этой проблемы отключаем, против течения не плывут, сейчас спать ложимся, раньше 8 не вставать и не думать. :)

Спасибо, Анатолий, вы душка!)))) Умеете поддержать!

угробить себя я легко могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 27.03.2019 в 16:11, Fastrich сказал:

Люди давно приметили что весной рождаются щенки сильные (Солнце приближается к земле), а осенью слабые (Солнце отдаляется от земли) когда вся природа умирает или впадает в спячку. 

Еблан тупорылый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:судя по всему, бедная девушка даже и не знает про виеннайтс.  Тогда как виеннайтс постоянно торчит на ее странице, во дела. я бы тоже офигел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sсuba сказал:

Еблан тупорылый. 

О старая псина лаять начала) что старой псине еще остается?) Не даром говорят - старой пес только и может что выть на луну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности