Перейти к публикации

любовница


Monika

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Девченочки,кто разбирается в хорарах)помогите.Интересует,есть ли у мужа любовница? Очень сомневаюсь в нем..Вопрос задан сегодня в 12.58,Купянск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monika сказал:

Добрый день!Девченочки,кто разбирается в хорарах)помогите.Интересует,есть ли у мужа любовница? Очень сомневаюсь в нем..Вопрос задан сегодня в 12.58,Купянск.

если духами пахнет, то наверняка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monika сказал:

Духами не пахнет,следов от помады тоже нет))

понятно, а как у вас так получилось, что он в глубоком пике, в падении в ваших глазах, а его чувства к вам натуральный перегрин, то есть их по сути нет. Так относятся примерно, к тумбочке в комнате. Вроде муж и жена, а как чужие друг другу люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,так и есть,я в глубоком разочаровании,а он не знаю..внешне безразличия не видно с его стороны,а что у него внутри..понятия не имею.Мы только после конфликта, может поэтому?Хотя я не хотела сохранять эти отношения,он попросил шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monika сказал:

Наверное,так и есть,я в глубоком разочаровании,а он не знаю..внешне безразличия не видно с его стороны,а что у него внутри..понятия не имею.Мы только после конфликта, может поэтому?Хотя я не хотела сохранять эти отношения,он попросил шанс.

та, другая, если она есть, подобострастно к нему относится, как заворожённая, он же просто относится к ней по-дружески, не более. Позволяет себя любить. Интересно бы взглянуть на него, женщины его боготворят, а жена даже дала второй шанс. Супер-бой, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

та, другая, если она есть, подобострастно к нему относится, как заворожённая, он же просто относится к ней по-дружески, не более. Позволяет себя любить. Интересно бы взглянуть на него, женщины его боготворят, а жена даже дала второй шанс. Супер-бой, не меньше.

Это точно!)Я случайно увидела смс от неё,сказал просто общение не больше и то,типа,уже не общается.А шанс я дала только из-за дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monika сказал:

Это точно!)Я случайно увидела смс от неё,сказал просто общение не больше и то,типа,уже не общается.А шанс я дала только из-за дочери.

всё сказанное мной из разряда мыслей вслух и предположений, потому что нынешняя небесная ситуация, когда ретро-Меркурий стоит под Нептуном, может дать сильные искажения в прочтении хорарных карт. Сейчас время не для точных и безошибочных суждений, поэтому ваша лично ситуация с ним далека от чёткого понимания, в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности