Перейти к публикации

нет подруг(


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 379
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    97

  • Ники

    80

  • Тадам

    43

  • Ватруня

    28

Наибольшая активность

В 31.03.2019 в 15:25, Ники сказал:

что то иностранное ей супер будет, может туризм предлагайте ей

Рождение 25.11.2002  17-24 СПб

При МС в Водолее и кульминирующем Нептуне Вы про туризм серьёзно?

Хоть мама и пытается перетянуть одеяло на себя (Луна в надире в оппозиции), дочь не переубедить, потому что она сама себе авторитет при таком Стрельце, да и Сатурн на восходе в Близнецах - упёртая и на словах не переубедить без железной аргументации. Пусть идёт в журналисты, а там на своём опыте потом поменяет если не то будет. Нептун на МС как раз и даёт несколько вершин, да и те в дымке, как в тумане - цели не видны, туманны и загадочны.

Ссылка на комментарий
В 31 Mart , 2019 в 16:42, Ники сказал:

я учебе отдала 5 лет, пробовала разные школы, но сейчас нашла то что реально работает и только сейчас начинаю себе давать рекламу, но я знаю что именно сейчас я сильная в своей сфере

А что реально работает?!

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
  • 2 weeks later...
27.03.2019 в 18:34, Marysrar412 сказал:

Всем добрый вечер.
Не знаю куда правильнее задать вопрос,в раздел "натальной" или "предсказательной" астрологии. У меня нет подруг.вообще. Мне грустно от этого,завидую тем у кого есть и не одна. Не знаю с чем связанно,учась в школе было 2 лучших подруги,с сада вместе,своя компания,движ-париж и всё такое,а как в универ поступила,так связи с прошлыми оборвались,потому что отношения вывозились только на моём желании и инициативе. В универе подругами не обзавелась,есть одногруппница-соседка по комнате,общаемся чисто как товарищи,а и как подругу она себя очень плохо зарекомендовала. Вот и думаю, эта я такой изначально родилась,либо несколько лет такой период тянется. Может в наталье или транзитной карте есть какие-либо на указания на такую "одинокую" жизнь?:D

yлибо уран либо плутон в доме друзей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности