Перейти к публикации

нет подруг(


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Жасмин сказал:

Вот видите - это ваше отношение к людям "я не в детском саду"...))) То есть по вашему коммуникабельные люди, которые очень легко знакомятся и общаются с другими - это детский сад?:) А ведь они нуждаются в общении и друзьях, поэтому быстро сходятся с людьми. Вы не нуждаетесь в общении, поэтому ищите причины, чтобы лишний раз не знакомиться/не общаться. 

Я могу знакомиться с людьми, но это не делает их друзьями, а просто знакомыми, а знакомых мне итак хватает

Ссылка на комментарий
  • Ответы 379
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    97

  • Ники

    80

  • Тадам

    43

  • Ватруня

    28

Наибольшая активность

Цитата
3 часа назад, Fastrich сказал:

Вот люди) Капец... Откуда у людей такие проблемы? То друзей нет, то еще кого не хватает) 

Вся проблема в том, что у вас дофига времени. Когда нет своих интересов, увлечений и дел, в голову начинают лезть всякие тупые вопросы. Из разряда почему у меня нет подруг? Почему меня не любят? Почему если я не позвоню, мне не позвонят? И прочее. 

Я вам открою тайну, о которой вам прямо не скажут, но о которой знают все. С вами общаются тогда, когда нуждаются в вас. И друзья в первую очередь. 

Грубо говоря у человека есть что рассказать, он идет к тому кто его послушает. Человеку нужна помощь, он идет к тому кто может помочь. Человек хочет развлечений он завет того, с кем ему хорошо проводить время. 

То что у вас нет друзей говорит о том, что вы не умеете слушать, у вас мало своих интересов и вам нечего рассказать другим, с вами не весело, вы мало чего умеете и другие люди не видят выгоды в том, что бы продолжать общение с вами и тд.  

В жизни довольно часто приходиться менять коллектив, учитесь быть самодостаточной. Учитесь себя развлекать сами. Так у вас появятся новые увлечения, вы чему-нибудь научитесь, многое узнаете, вам будет что рассказать, вам будет интересно послушать других людей со схожими интересами, у вас станет больше навыков, люди будут больше обращаться к вам за советами, люди начнут ценить ваше общество -> у вас появятся друзья в любом коллективе и месте, куда бы вы не пошли.

Совсем не обязательно! очень близорукое суждение

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
10 минут назад, Marysrar412 сказал:

Я могу знакомиться с людьми, но это не делает их друзьями, а просто знакомыми, а знакомых мне итак хватает

Самые интересные люди, которых я встречал, - вообще, по сути, не имеют ДРУЗЕЙ. Так уж повелось, но они сумели воспользоваться таким своим положением, и, вместо активного взаимодействия ВОВНЕ, стали обращаться К СЕБЕ. 

Здесь работает принцип : настоящий ТАЛАНТ, вызревает исключительно в ОДИНОЧЕСТВЕ. Именно у таких персон, действительно есть чему научиться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sсuba сказал:

Самые интересные люди, которых я встречал, - вообще, по сути, не имеют ДРУЗЕЙ. Так уж повелось, но они сумели воспользоваться таким своим положением, и, вместо активного взаимодействия ВОВНЕ, стали обращаться К СЕБЕ. 

Здесь работает принцип : настоящий ТАЛАНТ, вызревает исключительно в ОДИНОЧЕСТВЕ. Именно у таких персон, действительно есть чему научиться.

согласна в этом с вами)

Ссылка на комментарий
В 27.03.2019 в 17:34, Marysrar412 сказал:

Всем добрый вечер.
Не знаю куда правильнее задать вопрос,в раздел "натальной" или "предсказательной" астрологии. У меня нет подруг.вообще. Мне грустно от этого,завидую тем у кого есть и не одна. Не знаю с чем связанно,учась в школе было 2 лучших подруги,с сада вместе,своя компания,движ-париж и всё такое,а как в универ поступила,так связи с прошлыми оборвались,потому что отношения вывозились только на моём желании и инициативе. В универе подругами не обзавелась,есть одногруппница-соседка по комнате,общаемся чисто как товарищи,а и как подругу она себя очень плохо зарекомендовала. Вот и думаю, эта я такой изначально родилась,либо несколько лет такой период тянется. Может в наталье или транзитной карте есть какие-либо на указания на такую "одинокую" жизнь?:D

Давайте в студию свою "наталью"))) посмотрим, что там у Вас.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мелиса сказал:

Автор,такая же тема.Подруги вроде есть, но по принципу пунктирной линии,общение по независящим от меня причинам прерывается на ровном месте.

а можно вашу карту посмотреть?данные можете в личку скинуть

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sсuba сказал:

Самые интересные люди, которых я встречал, - вообще, по сути, не имеют ДРУЗЕЙ. Так уж повелось, но они сумели воспользоваться таким своим положением, и, вместо активного взаимодействия ВОВНЕ, стали обращаться К СЕБЕ. 

Здесь работает принцип : настоящий ТАЛАНТ, вызревает исключительно в ОДИНОЧЕСТВЕ. Именно у таких персон, действительно есть чему научиться.

Сейчас бы в мире людей, где все решают люди, не иметь друзей... Возьмите да же отношения на работе. Как бы вы хорошо не работали, вас повысят если этого захочет другой человек, а не потому что вы хорошо работаете. Если вы будите вести себя как отщепенец, или делать вид что вам никто не нужен, вас никто не захочет повысить. Потому что вы непредсказуемый человек и непонятно как с вами договариваться и общаться. Я молчу про то что ваши враги узнав что у них общий враг, начнут "дружить" против вас. Одно дело быть самодостаточным человеком, другое говорить о том что одиночество делает человека особенным. Если и делает, то ОСОБЕННО никому ненужным. Не пропагандируйте чушь сивой кобылы. Самые успешные люди, специально тратят время на то, что бы заводить друзей. Да же книги есть и не одна. Например книга "Никогда не ешьте в одиночку" которую я с удовольствием прочел и вам советую. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Мелиса сказал:

Автор,такая же тема.Подруги вроде есть, но по принципу пунктирной линии,общение по независящим от меня причинам прерывается на ровном месте.

Честно говоря, у меня тоже. И в оппозицию выше написанному - и слушать умею, и коммуникабельная, и дабе не сильно придирчива в выборе компании. Сама подойду, сто раз по сто позову, помогу. Приглашу, повеселю и все такое-то но... не панацея вести себя по Фрейду и иным советчикам в плане психологии 

и я, кстати, буду рада если это изменится, хоть дабе от переворотов кровати. Очень сложно осознавать, что люди тебе нужны, а ты им  - нет. 

Ссылка на комментарий

Чтобы иметь друга надо быть им) все хотят что-то иметь но ничего не делают в эту сторону)

и как вы хотите чтобы вам посмотрели без данных или желаете просто поговорить об этом? Нам это нравится) советчиков тут больше чем астрологов)))

Ссылка на комментарий
  • Тролли
6 часов назад, Fastrich сказал:

Сейчас бы в мире людей, где все решают люди, не иметь друзей...

1. Возьмите да же отношения на работе. Как бы вы хорошо не работали, вас повысят если этого захочет другой человек, а не потому что вы хорошо работаете.

2. Если вы будите вести себя как отщепенец, или делать вид что вам никто не нужен, вас никто не захочет повысить.Потому что вы непредсказуемый человек и непонятно как с вами договариваться и общаться.

3. Я молчу про то что ваши враги узнав что у них общий враг, начнут "дружить" против вас.

4. Одно дело быть самодостаточным человеком, другое говорить о том что одиночество делает человека особенным.

5. Если и делает, то ОСОБЕННО никому ненужным.

6.Не пропагандируйте чушь сивой кобылы.

7.Самые успешные люди, специально тратят время на то, что бы заводить друзей.

8.Да же книги есть и не одна. Например книга "Никогда не ешьте в одиночку" которую я с удовольствием прочел и вам советую. 

 

1. Это исключительно твои проблемы, что ты торчишь на ТАКОЙ работе, либо твой опыт наблюдения/общения таков.

2.Самодостаточность, как и нежелание иметь широкий круг общения или друзей, вообще никак напрямую не пересекается с такой характеристикой как "отщепенец".

3. Да, лучше бы ты здесь промолчал, потому как, даже "отщепенец" никак напрямую не пересекается с такой характеристикой как "враг".

4. Какое отношение эта реплика имеет конкретно к данному топику, где заявлено, что девушка не может найти себе друзей ?  Ты с ней знаком, ты знаешь насколько она самодостаточна или нет ?  Нас проинформировали только по одному факту : девушка чувствует себя одинокой из-за отсутствия друзей. Всё.

5. А зачем судить по себе ? )

6. Ой, дорогуша, это еще далеко не пропаганда и далеко не бред )

7. Кто тебе такую чушь сказал / в какой очередной "коуч-брошюре" ты это прочел ?  Успешность никак не коррелирует с наличием/отсутствием друзей. Успешность коррелирует с наличием единомышленников/полезных знакомых.

8. Учитывая просто грандиозное кол-во орфографических и грамматических ошибок которые ты допускаешь в своих постах (хоть, указывать на подобное, - это, вроде как моветон), и грандиозное кол-во откровенно глупых "мыслеформ" ( сколько тебе лет вообще ? ), вывод напрашивается сам собой : читай это говно сам и ....не стоит тут его пропагандировать.)

 

Ну резюме такое : ты либо полный мудак и дурак ( это вкупе, как массив всех твоих предыдущих постов), либо, просто неумелый тролль.

По этой причине, я не буду оригинальным, а значит - ИДИ НАХУЙ. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sсuba сказал:

 

1. Это исключительно твои проблемы, что ты торчишь на ТАКОЙ работе, либо твой опыт наблюдения/общения таков.

2.Самодостаточность, нежелание иметь широкий круг общение или друзей вообще никак напрямую не пересекается с такой характеристикой как "отщепенец".

3. Да, лучше бы ты здесь промолчал, потому как, даже "отщепенец" никак напрямую не пересекается с такой характеристикой как "враг".

4. Какое отношение эта реплика имеет конкретно к данному топику, где заявлено, что девушка не может найти себе друзей ?  Ты с ней знаком, ты знаешь насколько она самодостаточна или нет ?  Нас проинформировали только по одному факту : девушка чувствует себя одинокой из-за отсутствия друзей. Всё.

5. А зачем судить по себе ? )

6. Ой, дорогуша, это еще далеко не пропаганда и далеко не бред )

7. Кто тебе такую чушь сказал / в какой очередной "коуч-брошюре" ты это прочел ?  Успешность никак не коррелирует с наличием/отсутствием друзей. Успешность коррелирует с наличием единомышленников/полезных знакомых.

8. Учитывая просто грандиозное кол-во орфографических и грамматических ошибок которые ты допускаешь в своих постах (хоть, указывать на подобное, - это, вроде как моветон), и грандиозное кол-во откровенно глупых "мыслеформ" ( сколько тебе лет вообще ? ), вывод напрашивается сам собой : читай это говно сам и ....не стоит тут его пропагандировать.)

 

Ну резюме такое : ты либо полный мудак и дурак ( это вкупе, как массив всех твоих предыдущих постов), либо, просто неумелый тролль.

По этой причине, я не буду оригинальным, а значит - ИДИ НАХУЙ. 

Прочитал первый пункт и дальше не стал. Но то что ты пытался оправдать свой бред сивой кобылы, похвально. Но как не крути бред он и у сивой кобылы бред)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Sсuba сказал:

Marysrar412,

Не выкладывайте сюда свои данные. А то сейчас начнут "копать-вытягивать" натягивая ежа на глобус, загружая вас всякой хренью.

 

Как это делают люди, вроде тебя, живущие в своем гадюшнике  под названием "мир фантазий". Но хоть советуешь держаться от тебя подальше и то похвально)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 час назад, Fastrich сказал:

Прочитал первый пункт и дальше не стал. 

Потому как - veritas odium parit.

Ты – типичный продукт нынешнего массового «задротства», как раз для которых и строчат тоннами макулатуру а-ля «Никогда не ешьте в одиночку» и т.п. муть, которая взращивает в людях сочные комплексы, потому как, якобы , - «нужно соответствовать». То есть, твоя ущербность, с желанием «соответствовать» - она явная. Учитывая предыдущие твои писульки с перманентным «посмотрите на меня», вывод очевиден : самооценка у тебя дорогуша, ниже плинтуса. С полной потерей эго-идентичности. Тебе прямиком на кушетку к Веронике Степановой. Это – твой псиипсииипсихоохохооотерапевт.

Гы )

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sсuba сказал:

Потому как - veritas odium parit.

Ты – типичный продукт нынешнего массового «задротства», как раз для которых и строчат тоннами макулатуру а-ля «Никогда не ешьте в одиночку» и т.п. мутотент, которая взращивает в людях сочные комплексы, потому как, якобы , - «нужно соответствовать». То есть, твоя ущербность, с желанием «соответствовать» - она явная. Учитывая предыдущие твои писульки с перманентным «посмотрите на меня», вывод очевиден : самооценка у тебя дорогуша, ниже плинтуса. С полной потерей эго-идентичности. Тебе прямиком на кушетку к Веронике Степановой. Это – твой псиипсииипсихоохохооотерапевт.

Гы )

Эх. Попробую объяснить тебе побочный. Только недоумок может обратиться к человеку первым, когда с ним вообще не разговаривали и при этом послать, как буд-то с ним ведут беседу. Про то как ты совместил подборку женщин знаков зодиака с  моим вкусом еще раз говорит что ты недоумок. Делаем вывод -> ты дебил. Гы)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
4 минуты назад, Fastrich сказал:

Эх. Попробую объяснить тебе побочный. Только недоумок может обратиться к человеку первым, когда с ним вообще не разговаривали и при этом послать, как буд-то с ним ведут беседу. Про то как ты совместил подборку женщин знаков зодиака с  моим вкусом еще раз говорит что ты недоумок. Делаем вывод -> ты дебил. Гы)

Доооо...

Дафай, дорогуша, дафай....- забросай меня "перлами" )))

Драная и глупая кошка ты, да с поганым вкусом. Ладно "драная и глупая", но вот хреновая музыка....- это выше моих сил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sсuba сказал:

Доооо...

Дафай, дорогуша, дафай....- забросай меня "перлами" )))

Драная и глупая кошка ты, да с поганым вкусом. Ладно "драная и глупая", но вот хреновая музыка....- это выше моих сил.

Да зачем мне тебя чем-то закидывать?) Ты сам с этим справляется) Побочный)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 час назад, Fastrich сказал:

Да зачем мне тебя чем-то закидывать?) 

Тогда ты, ЛОВИ исчо :

Есть интересная «история» про большой палец руки. Почему изменения  в счете произошли после числа 4, а не 5, например? Здесь можно дать два ответа. Но главный заключается в том, что на руке четыре пальца, если не считать большого. С большим произошло то же самое, что и с числом 1,-  его не считали таким же, как все другие, иными словами, он не был «пальцем». Единицу долгое время не считали числом вообще как и большой палец – при счете «на пальцах» не участвовал. Однако, без большого пальца хватательные функции – ограничены.

Так вот, если ты потрудишься прошерстить биографии людей, которые действительно оставили значимый вклад в истории (вообще), то увидишь, что они как раз и были тем самым «большим недопальцем» руки и очень даже «без друзей» ( а в некоторых случаях, даже и без единомышленников) , в итоге став №1 .

А ты, со своим львовским Солнцем в 10 загоне, которое все никак не договорится с изгнанным Марсом (посредством квадратуры) , и экзальтирующим неаспектированным (!) Юпитером там же – классический пример  пошлой народной поговорки : «Я, Я,Я – залупа от ХУЯ».  Вот как работают сильные по знакам «планеты», но в невыгодных для них «контактах» (или вовсе без оных) в аТсрологической практике...)))

Продолжай читать свои "недокнижки" и быть "недособой". 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sсuba сказал:

Тогда ты, ЛОВИ исчо :

Есть интересная «история» про большой палец руки. Почему изменения  в счете произошли после числа 4, а не 5, например? Здесь можно дать два ответа. Но главный заключается в том, что на руке четыре пальца, если не считать большого. С большим произошло то же самое, что и с числом 1,-  его не считали таким же, как все другие, иными словами, он не был «пальцем». Единицу долгое время не считали числом вообще как и большой палец – при счете «на пальцах» не участвовал. Однако, без большого пальца хватательные функции – равны НУЛЮ, по сути.

Так вот, если ты потрудишься прошерстить биографии людей, которые действительно оставили значимый вклад в истории (вообще), то увидишь, что они как раз и были тем самым «большим недопальцем» руки и очень даже «без друзей» ( а в некоторых случаях, даже и без единомышленников) , в итоге став №1 .

А ты, со своим львовским Солнцем в 10 загоне, которое все никак не договорится с изгнанным Марсом (посредством квадратуры) , и экзальтирующим неаспектированным (!) Юпитером там же – классический пример  пошлой народной поговорки : «Я, Я,Я – залупа от ХУЯ».  Вот как работают сильные по знакам «планеты», но в невыгодных для них «контактах» (или вовсе без оных) в аТсрологической практике...)))

Продолжай читать свои "недокнижки" и быть "недособой". 

d56adb514617.png

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Отсохни, побочный)

И это усё ? Пфф....мало того, что дурён мозгами, так еще и унылый как говно.

И имя им - легион.....(закатываю глаза)

 

Ссылка на комментарий

Я уже бросил читать этот высер, мне хватает Шуры и прочей нечисти. Но в целом я понял что там какая-то особь годов так ровесник Шуры. Который мнит что сейчас поколение хуже чем было тогда, когда люди были на столько помешанные на том, что не нужно думать своей головой и государство о тебе "позаботиться", то самое поколение которое так просто кинул Мавродий. Ок. Я задел тебя сказав что отщипецны которые считают себя чем-то особенными и лучше других, да и вообще не такими - на самом деле просто никому не нужны. Еще раз прости, но это так.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Я задел тебя сказав что отщипецны которые считают себя чем-то особенными и лучше других, 

Меня ты ничем не задел. Уж поверь. 

Дело в том, что отщепенец - это ты !)) Ты очень красиво проецируешь это на других. Проецируешь свои комплексы. 

У меня, кстати, была одна знакомая дама ( по совпадению, - тоже "Лев"), которая также часто употребляла эту характеристику по отношению к людям - "отщепенцы". В итоге, отщепенкой оказалась она. Именно "отщепенкой", никому не нужной. В своем гордом "львовском" одиночестве. Только это совсем не то одиночество, о котором изначально рассуждал я. Но ты, видимо ввиду своего скудоумия, не уловил этой разницы. Это что, Меркурий Гермесович в Деве в квадратуре к Диане Селеновне в Стрельце, так туго соображает (видимо, полагаясь на первичные реакции))). 

Короче, дядя/тётя или кто ты там....- брысь ! 

)

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности