Перейти к публикации

нет подруг(


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

Ты все не угомонишься? Я тебе ясно написал что меня на всю нечисть на этом форуме не хватит. Я один, а вас Шура, Скарлет, ВЛ и ты теперь. Полаял на Льва, самоутвердился и иди спать в конуру пес.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 379
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    97

  • Ники

    80

  • Тадам

    43

  • Ватруня

    28

Наибольшая активность

  • Тролли
3 минуты назад, Fastrich сказал:

меня на всю нечисть на этом форуме не хватит. 

Да тебя на любого одного из этой "нечисти" не хватит, настолько ты безнадежен, дорогуша...

))

Ссылка на комментарий

Пес, ты какие команды знаешь? Или ты только лаять гаразд? Действительно, что можно ждать от побочной собаки. Только скулеж и хвост зажимать между ляшками и можешь)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Fastrich сказал:

Пес, ты какие команды знаешь? Или ты только лаять гаразд? Действительно, что можно ждать от побочной собаки. Только скулеж и хвост зажимать между ляшками и можешь)

Продолжай...."бумага" всё стерпит...(а мы - зафиксируем)))

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А облезлый лев почти стихами накалякал (как обычно, с уймой ашипок, ну да ладно)

Эй пёс, а какие команды ты знаешь ?

Иль только ты лаять горазд?

Хотя, что ждать от побочной собаки...

Мочой лишь вонючей обдаст....

 

Первый урок трололо :

 

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Fastrich сказал:

+

Ужос, что может твориться с человеком, у которого в аТсрологической карте и Сол Аполлонович и Диана Селеновна заквадрачены....И не какими-нибудь там "трансами", но в пределах "septennaire"....

На "плюсы" перешёл, бедолага...

Уахаха, уахаха...мы везем с собой кота (читай : недольва), чижика, собаку, Петьку-забияку, обезьяну, попугая, Вот  - компания какая....!

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Шура сказал:

Scuba,  он умрет от тахикардии если его сообщение не будет последним)))

Ок, я оставлю ему ЭТО право, а то скорую придется вызывать....)

Ссылка на комментарий

Может в наталье или транзитной карте есть какие-либо на указания на такую "одинокую" жизнь?:D

А вы представьте свою натальную карту и астрологи посмотрят и дадут ответ. Согласна, что человек должен проявлять активность в завязывании дружеских контактов и представлять интерес для других людей, но если он не может встретить по жизни родственную душу , может дело не только в нем самом, ведь все мы люди и все не без недостатков, должно же быть какое-то астрологическое обоснование, это же астрологический сайт.:)
Ссылка на комментарий

У меня 11 в Козероге,  там Венера и Юпитер.  У меня куча товарищей и знакомых людей, с которыми я могу общаться периодически. Но назвать их друзьями, я не смогу, хотя, многие девочки считают меня своей лучшей подругой... Я в них не нуждаюсь. Мои родители и мой супруг, вот мои лучшие друзья, которым я смогу доверить абсолютно всё и положиться во всем

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Magnolia сказал:

Может в наталье или транзитной карте есть какие-либо на указания на такую "одинокую" жизнь?:D

А вы представьте свою натальную карту и астрологи посмотрят и дадут ответ. Согласна, что человек должен проявлять активность в завязывании дружеских контактов и представлять интерес для других людей, но если он не может встретить по жизни родственную душу , может дело не только в нем самом, ведь все мы люди и все не без недостатков, должно же быть какое-то астрологическое обоснование, это же астрологический сайт.:)

все возможно. Достаточно найти работу и вращаться в большом коллективе. И не захочешь но "подруги" набегут).

А вот если сидеть и ныть дома что нет подруг. Тут да - лучше и не скажешь. их нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности