Перейти к публикации

нет подруг(


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Fаstrich сказал:

В смысле ?

Делать то мне что ?  Эго зашколивает, друзей нет, денег нет, ума нет, оброзования нет (всё никак не могу громатно начится писать)....

Посмотрите мою нотальную карту.

вот данные : Fastrich;  1.08.1990;12:01;+10;Белогорск, Амурская обл., Россия;50n55;128e28;—;;

У вас есть указание на очень большой финансовый доход, как только будете в карьере деньги пойдут, вам надо научится рисковать а вы их любите оберегать, удерживать, страх присутствует по поводу денег и отношений

Ссылка на комментарий
  • Ответы 379
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    97

  • Ники

    80

  • Тадам

    43

  • Ватруня

    28

Наибольшая активность

6 минут назад, Viennnight сказал:

У меня как раз таки 7 дом пустой в Рыбах. А Венера в Овне  :unsure:

венера в овне, вам надо проявлять активность в отношениях, пустой 7 дом ни о чем не говорит, дайте свою карту еще раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тадам сказал:

Ноют люди, у которых проблем мало. Обычно у них огромные виллы, дорогие автомобили, они много путешествуют, но они постоянно в каких-то долгах и проблемах.

Это люди действительно с проблемами) Дело в том что они хотят выглядеть так, как буд-то живут хорошо - машина, виллы и тд. Но живут лишь ради этого, от того не получают удовольствие от жизни. Это из области казаться, но не быть. Вы правильно понимаете, но не видите самой причины. Есть богатые люди которые зарабатывают потому что им это нравиться, а есть которые берут кредиты, влазиют в долги и зарабатывают деньги только для того, что бы казаться богатым.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ники сказал:

У вас есть указание на очень большой финансовый доход, как только будете в карьере деньги пойдут, вам надо научится рисковать а вы их любите оберегать, удерживать, страх присутствует по поводу денег и отношений

Не надо тут такое рассказывать... Меня тут все считают нищебродом...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ники сказал:

У вас есть указание на очень большой финансовый доход, как только будете в карьере деньги пойдут, вам надо научится рисковать а вы их любите оберегать, удерживать, страх присутствует по поводу денег и отношений

Пока все вточности наабарот. Карьеры нет, денег нет. Остается только картинки с большими домами разглядывать. Да и не был я нигде. Кроме своей деревни.

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Не надо тут такое рассказывать... Меня тут все считают нищебродом...

это бред, вы понимаете что любую ситуацию можно проиграть в плюс, вам попадались горе астрологи

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

это бред, вы понимаете что любую ситуацию можно проиграть в плюс, вам попадались горе астрологи

Да я же себя знаю) этим я и не нравлюсь тут некоторым личностям)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ники сказал:

это бред, вы понимаете что любую ситуацию можно проиграть в плюс, вам попадались горе астрологи

Только сегодня прям день новеньких) вы часом не из НИХ?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ники сказал:

это бред, вы понимаете что любую ситуацию можно проиграть в плюс, вам попадались горе астрологи

Как я могу проиграть любую ситацию в плюс, если звездами все придришено ? Вы видели тот ужас, который у меня нотальной карте ? Как я могу поменять свою нотальную карту ? Как я могу превратиться из драной кошки во льва, на которого я так хочу походить ? Как ? ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да я же себя знаю) этим я и не нравлюсь тут некоторым личностям)

не реагируйте на других, вы же умеете давить в отношениях, вот делайте это и с финансами, плутон во 2 доме рискуйте, что то меняйте и будет вам плюс

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

не реагируйте на других, вы же умеете давить в отношениях, вот делайте это и с финансами, плутон во 2 доме рискуйте, что то меняйте и будет вам плюс

Эх....горе астрологи и горемычный я.....Буду тогда врать дальше и тешить себя иллюзиями. Видно судьба такая у меня...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ники сказал:

не реагируйте на других, вы же умеете давить в отношениях, вот делайте это и с финансами, плутон во 2 доме рискуйте, что то меняйте и будет вам плюс

У меня все хорошо) Рисковать то же надо уметь. Я в юнышнстве рискнул и потерял все. Пришлось потом с начала начинать) Но теперь я не рискую всем и не кладу все яйца в одну карзину)

Ссылка на комментарий
Только что, Fаstrich сказал:

Эх....горе астрологи и горемычный я.....Буду тогда врать дальше и тешить себя иллюзиями. Видно судьба такая у меня...

почему вы себя так не цените? как можно так о себе

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fastrich сказал:

Это люди действительно с проблемами) Дело в том что они хотят выглядеть так, как буд-то живут хорошо - машина, виллы и тд. Но живут лишь ради этого, от того не получают удовольствие от жизни. Это из области казаться, но не быть. Вы правильно понимаете, но не видите самой причины. Есть богатые люди которые зарабатывают потому что им это нравиться, а есть которые берут кредиты, влазиют в долги и зарабатывают деньги только для того, что бы казаться богатым.

Вы правы отчасти. У всех есть свои границы возможного, если привыкаешь к определенному уровню, то всегда его и придерживаешься, даже в случае полного краха. Отсюда и кредиты.

Но жалобы таких людей несущественны, они сделают всё, чтобы удержаться и они это умеют, но посредством и тех, кому жалуются.

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

У меня все хорошо) Рисковать то же надо уметь. Я в юнышнстве рискнул и потерял все. Пришлось потом с начала начинать) Но теперь я не рискую всем и не кладу все яйца в одну карзину)

вот и плохо, рискуйте

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fаstrich сказал:

Смейтесь смейтесь...я не винават, это всё звезды так сложились что у меня руки из жопы и вместо мозгов салома

я в шоке, как можно так не верить в себя

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

не плохой а правильный, вам решать

Я рискую, но рисковать всем, плохая идея. Вы правильно меня описали, я не бедный, но я уже все терял. Начинать каждый раз с нуля, такое себе. Это не столько трудно, сколько нудно достигать того что и так было твоим. Чем больше риск тем выше прибыль, так было всегда. По этому люди которые не хотят рисковать, ходят на работу и никогда не станут действительно богатыми. Но риск не должен делать человека или сказочно богатым или сказочным неудачником) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности