Перейти к публикации

нет подруг(


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 379
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    97

  • Ники

    80

  • Тадам

    43

  • Ватруня

    28

Наибольшая активность

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Я рискую, но рисковать всем, плохая идея. Вы правильно меня описали, я не бедный, но я уже все терял. Начинать каждый раз с нуля, такое себе. Это не столько трудно, сколько нудно достигать того что и так было твоим. Чем больше риск тем выше прибыль, так было всегда. По этому люди которые не хотят рисковать, ходят на работу и никогда не станут действительно богатыми. Но риск не должен делать человека или сказочно богатым или сказочным неудачником) 

у вас не горит солнце, солнце это наше я, вы не верите в себя это плохо, но это все можно поправить, человек который живет уже по луне это не очень

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

у вас не горит солнце, солнце это наше я, вы не верите в себя это плохо, но это все можно поправить, человек который живет уже по луне это не очень

Я верю в себя больше всех на этом форуме) Я тут этим всех раздражаю)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Я верю в себя больше всех на этом форуме) Я тут этим всех раздражаю)

чем вы занимаетесь? вам хорошо бы тема из профессий  подошла,сервис, все что связано с питанием, комфортом, домашней темой, отели, рестораны, отдых, детская сфера, госслужба, охрана, сельское хозяйство

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ники сказал:

чем вы занимаетесь? вам хорошо бы тема из профессий  подошла,сервис, все что связано с питанием, комфортом, домашней темой, отели, рестораны, отдых, детская сфера, госслужба, охрана, сельское хозяйство

ну что какая то тема подходит вам?

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

чем вы занимаетесь? вам хорошо бы тема из профессий  подошла,сервис, все что связано с питанием, комфортом, домашней темой, отели, рестораны, отдых, детская сфера, госслужба, охрана, сельское хозяйство

Блин) Забавно, начинаю верить в астрологию) Разве в отдых не входит- кафе, рестораны, отели и тд. По моему это одно и то же) Я занимаюсь отдыхом)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Блин) Забавно, начинаю верить в астрологию) Разве в отдых не входит- кафе, рестораны, отели и тд. По моему это одно и то же) Я занимаюсь отдыхом)

верьте, я действительно хороший астролог

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

верьте, я действительно хороший астролог

я учебе отдала 5 лет, пробовала разные школы, но сейчас нашла то что реально работает и только сейчас начинаю себе давать рекламу, но я знаю что именно сейчас я сильная в своей сфере

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ники сказал:

я учебе отдала 5 лет, пробовала разные школы, но сейчас нашла то что реально работает и только сейчас начинаю себе давать рекламу, но я знаю что именно сейчас я сильная в своей сфере

Я вас запомню) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности