Перейти к публикации

женщина - рак, мужчина- водолей.


Рекомендованные сообщения

Я синастрией не занимаюсь и даже не знаю на каком сайте точнее составить, но помимо точных дат рождения необходимо указать время рождения (часто по бирке) и город, а если кто-то из села, то координаты. Чтобы ректифицировать карту (производится это для уточнения времени досекундно) нужно зайти на astro-club.net, составить натальную карту, поискать потом слово "ректификация" и т.д. Если вам никто и ничего здесь не ответит - не обижайтесь, потому что для того, чтобы обращаться по таким вопросам, неоюходимо написать в форумах определенное количество сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила и положения форумаПожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. На форуме запрещено: *.регистрация только для того, чтобы задать один вопрос без желания изучать астрологию. Если это ваш случай, то лучше не регистрируйтесь вообще (все ваши сообщения будут удалены) *.создание повторных вопросов и тем. Если вам никто не ответил, значит, ни у кого сейчас нет времени. *.отправка сообщений не по содержанию форума/темы. *.оскорбления и угрозы в адрес участников форума. *.недовольство администрацией форума в любой форме. *.пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды. *.реклама и самореклама (без согласования с администрацией). *.ненормативная лексика и т.д.На форуме приветствуется:теплая дружественная атмосфера, использование аватаров, желание обучаться, узнавать новое, изучать астрологию. Нарушителям правил будет закрыт доступ на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не астролог, но сама водолей и муж у меня водолей. Раки в моем представлении- самый лучший женский знак. Для дома, для семью. Если ваш муж типичный водолей, то вам с ним вполне легко будет. Водолеи мягкие, дружелюбные, добрые и по моему мнению им нужна свобода меньше, чем женщине-водолею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Хотелось бы узнать совместимость в браке. Я род 08.07.1976 муж 09.02.1964. Спасибо

у меня есть опыт отношений с водолеем. Сложновато, если честно. Тяга конечно неземная, в постеле все шикарно, в остальном-слишком разные...водолеи сами по себе эмоционально-холодные, в отличии от нас-любвеобильных рачков. Станьте независимой, свободной, не давите на своего водолея, никогда не указывайте что ему делать, и тогда возможно все будет хорошо. Иногда у самых несовместимых очень счастливые браки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я дилетант, но могу сказать: такой союз - это союз двух противоположностей. Рак - это семья, а водолеи в душе независимые холостяки. Водолеям не нужна семья, а семья - это смысл жизни рака. Водолеи живут в своём вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера созванивалась со своей знакомой. Она - рак, а её супруг - водолей. Любовь в этой семье есть, есть дети, живут вместе более 30 лет. Но, при этом живут они в разных квартирах и встречаются 3-4 раза в неделю :). Вот пример "вакуума" водолея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая как и Вы рак в год дракона, а муж - водолей в год кота. Очевидно, год наложил свой отпечаток. Он как кот охраняет свою территорию, приглашая её туда в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, хорошим примером будет семья родителей в сериале "Воронины". Мать пытается опекать всех и вся в семье. И эта гиперопека порой отягащает жизнь другим членам семьи. Это типичное поведение женщины рака. Отец постоянно дистанцируется от всех членов семьи: и жены и детей и внуков. Он в агрессивной форме постоянно подкалывает жену на предмет "Когда ты уже умрёшь я буду самым счастливым человеком", "Ты - корова" и т.д., не допускает проявлений нежности в свой адрес. Складывается впечатление, что он любит только друзей, что свойственно водолеям. Любимое место проживания отца не дом, а гараж :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

А я рождена 08.07 а мой водолей 08.02

Только года с вами разные)а вы что скажите про ваши отношения?

У нас были эмоции,чувства по началу. И ссоры были. Водолеи действительно мягкие и добрые. Ну я про своего. Но сейчас все как-то не то уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бжишка сказал:

Муж мой водолей.семьянин отличный.любит свою семью.10 лет живем вместе.каждый день как молодожены.

Вы тоже рак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бжишка сказал:

Нет.я овен)но просто написали выше что водолеи эмоционально холодные. Ну это не про моего мужа.отличный муж.отец.

Мой по темпераменту флегматик и редко,но уходит в свой мир,расслабиться морально.

А так да,согласна. Не холодный точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности