Перейти к публикации

Лотерея!


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Есть ли мне смысл играть в эту лотерею столото?

У меня вроде по прогностике удачный год для выигрышей. И действительно периолически что-то выигрываем с ребенком, мелочь.

Хочу узнать, есть ли смысл продолжать пытать счастье конкретно в этой? Уже покупала несколько билетов, но дишт мелочь выигрывалась.

 

Или такой хорар нельзя строить?

Москва, сегодня 28 марта, 20:49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо смотреть натальную карту,есть ли там указания на выигрыш. я тоже периодически играю ,выигрыши не большие. по хорару скорее всего ответ нет. см 5 дом лотерея,11 дом удача ,везение.может кто-то еще подскажет!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш сигнификатор Венера любит 5 дом лотерей, но управитель 5 дома Юпитер относится к вам равнодушно (перегрин). Так что сами думайте, тратить ли деньги на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

ваш сигнификатор Венера любит 5 дом лотерей, но управитель 5 дома Юпитер относится к вам равнодушно (перегрин). Так что сами думайте, тратить ли деньги на это дело.

То есть 50/50? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

выигрыш в лотереях тема не простая, если бы у любого был в руках ключ к крупным выигрышам, то самого понятия крупный выигрыш не существовало бы. По теме вопроса, нет, крупного выигрыша скорее всего не будет. Потому что ваш сигнификатор Солнце в расходящемся секстиле к управителю 5 дома Марсу. Луна с свободном уходе, в последних градусах знака. По большому счёту, по Луне карта не радикальная. А судя по сигнификаторам, даже шанса (секстиль) на крупный выигрыш нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

выигрыш в лотереях тема не простая, если бы у любого был в руках ключ к крупным выигрышам, то самого понятия крупный выигрыш не существовало бы. По теме вопроса, нет, крупного выигрыша скорее всего не будет. Потому что вас сигнификатор Солнце в расходящемся секстиле к управителю 5 дома Марсу. Луна с свободном уходе, в последних градусах знака. По большому счёту, по Луне карта не радикальная.

Ох, жаль. Тогда не буду мультиставку делать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности