Перейти к публикации

Какие нюансы он скрывает?


Leyla_23

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190328190332;cityid:9143;name:New chart

Добрый вечер. Вопрос с той же работой( Что скрывает работодатель? Работодатель отписал с просьбой о продолжении работы, но нюансы относительно оформления и т.д. уточнить хочет при личной беседе. Мы договорились с ним на одни условия, и по этим условиям я продолжала бы работу через неделю, полторы, но тут резко просит со следующей недели продолжить работать не на оговоренных условиях, а на каких-то других, по всей видимости (не говорит пока что). Мне уже хочется бросить это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ К10 → Луна
У1 Венера в Рыбах 5 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Руководство:
Луна в Козероге К4 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К1

Договорные отношения:
У7 Марс в Тельце → Венера ↑ Луна ↓ Марс

Работа:
Юпитер в Стрельце 3 → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш сигнификатор Венера в очень хорошей форме, вы настроены на полноценную работу. Но ваши договорные отношения с работодателем изменятся через 2-8 ед. времени. Характер работодателя раздражительный и неуживчивый, он предложит вам надомную работу (удаленку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

ПФ К10 → Луна
У1 Венера в Рыбах 5 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Руководство:
Луна в Козероге К4 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К1

Договорные отношения:
У7 Марс в Тельце → Венера ↑ Луна ↓ Марс

Работа:
Юпитер в Стрельце 3 → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш сигнификатор Венера в очень хорошей форме, вы настроены на полноценную работу. Но ваши договорные отношения с работодателем изменятся через 2-8 ед. времени. Характер работодателя раздражительный и неуживчивый, он предложит вам надомную работу (удаленку).

Спасибо!!! А по поводу договорных отношений - они изменятся так, как мне нужно? Именно этот вопрос и беспокоит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Leyla_23 сказал:

Спасибо!!! А по поводу договорных отношений - они изменятся так, как мне нужно? Именно этот вопрос и беспокоит меня

Да, вы в хорошем положении и оно ухудшаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности