Перейти к публикации

Профессия по формуле души


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

В 31.03.2019 в 12:44, Ники сказал:

Это то что может приносит вам удовольствие

Хочу выразить Ники огромную благодарность! Помогла мне начать работать над проблемными местами моей карты, вдохновила и указала профессиональное направление! Надеюсь, скоро увижу результаты своей работы ) Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 12.04.2019 в 03:32, Астровед сказал:

Да. Если возникли вопросы по ФД, то искать ответы нужно у автора данной методики. Я ранее, на этом форуме, высказывала своё мнение по ФД, с того момента ничего не изменилось: по сути Астрогор ничего нового не изобрел, цепочка по владению существовала всегда, только предложил своё видение, интерпретацию. 

У меня вопрос к Астроведу ! - молодой человек обратился за помощью в вопросе профессиональной ориентации . Я разобрал его карту "по косточкам" но толком ответить ему не смог .есть показатели для многого  и все это в разных областях .сегодня увидел здесь тему А.Астрогора и хочу надеяться что мне помогут .данные Этого человека -

19.10 1998.г.10;55 Норильск . я сделал "древо" но у него центр состоит из 6 планет ! это ввело меня в некоторую растерянность .сделал "Древо" Субдиспозиторов и 

сравнил с первым .- результат не менее сложный .- 2 центра (1 - 4 планеты ; 2 й 0- 3 планеты ) результаты один другого интереснее но пока мне не по силам !

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности