Перейти к публикации

Суецид в натале?


Руслана

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Можно в натальной карте увидеть суецид? Не знаю как загрузить карту.

Подруга, знаю ее с садика, закрылась, в депрессии, чувствую хочет покончить жизнь самоубийством. Ходила к варчам-говорят нет у нее психологических расстройств.

Причина на это есть. Жизнь не сложилась.

Мы живем в разных городах, но виделись недавно. Говорит: Общество не существует, каждый сам за себя. Короче говоря, она была самая интеллигентная с детства, очень много училась, и имеет два высших образования.  Много хобби имеет. Но ей абсолютно не везет ни с работой, ни с окружением. Хотя она человек достаточно активный, ходит в музеи, театры, в группы разные вступала, занимается спортом.

Когда еще маленькие были, она закрылась, тк у нее были плохие отношения с отцом. Потом в 20 лет переехала в другой город и устороилась уборщицей, работала, училась. Потом встретила парня-он ее опустил ниже плинтуса. И после него ей вообще не везло с парнями. И опять же работу не могла найти по уму.

Я заметила к ней люди как-то снисходительно относятся. Она наполовину Азиатка, но родилась в России, поэтому понимаете много дискриминации было. Даже в школе учителя враждебно относились, не из-за чего.

Теперь она одна. И мне ее жалко, потому что из-за нее я пошла и выучилась на врача. А она в мед не попала, тк денег не было. Ей бы преподом в универ- много знаний имеет, хорошо видит людей, и симпатизирует. И еще красиво рисует и вкусно готовит- всегда одноклассников приглашала в гости. Так что в чем проблема? Может в астрологии?

Руслана

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руслана сказал:

в депрессии, чувствую хочет покончить жизнь самоубийством. Ходила к варчам-говорят нет у нее психологических расстройств.

А с этим вопросом исключительно к психиатру и только к нему. На любом сайте владелец быстренько закрыл бы подобную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руслана сказал:

Всмысле? Я видела подобные темы на других форумах. Мне то зачем к психиатору обращаться?

Я не писала что вам, а с данной проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Руслана сказал:

видела подобные темы на других форумах. М

 

14 минуты назад, Руслана сказал:

что из-за нее я пошла и выучилась на врача

Вот что это за бред? Выучиться на врача, чтобы создать тему "суЕциде" на форуме по астрологии.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Simon Wilk сказал:

Данных не достаточно. Нужно точное время и место рождения. 

Прогой не умеешь пользоваться ШТОЛЕ....великий спец "аТсрологический"....

eb7e3145e082.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sсuba сказал:

Прогой не умеешь пользоваться ШТОЛЕ....великий спец "аТсрологический"....

eb7e3145e082.png

На мобиле не держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Руслана сказал:

Натальная карта

Ваша подруга относится к той категории людей, которые вены поперёк резать будут, демонстративный суицид, чтобы спасли. Да по пятому дому трудностей достаточно, да и Эрида в голове. Но не думаю... Предложение отвести её к психотерапевту абсолютно верное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие суицидники редко предают огласке свои намерения, они берут и совершают. Связей 1-8, 8-1 не вижу.  Лев на Асц - демонстративный характер. Луна и Солнце без напряжения. Нептун без аспектации. Может кто что добавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё просто Сатурн Кронович и Плутон Аидович решили по натальному Солу Аполлоновичу транзитами проехаться....

А Сатурн Кронович - повелитель 8-ого загона "для меланхоличных". 

А сам Сол Апполонович - повелитель восточного горизонта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Руслана сказал:

Натальная карта

Если вам нужно поговорить с астрологом обратитесь к Yuri и Парс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности