Перейти к публикации

Суецид в натале?


Руслана

Рекомендованные сообщения

Только что, Scalette сказал:

Что не так с луной в Козероге, сейчас забодаю....

если захочешь себя "кончить", то будешь постоянно оттягивать.....Это Шура имела ввиду. 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Что не так с луной в Козероге, сейчас забодаю....

Да хрен луна в козероге задумается о суициде. Все умрут а она будет жить и счастливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Да хрен луна в козероге задумается т суициде.

Даже, если исходить из вашей теории лун, то вполне может задуматься о чужом суициде, или суициде, как явлении. Скуба точнее высказался, думать можно все что угодно перманентно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна которая задержалась в стране Козлорыбы – консервативная, но в тайне очень романтичная. Такие «лунные души» действительно гораздо более эмоциональны, чем кажутся поначалу. Лунная Козлорыба  жаждет безопасности и одобрения, скрывается за тем жестким имиджем, который проецирует.....Т.е, – перед козы, а зад – рыбий....Такая луна все время старается передом стоять, что бы зад не был виден...потому как он воспринимается как ахиллесова пята. Так что....очень даже они могут себя "кончить", если наступить им на РЫБИЙ хвост и еще всем рассказать....ПРО ЭТОТ ХВОСТ....

 

b52b5b2ec6bf.png
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Scalette сказал:

/

Зачем удалила ?

Я тебе историю рассказать хотел.....

 

Зачем Козлорыбе прятать свой рыбий, такой, якобы неестественный для неё (него) хвост ?  Да незачем....Потому что Козлорыба – это козлорыба. Это не рыба и не козел, но козлорыба, - такое вот существо из мифотворчества. Что создано, то создано.

Но Козлорыба всё равно продолжает думать, что Бог (или кто там еще, сверху) – «изуродовал» её....Вот Баран, вот Лев, вот Дева и т.д....а меня он так за что «отделал» ?....думает Козлорыба....и прячет и прячет свой хвост....стесняясь. Потому и Диана Селеновна в стране Козлорыбы – как в чужом краю...(читай : изгнание)....Ей бы на «хвост» присесть, а её – под хвост прячут...

 Мораль сей басни : раз создал Бог Козлорыбу,  - так такой ей и быть. Бог ведь – великий геометр, он всё создает для чего то, а не просто так. Что естественно, то не безобразно – сказал Бог.

 И поняла эту фишку Козлорыба и с этих пор, только увидав приближающуюся Диану Селеновну, сразу стала подставлять ей свой хвост. А Диана Селеновна прыг на хвост Козлорыбе, и давай отражать солнечный свет....И засияли они вместе : Козлорыба и Диана....И поняла Козлорыба, насколько она КРАСИВА !

96e13673efa7.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sсuba сказал:

Зачем удалила ?

Тема не про меня, и Луна не любит, когда догадываются, что ночами она патрулирует хвост Козлорыбины и его полирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sсuba сказал:

Зачем удалила ?

Я тебе историю рассказать хотел.....

 

Зачем Козлорыбе прятать свой рыбий, такой, якобы неестественный для неё (него) хвост ?  Да незачем....Потому что Козлорыба – это козлорыба. Это не рыба и не козел, но козлорыба, - такое вот существо из мифотворчества. Что создано, то создано.

Но Козлорыба всё равно продолжает думать, что Бог (или кто там еще, сверху) – «изуродовал» её....Вот Баран, вот Лев, вот Дева и т.д....а меня он так за что «отделал» ?....думает Козлорыба....и прячет и прячет свой хвост....стесняясь. Потому и Диана Селеновна в стране Козлорыбы – как в чужом краю...(читай : изгнание)....Ей бы на «хвост» присесть, а её – под хвост прячут...

 Мораль сей басни : раз создал Бог Козлорыбу,  - так такой ей и быть. Бог ведь – великий геометр, он всё создает для чего то, а не просто так. Что естественно, то не безобразно – сказал Бог.

 И поняла эту фишку Козлорыба и с этих пор, только увидав приближающуюся Диану Селеновну, сразу стала подставлять ей свой хвост. А Диана Селеновна прыг на хвост Козлорыбе, и давай отражать солнечный свет....И засияли они вместе : Козлорыба и Диана....И поняла Козлорыба, насколько она КРАСИВА !

96e13673efa7.jpg
 

Символически это же Пан, развратник по лесам бегающий, и нет нимфам от него покоя))) Главное - хвост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Заза сказал:

Символически это же Пан, развратник по лесам бегающий, и нет нимфам от него покоя))) Главное - хвост)))

Да....хвост.... у Пана две "лапокопыта" и две человечьи руки....Хотя, что то общее с Паном есть....

В оккультизме Пана нередко ассоциируют со знаком Козлорыбы ( для них это - Козерог). У сОтанистов, Козлорыба-Козерог -- пристанище лютого СОтаны.

5b632bdae7df.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем видении:

девушка строгая, консервативная (много планет в козероге), хотя Сатурн и Уран в Стрельце ослабляют эту строгость. 

Гостеприимная, хочет быть яркой, хочет иметь много друзей и хочет перемен.

Но не слабая, может танком проехать по любому (Плутон и Марс в Скорпионе). Интересно откуда такая тяжелая жизнь? Как ее могли прессовать?

Гороскоп, в общем-то, гармоничный. У меня, например, хуже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2019 в 13:04, Руслана сказал:

Всем доброго дня!

Можно в натальной карте увидеть суецид? Не знаю как загрузить карту.

Подруга, знаю ее с садика, закрылась, в депрессии, чувствую хочет покончить жизнь самоубийством. Ходила к варчам-говорят нет у нее психологических расстройств.

Причина на это есть. Жизнь не сложилась.

Мы живем в разных городах, но виделись недавно. Говорит: Общество не существует, каждый сам за себя. Короче говоря, она была самая интеллигентная с детства, очень много училась, и имеет два высших образования.  Много хобби имеет. Но ей абсолютно не везет ни с работой, ни с окружением. Хотя она человек достаточно активный, ходит в музеи, театры, в группы разные вступала, занимается спортом.

Когда еще маленькие были, она закрылась, тк у нее были плохие отношения с отцом. Потом в 20 лет переехала в другой город и устороилась уборщицей, работала, училась. Потом встретила парня-он ее опустил ниже плинтуса. И после него ей вообще не везло с парнями. И опять же работу не могла найти по уму.

Я заметила к ней люди как-то снисходительно относятся. Она наполовину Азиатка, но родилась в России, поэтому понимаете много дискриминации было. Даже в школе учителя враждебно относились, не из-за чего.

Теперь она одна. И мне ее жалко, потому что из-за нее я пошла и выучилась на врача. А она в мед не попала, тк денег не было. Ей бы преподом в универ- много знаний имеет, хорошо видит людей, и симпатизирует. И еще красиво рисует и вкусно готовит- всегда одноклассников приглашала в гости. Так что в чем проблема? Может в астрологии?

Руслана

 

 

 

Это на какой специализации «врача» учат вместо суицид писать суецид?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности