Перейти к публикации

Будет ли иметь успех?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Будет ли иметь успех наша онлайн-конференция, хорошо ли проведем?

Волнуют возможные сбои, технические или по сути. Конференция несколько дней продлится.

Москва, 29 марта, 14:37

Я Солнце в Овне? Вроде сильная планета и в хорошем месте. На куспиде 9 дома. Но почему-то аспектов нет. Да, и момент: я среди организаторов, не выступающий.

Работу 6 дом относим к Козерогу или Овну? Впрочем, у них обоих управитель Сатурн, кажется... и отличное положение. В 5 доме, возможно, потому, что это тема обучающе-развлекательная. И ПРО ДЕТЕЙ (но для взрослых), как раз 5 дом. Но почему-то Солнце изгоняет Сатурн... возможно, потому, что меня раздражают ни откуда взявшиеся сейчас проблемы технические (подстава со стороны сотрудника одного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конференция это нечто, конечно в итоге завязанное на 6 дом, но скорее это некое публичное мероприятие, 5 дом. У5 Юпитер прямо там и стоит в 5-м, видимо событие важное и значимое. У1 Солнце в одной огненной стихии с У5, вы со всем этим на одной волне. Немного смущает прохождение Луны по 6 дому повседневных дел и работы, она словно продирается через Сатурн, Плутон и Кету. Какие-то сбои видимо будут организационного плана, к этому нужно быть готовой. Но они будут касаться лично вас, потому что У6 Сатурн в квадрате к У1, а не к У5 Юпитеру. У6 и У5 не видят друг друга, в принципе. Да и вы выступаете в качестве группы организаторов этого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maksims2017 сказал:

Но они будут касаться лично вас

Это что значит?

Сбои уже есть - на меня пытался чел переложить всю тех.часть, хотя мне вообще не до того + я этим не занималась раньше, не моя компетенция. Ищем спеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Это что значит?

Сбои уже есть - на меня пытался чел переложить всю тех.часть, хотя мне вообще не до того + я этим не занималась раньше, не моя компетенция. Ищем спеца.

вы выступаете в качестве группы организаторов этого процесса. Солнце ваш общий сигнификатор организаторов этой конференции. Поэтому потенциальные проблемы могут касаться как и вас лично, так и каждого из организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

вы выступаете в качестве группы организаторов этого процесса. Солнце ваш общий сигнификатор организаторов этой конференции. Поэтому потенциальные проблемы могут касаться как и вас лично, так и всех организаторов, то есть каждого из организаторов.

а, понятно, спасибо! Но характер сбоев не ясен, да? Ну там техническая часть или психологическая или тп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

а это что значит?

конференция пройдёт в итоге нормально, У6 Сатурн не влияет на У5 Юпитер. Если каждый из организаторов приложит усилия для преодоления потенциальных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

а, понятно, спасибо! Но характер сбоев не ясен, да? Ну там техническая часть или психологическая или тп))

Луна там вмешивается, это видимо ваше эмоциональное состояние такое, в ожидании возможных неприятностей. Меркурий вышел из ретро, но остаётся под Нептуном, на это обратите внимание. Информация может искажаться на таком Меркурии. Технические и коммуникационные сбои, задержки прохождения информации. Меркурий конфликтует с У5 Юпитером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

Луна там вмешивается, непонятно какого плана возможные сбои. Меркурий вышел из ретро, но он остаётся под Нептуном, на это обратите внимание. Информация может искажаться на таком Меркурии.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ 10 → Меркурий
Солнце в Овне К9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мысли:
1. об успешности конференции (ПФ в 10 - диспозитор У2 Меркурий + У1 Солнце в знаке У9 Марса в 10 + У1 Солнце в месте изгнания У10 Венеры + Луна в месте экзальтации У9 Марса)
2. о партнерах или посетителях (У1 Солнце в месте падения У6,7 Сатурна + Луна в знаке Сатурна)
3. о теме конференции "дети" (Луна в 5 доме в месте падения У5 Юпитера)

Карта выделяет 5, 7, 9 и 10 дома.

Сотрудник - источник раздражения:
У7 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Степень успешности онлайн-конференции:
У9 Марс в Тельце 10 → Венера ↑ Луна ↓ Марс - антис К12
У10 Венера в Рыбах 7 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Сотрудник, который вас нервирует (У1 Солнце в месте падения У7 Сатурна) - персонаж положительный (У7 Сатурн в обителе). Он чем-то мешает (У7 Сатурн в месте падения У5 Юпитера), но одновременно и польза от него большая (У7 Сатурн в месте экзальтации У9 Марса). Раздражение у вас с ним взаимное друг от друга (У7 Сатурн в месте изгнания Луны).

Тема конференции интересная (У5 Юпитер на К5 в обители), но готовность к конференции очень слабая (У9 Марс в изгнании + 5 дом ослаблен Плутоном и ЮУ). Совсем скоро Марс станет перегрин, но это будет в ущерб теме конференции (У9 Марс перейдет в место изгнания У5 Юпитера). Эти изменения будут связаны с финансами (У9 Марс перейдет в знак У2,11 Меркурия на К8).

Тем не менее, в целом конференция пройдет успешно (У10 Венера в знаке У5 Юпитера в месте своей экзальтации в 7 доме), посетители проявят интерес (У7 Сатурн в месте экзальтации У9 Марса + У7 Сатурн в триплицитета Венера), но сама тема конференции их не заинтересует (У7 Сатурн в месте падения У5 Юпитера) и финансовой выгоды от этого мероприятия лично вам не будет (У10 Венера в месте изгнания и падения У2 Меркурия + У5,8 Юпитер в месте изгнания У2,11 Меркурия).

В 29.03.2019 в 14:36, OlgaF сказал:

Я Солнце в Овне? Вроде сильная планета и в хорошем месте. На куспиде 9 дома. Но почему-то аспектов нет. Да, и момент: я среди организаторов, не выступающий.

Ваше Солнце в Овне - это не показатель успешности конференции, это ваш личный сигнификатор - вы уверены в себе лично (У1 Солнце в экзальтации) и отлично владеете всеми необходимыми знаниями (У1 Солнце в знаке У9 Марса) и проявляете повышенный интерес к конференции (У1 Солнце на К9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мое время рассмотрения карты 31 марта, 18:34. Москва

Ваш сигнификатор 1. Венера в Рыбах. В экзальтации -  преувеличиваете  значение ситуации или проблемы в целом.   В 5 доме -  если речь о детской тематике, развлечениях (+) к радикальности карты.  Венера думает о делах 6 дома-  наемные сотрудники/ тех. персонал.  ,если так , то еще один (+)  к радикальности карты. Управитель 6 дома персонала -  Юпитер в Стрельце  - с  ними все ОК, компетентны в своем деле. И вы на них возлагаете надежды. 

Ваш второй сигнификатор- Луна в Водолее, переживаете вообще  похоже о  "детской" тематике/содержании конференции ( Луна в 5 доме ,как и Венера). 

Парс Фортуны в 14,29 гр.Льва, по правилам 5 градусов- относится к  11 дому / прибыль от бизнеса/проекта.  Т.е.   реально и подспудно волнует Вас  не сама конференция, а  некий материальный  результат от нее. 

Если вопрос о технической стороне, качестве конференции и  мы не задействуем отношение участников/слушателей на предмет "понравится/не понравится",  я бы рассматривала 3 дом/ информация,коммуникации, начальные, базовые курсы, лекции и  его управителя -    Марс в Близнецах, в 9 доме. 

Марс (конференция) слабенький в Близнецах.  То ли по содержанию, то ли по техническим качествам...  К тому же,  Юпитер (т.е. наемный персонал)  у него в  изгнании. Т.е. Юпитер каким-то образом может навредить.    Дополнительно -  Марс в соединении со звездой  Альционой (стенания и плач),  куспид 9 дома- на Алголе ("потеря головы").    мда... ситуация вырисовывается не айс с конференцией.   Возможно, что проблема будет  и техническая и психологическая.  

Второй вариант, можно еще взять за управителя онлайн конференции -планету Меркурий.  И тут тоже  карта показывает - что Меркурий в Рыбах очень слаб ( в изгнании и падении), к тому же Юпитер в Стрельце  изгоняет Меркурия, т.е. опять какая-то проблема  конференции и тех.персонала. 

 

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Сотрудник, который вас нервирует (У1 Солнце в месте падения У7 Сатурна) - персонаж положительный (У7 Сатурн в обителе). Он чем-то мешает (У7 Сатурн в месте падения У5 Юпитера), но одновременно и польза от него большая (У7 Сатурн в месте экзальтации У9 Марса). Раздражение у вас с ним взаимное друг от друга (У7 Сатурн в месте изгнания Луны).

Так и есть. И у нас то раздражение, то хорошо. Да, польза большая. Потому и не увольняем.

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Тема конференции интересная (У5 Юпитер на К5 в обители), но готовность к конференции очень слабая (У9 Марс в изгнании + 5 дом ослаблен Плутоном и ЮУ).

4 часа назад, Natalya_ сказал:

посетители проявят интерес (У7 Сатурн в месте экзальтации У9 Марса + У7 Сатурн в триплицитета Венера)

Верно, у нас многое вскрылось в последний момент. Конференция вовсю идет уже. ПОКА в итоге отлично, много слушателей. Больше, чем думали.

 

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Совсем скоро Марс станет перегрин, но это будет в ущерб теме конференции (У9 Марс перейдет в место изгнания У5 Юпитера). Эти изменения будут связаны с финансами (У9 Марс перейдет в знак У2,11 Меркурия на К8).

Вот это я не поняла. Марс станет перегрин - потеряет интерес? С финансами в смысле не будут покупать то, что одновременно продаем?

 

4 часа назад, Natalya_ сказал:

финансовой выгоды от этого мероприятия лично вам не будет

этого и не должно было быть, тут да - выгода компании

 

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Ваше Солнце в Овне - это не показатель успешности конференции, это ваш личный сигнификатор - вы уверены в себе лично (У1 Солнце в экзальтации) и отлично владеете всеми необходимыми знаниями (У1 Солнце в знаке У9 Марса) и проявляете повышенный интерес к конференции (У1 Солнце на К9).

да, но сегодня как-то засомневалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna Ra сказал:

Ваш сигнификатор 1. Венера в Рыбах. В экзальтации -  преувеличиваете  значение ситуации или проблемы в целом.

Да, верно! Очень переживала. Сейчас проще, уже запустили, пока идет ок. Тех проблемы с трудом, но решаем. Слушатели пока довольны.

 

2 часа назад, Anna Ra сказал:

Парс Фортуны в 14,29 гр.Льва, по правилам 5 градусов- относится к  11 дому / прибыль от бизнеса/проекта.  Т.е.   реально и подспудно волнует Вас  не сама конференция, а  некий материальный  результат от нее. 

волнует отдача после конференции - сколько будет продаж по итогам

 

2 часа назад, Anna Ra сказал:

мы не задействуем отношение участников/слушателей на предмет "понравится/не понравится"

вот сейчас больше волнует именно это - тех часть мы как бы решили...

 

2 часа назад, Anna Ra сказал:

Марс (конференция) слабенький в Близнецах.  То ли по содержанию, то ли по техническим качествам...  К тому же,  Юпитер (т.е. наемный персонал)  у него в  изгнании. Т.е. Юпитер каким-то образом может навредить.    Дополнительно -  Марс в соединении со звездой  Альционой (стенания и плач),  куспид 9 дома- на Алголе ("потеря головы").    мда... ситуация вырисовывается не айс с конференцией.   Возможно, что проблема будет  и техническая и психологическая. 

Это наверняка новый сотрудник, как раз технический специалист. Не все получается у него, да, алголя доставляет................

 

 

2 часа назад, Anna Ra сказал:

какая-то проблема  конференции и тех.персонала

Именно (( выше написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksims2017 @Natalya_ @Anna Ra

ОС: все прошло просто прекрасно! Тех.накладки были, но только во время репетиций, то есть никак не сказались на зрителях. Были накладки со стороры одного из участников, псих.характера, но быстро уладили.

Продажи есть, ожидаемые, отклик высокий очень.

 

Но все несколько дней накал был сильный. Стресс. Хотя с положительным больше знаком. Но все равно нервно.

Командная работа была проделана шикарно, все себя показали, с душой, порой работая по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности