Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата и время: 18.10.1994; 13:58

г. Челябинск

Не могу даже приблизиться к точке, в которой хотя бы НАЧНУ реализовываться в карьерном плане. Происходят различные абсурдные ситуации, из-за которых я остаюсь без работы и средств к существованию. Единственной копеечкой сейчас является профессиональное студийное озвучивание астрологических консультаций.

Сейчас я подумал: интересно, что могут посоветовать специалисты в этом вопросе или хотя бы пролить свет на источник проблемы, а может даже сделать некий прогноз на средне- (-долго) срочную перспективу. Спасибо, заранее.

Ссылка на комментарий
В 30.03.2019 в 00:58, Gorgrond сказал:

Дата и время: 18.10.1994; 13:58

г. Челябинск

Не могу даже приблизиться к точке, в которой хотя бы НАЧНУ реализовываться в карьерном плане. Происходят различные абсурдные ситуации, из-за которых я остаюсь без работы и средств к существованию. Единственной копеечкой сейчас является профессиональное студийное озвучивание астрологических консультаций.

Сейчас я подумал: интересно, что могут посоветовать специалисты в этом вопросе или хотя бы пролить свет на источник проблемы, а может даже сделать некий прогноз на средне- (-долго) срочную перспективу. Спасибо, заранее.

Вполне возможно вы себя сами ограничиваете в плане - мне это не подходит и тд. А в том, в чем вы хотите себя реализовать у вас не прёт. Делать надо то что получается. Вот вам универсальный ответ. А что получается и надо узнать, а для этого нужно быть более открытым и пробовать заниматься всем. 

Но для того что бы реализоваться в обществе, нужно еще с ним взаимодействовать. Если вы будите приходить на работу для того, что бы сделать свою работу и уйти, то не реализуется да же если будите стараться делать свою работу. Нужно дружить со всеми, периодически помогать или просить помочь, проявлять инициативу, высказывать свое мнение и тд. Зарекомендовать себя нужно не только как хорошего работника, но и как человека с которым можно иметь дела (речь конечно о людях которые принимают решения, дружба с уборщицей вам ничего не даст)

Сейчас быть лучшим сотрудником очень просто. Основная часть занимается тем, что ей не нравиться. Отсюда делает свою работу так, что бы не передрались, но и похвалы не ждут. По этому если вы будите делать работу чуть лучше чем хорошо, то уже будете впереди остальных. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 29.03.2019 в 18:58, Gorgrond сказал:

Дата и время: 18.10.1994; 13:58

г. Челябинск

Не могу даже приблизиться к точке, в которой хотя бы НАЧНУ реализовываться в карьерном плане. Происходят различные абсурдные ситуации, из-за которых я остаюсь без работы и средств к существованию. Единственной копеечкой сейчас является профессиональное студийное озвучивание астрологических консультаций.

Сейчас я подумал: интересно, что могут посоветовать специалисты в этом вопросе или хотя бы пролить свет на источник проблемы, а может даже сделать некий прогноз на средне- (-долго) срочную перспективу. Спасибо, заранее.

В твоей Карте Солнце и Меркурий в  доме - займись ин.языком ! очень вероятно что у себя дома ты не найдешь работу - придется уехать довольно далеко (может и за Бугор).А "Там" - проявись по 10 дому ! в нем у тебя Венера в соединении с Юпитером + Плутон ! - это все показатели богатства (плутон - у себя в скорпионе).

Ссылка на комментарий
В 29.03.2019 в 18:58, Gorgrond сказал:

Сейчас я подумал: интересно, что могут посоветовать специалисты в этом вопросе или хотя бы пролить свет на источник проблемы,

Это точно что-то не так с энергетикой изголовья,так как она всегда сильнее даты рождения и определяет любые события с нами в течении дня.Когда человек просыпается это идентично новому рождению в определенном месте пространства.

Что интересно,что до сегодняшнего дня даже не видел вашего поста.Может Вам чуточку начало везти?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности