Перейти к публикации

Влюблены ли в меня?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190329220041;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Влюблён ли в меня кто-то, кто в непосредственном контакте со мной сейчас ( переписки, работа, встречи, все что угодно) 

вот такой вот вопрос возник сегодня под мое прекрасное настроение)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже девочка на работе сказала «ты что влюбилась?» а я песни весь день пою. Просто настроение хорошее))) или влюблённость. У меня это одно и тоже :833: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chantal сказал:

 

Люблю!

объясните лучше как вы все это вставляете. И картинки тоже. С сеньор сижу тут, в толк не возьму. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Chantal сказал:

На ютьюб стрелочка "поделиться" выбрать "копировать ссылку" и сразу скопировать её сюда в окошко сообщения.

А фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

 

А фото? 

Надо загружать сначала на другом ресурсе, например, на https://radikal.ru и потом так же как и ссылкой с ютьюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chantal сказал:

Надо загружать сначала на другом ресурсе, например, на https://radikal.ru и потом так же как и ссылкой с ютьюб.

Точно! Тыщу лет радикалом ее пользовалась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190329220041;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Влюблён ли в меня кто-то, кто в непосредственном контакте со мной сейчас ( переписки, работа, встречи, все что угодно) 

вот такой вот вопрос возник сегодня под мое прекрасное настроение)))))) 

Ну кому-то вы же должны нравиться) Чем больше круг общения, тем больше вероятность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fastrich сказал:

Ну кому-то вы же должны нравиться) Чем больше круг общения, тем больше вероятность)

Нравится это одно, влюбиться это другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_28:не факт, мужская "любовь" то дело такое, симпатия то мб, влечение да, но мб, но прям любовь, ну Вы блин даёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Танита сказал:

Вы так часто хорары задаете) они хоть сбываются/оправдываются?) есть смысл на них опираться?) 

События сбываются, но не обязательно в тех сферах. У меня два раза конфликты на работе переходили в личную жизнь) И я прям чувствовала, что это оно) и по времени совпадало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:не факт, мужская "любовь" то дело такое, симпатия то мб, влечение да, но мб, но прям любовь, ну Вы блин даёте

«Влюблённость» «любовь» и «нравится» и «влечение» это все разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

События сбываются, но не обязательно в тех сферах. У меня два раза конфликты на работе переходили в личную жизнь) И я прям чувствовала, что это оно) и по времени совпадало. 

 

В смысле напророчили служебный конфликт, а он случился в личных отношениях?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Танита сказал:

В смысле напророчили служебный конфликт, а он случился в личных отношениях?)) 

Вообще, это называется подгон результата ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:не факт, мужская "любовь" то дело такое, симпатия то мб, влечение да, но мб, но прям любовь, ну Вы блин даёте

Если не любовь то хоть мужская хоть женская - то дело такое)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Танита сказал:

В смысле напророчили служебный конфликт, а он случился в личных отношениях?)) 

Да, коллеги начальники уезжали в отпуск, причём внезапно я узнавала за 1-2 дня ) и пока они были в отпуске у меня случались конфликты в личной жизни. Хотя нагнетало на работе, и задавала я все вопросы относительно работы.

Комментарии хорарщиков и мои действия очень схожи. Например: «начальник пошутит, и вы уволитесь» парень пошутил неудачно, до разочарования, у меня оторвало. Ощущения были, как уволилась, отбыла, отстрелялась) Интерес пропал и я не общалась с человеком несколько недель. Не было желания. Либо вот недавно было с девочкой на работе. Я задавала хорар про коллегу. Она уехала в отпуск тоже. Перед этим у нас ужас что было. Очень сильное напряжение. А во время ее отпуска меня опять потянуло с бывшим общаться) в итоге конфликт ушёл туда. Да ТАК ушёл, что человек меня в итоге заблокировал на следующее утро в понедельник. Потому что желания его личного со мной быть НЕ БЫЛО. А вот хорар показал, что бывший меня снова полюбит. Но в тот день как раз в воскреснье, когда мы общались перед разрывом, когда я должна была приехать к нему вечером, как мы договаривались, я была на одном мероприятии (от которого могла бы и отказаться) и там пришлось общаться, взаимодействовать с парнем. И между нами как будто что-то произошло. Вот я думаю, что это он в меня влюбился. Потому что это магия. Такое невозможно не почувствовать. Парень в меня влюбился с воскресенья на понедельник. А в понедельник с утра меня блокирует мой бывший) Коллега приехала во вторник и все у нас с ней было спокойно. 

Все идеально совпало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности