Перейти к публикации

Влюблены ли в меня?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Viennnight сказал:

Да, коллеги начальники уезжали в отпуск, причём внезапно я узнавала за 1-2 дня ) и пока они были в отпуске у меня случались конфликты в личной жизни. Хотя нагнетало на работе, и задавала я все вопросы относительно работы.

Комментарии хорарщиков и мои действия очень схожи. Например: «начальник пошутит, и вы уволитесь» парень пошутил неудачно, до разочарования, у меня оторвало. Ощущения были, как уволилась, отбыла, отстрелялась) Интерес пропал и я не общалась с человеком несколько недель. Не было желания. Либо вот недавно было с девочкой на работе. Я задавала хорар про коллегу. Она уехала в отпуск тоже. Перед этим у нас ужас что было. Очень сильное напряжение. А во время ее отпуска меня опять потянуло с бывшим общаться) в итоге конфликт ушёл туда. Да ТАК ушёл, что человек меня в итоге заблокировал на следующее утро в понедельник. Потому что желания его личного со мной быть НЕ БЫЛО. А вот хорар показал, что бывший меня снова полюбит. Но в тот день как раз в воскреснье, когда мы общались перед разрывом, когда я должна была приехать к нему вечером, как мы договаривались, я была на одном мероприятии (от которого могла бы и отказаться) и там пришлось общаться, взаимодействовать с парнем. И между нами как будто что-то произошло. Вот я думаю, что это он в меня влюбился. Потому что это магия. Такое невозможно не почувствовать. Парень в меня влюбился с воскресенья на понедельник. А в понедельник с утра меня блокирует мой бывший) Коллега приехала во вторник и все у нас с ней было спокойно. 

Все идеально совпало. 

Я думаю что у вас большая фантазия) Так складывать все что абсолютно не связанно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Я думаю что у вас большая фантазия) Так складывать все что абсолютно не связанно)

Куда в таком случае ушли совершенно реально возможные конфликты на работе?) куда-то же ушло это напряжение. Так они и решаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Куда в таком случае ушли совершенно реально возможные конфликты на работе?) куда-то же ушло это напряжение. Так они и решаются. 

Вы слишком многого хотите от астрологии) Нельзя задавать столько вопросов - это против самих астро-правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

Вы слишком многого хотите от астрологии) Нельзя задавать столько вопросов - это против самих астро-правил.

Да не хочу я ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начальники и "парни" не по одному сигнификатору там случайно идут?)) а то непонятное перераспределение ролей выходит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танита сказал:

А начальники и "парни" не по одному сигнификатору там случайно идут?)) а то непонятное перераспределение ролей выходит)) 

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Замечайте

У вас навязчивая идея что все должны вас хотеть, любить и прочее) такое ощущение что у кого-то постоянно чешиться одно место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

У вас навязчивая идея что все должны вас хотеть, любить и прочее) такое ощущение что у кого-то постоянно чешиться одно место)

:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

У вас навязчивая идея что все должны вас хотеть, любить и прочее) такое ощущение что у кого-то постоянно чешиться одно место)

Своё почешите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности