Перейти к публикации

С кем совместимы стрельцы?


Наталка

Рекомендованные сообщения

С Овном неплохой союз. Но больше в качестве дружбы.

С Близнецом (после 42 )

Лев. Отношения со взаимным уважением, эмоциональная схожесть. Но оба любят выделываться.

Хороший союз с Весами. Стрельцу может быть немного скучно, но в целом гармоничный, уравновешенный союз.

С Водолеем. Оба стремятся к чему-то новому.

Это если говорить только о Солнечном знаке. Конечно, совместимость партнёров ни на одном Солнце держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми воздушными и огненными знаками отлично лажу. Земные для меня какие-то тормознутые, слишком приземленные. Из водных нравятся Скорпионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж был стрелец,интересно было ,живо и весело лет 10 :) ,дальше такого не могу сказать,а потом был мужчина весы,супер,но быт съел за полтора года все,уж очень пасивный,сил не хватило толкать его.наверное ненадо было начинать жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми воздушными и огненными знаками отлично лажу. Земные для меня какие-то тормознутые, слишком приземленные. Из водных нравятся Скорпионы.

 

тормознутые...жестко . но очень подходящее слово!

"долгие" люди....сложно с такими(

но вместе с тем дисциплина иногда нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну он такой овен тельцовский. кстати да, тормознутость присутствует. пока обдумает все, пока отмерит, посмотрит не криво ли - причем долго так смотрит. сделает, потом говорит - блин криво же. и так во всем. Меня колбасить начинает - давай короче. обижается. А в остальном нормально все. Приходиться сдерживать свой стрельцовский огонь, и вот все хочу узнать какой аспект в моей карте указывает на неиссякаемое терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Девами вообще беда, редкое общение - да, но отношения с ними - это жесть. Зануды до мозга костей. Был у меня ухажер Солнце в Деве, там же АСЦ,Луна и Венера, это ужас до каждой мелочи докапывался. Ну, тут опять же все индивидуально, у меня коллега бывшая по работе Дева - и не скажешь, что Дева, там Луна в Водолее, Асц в Близнецах,

 

С Раками - на троечку, вроде бы домашний знак, но иногда чересчур, и слишком большая зависимость ( у мужчин наблюдала) к отчиму дому, но, может, это в какой-то степени и плюс. Но их надо пинать постоянно, побуждать к какому-то действию.

 

С Близнецами хорошо уже в зрелом возрасте строить отношения, им надо больше времени, что бы насладиться свободой. Но в целом - хорошо с ними, интересно, удобно, подвижно, без застоев, Комфортно чувствуешь себя. Дружить с ними вообще :wub:

 

С Водолеями - опять же, индивидуально, но тут ситуация аналогичная с Близнецами. Друзья из них неплохие. Хочешь приключений - заведи друга - Водолея.

 

С Рыбами - неплохо, но как-то аморфно, однообразно.

 

С Овнами - интересно, импульсивно, но их главное суметь удержать, поводить за нос, в общем - не сдаваться с первой попытки.

 

Со Стрельцом...неее, гремучая смесь,

 

Насчет остальных не знаю) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

начну с того что мне нравились всегда-тянуло скажем так к козерогам и львам...козероги-материалисты деньголюбы с наклонностями садизма. любви от них и великодушия не дождешься.вроде не изменяют..но..такие сухие..тираны ..и для них -для их семейного счастья нужна богатая и щедрая невеста. львы-вроде великодушны..вроде романтики ..влюбленные и покорные...но это все вроде..на деле сказочники и вруны...имеют о несколько женьшин одновременно и все эти лестные историю про их неземную любовь очередная игра чтоб затащить в постель...разочаровалась в этих знаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать,что стрельцы совместимы с овнами.Знаю лично такую пару-безбашенные оба,полностью понимают друг друга и дополняют,но овен все таки больше тянет одеяло на себя.Стрелец все же немного холоднее,хоть и огненный знак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

незнаю.. я стрелец мне всегда нравились водолеи и первая любовь тоже водолей, но как то получается что всегда встречаюсь с тельцами и их в моей жизни полно, одни тельцы, мама телец, бывшая телец, нынешняя телец, начальник телец))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я- козерог. Стрельцы - друзья, подруги. Мне они нравятся. Хорошие ребята, я , правда, понимаю, что нравлюсь и ко мне хорошо относятся- не сразу, торможу немного( это не мешает.( никому- ни им, ни мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стрелец... хорошая совместимость со львом. И девушка львица была, друг был лев и брат лев - знаю львов как облупленных)) Со стрельцом- блин старсно и опастно что-то выяснять, если мы начинали спорить, то это жесть (у меня ещ марс в 7 доме подливал масла в огонь - хорошо 7 дом в водной стихии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же в этом хорошего?

Водная стихия остужает пыл марса)) Хотя десцендент у меня в водолее. Большую часть 7 дома занимают рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместим стрелец с тем,с кем у него 30,60и120гр.между Солнцами.Если Луны в хорошем аспекте между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я стрелец вечером 21 декабря. муж 22 декабря утром родился.была любовь неземная. сильный сын (тоже пограничный знак, 20 апреля родился)...но....всё ушло в никуда. разводимся. и не понимаем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен-деспотичные для меня и слишком эгоистичные.

Телец-мне нравится их стабильность,рассудительность и домашний уют.

Близнецы-только потрындеть горазды,на них нельзя надеяться.Хотя общаться легко.

Рак-для меня тяжелый знак,сопли-слюни и смена настроения каждые 5 минут меня бесит,слишком обидчивые.

Лев-в принципе нравится,хотя мне попадались очень нерешительные и стеснительные Львы..Возле них как-то тепло и уютно..

Дева-это трындец конкретный..Дотошные и занудные,жадные до чертиков.

Весы-вот всегда мне легче всех общаться с Весами,на первых порах кажется,что нашла свою вторую половину,а спустя время эти люди пропадают из поля зрения,при этом нагадив везде.нож в спину вставят и предадут запросто,надежности-ноль...А поболтать-да,с ними легко..

Скорпион-мне нравятся,щедрые,страстные,этакие сильные настоящие мужчины..Хотя..-попадался альфонс..

Стрелец-по идее должна чувствовать его как брата,но нет..короче-ни рыба,ни мясо..Нейтрально отношусь..

Козероги.-уважаю-сдержанный,меньше слов больше дела..Дотошные немного,но я это прощаю)))

Водолеи-вот тут задачка.Всегда попадались ну просто никакие-ни внешне,послушать-просто ерунду говорят,ни романтики,ни комплиментов..Но один попался-обаятельный,язык подвешан,наговорил красиво,а при ближайшем рассмотрении-в кругу домашних-тиран и деспот,бабник-врун,всех женщин обласкает и обнимет,а серьезные отношения строить не умеют,любят только себя..Как по мне-не сказала бы,что легко общаться..Возможно-если вы ему симпатичны или интересны на первых порах.

Рыбы-вруны намбер ван)))мутные до жути..Самый гадюшный тип мужчин.Но щедрые..

Краткий итог..

поболтать-знаки воздуха,потр..-воды,дружить-любить -огонь,земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен-деспотичные для меня и слишком эгоистичные.

Телец-мне нравится их стабильность,рассудительность и домашний уют.

Близнецы-только потрындеть горазды,на них нельзя надеяться.Хотя общаться легко.

Рак-для меня тяжелый знак,сопли-слюни и смена настроения каждые 5 минут меня бесит,слишком обидчивые.

Лев-в принципе нравится,хотя мне попадались очень нерешительные и стеснительные Львы..Возле них как-то тепло и уютно..

Дева-это трындец конкретный..Дотошные и занудные,жадные до чертиков.

Весы-вот всегда мне легче всех общаться с Весами,на первых порах кажется,что нашла свою вторую половину,а спустя время эти люди пропадают из поля зрения,при этом нагадив везде.нож в спину вставят и предадут запросто,надежности-ноль...А поболтать-да,с ними легко..

Скорпион-мне нравятся,щедрые,страстные,этакие сильные настоящие мужчины..Хотя..-попадался альфонс..

Стрелец-по идее должна чувствовать его как брата,но нет..короче-ни рыба,ни мясо..Нейтрально отношусь..

Козероги.-уважаю-сдержанный,меньше слов больше дела..Дотошные немного,но я это прощаю)))

Водолеи-вот тут задачка.Всегда попадались ну просто никакие-ни внешне,послушать-просто ерунду говорят,ни романтики,ни комплиментов..Но один попался-обаятельный,язык подвешан,наговорил красиво,а при ближайшем рассмотрении-в кругу домашних-тиран и деспот,бабник-врун,всех женщин обласкает и обнимет,а серьезные отношения строить не умеют,любят только себя..Как по мне-не сказала бы,что легко общаться..Возможно-если вы ему симпатичны или интересны на первых порах.

Рыбы-вруны намбер ван)))мутные до жути..Самый гадюшный тип мужчин.Но щедрые..

Краткий итог..

поболтать-знаки воздуха,потр..-воды,дружить-любить -огонь,земля.

 

вывод - проблема в вас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности