Перейти к публикации

С кем совместимы стрельцы?


Наталка

Рекомендованные сообщения

Нюша,да-каждому знаку совместимость своя..Ракам подходят одни,Овнам-другие...Понятно надо учитывать все планеты,Асцендент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я стрелец, и могу точно сказать, что с Рыбами и Тельцами мужчинами лучше не иметь дел, проверено ни раз! Тельцы привлекали, была страсть, но от них много страданий. Не нравятся тельцы, как мужчины, так и женщины. А вот рыбы, напротив, почему-то отталкивали, раздражали. С рыбами всегда расставалась сама. Со скорпионами лучше дружить, но не строить совместных планов - очень не подходят. Пока полностью гармоничного знака не нашла... Хотелось бы пообщаться с людьми-Весами, говорят, они подходят. Но пока ни разу не знакомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Какая совместимость для стрельца в первой декаде(мужчина, 26.11.1987г) На что нужно смотреть? дата рождения? стихия? Читал про совместимость.. лев , весы, водолей.., но ведь надо и какие-то другие факторы более точные учитывать? Спасибо за ответ новичку :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Какая совместимость для стрельца в первой декаде(мужчина, 26.11.1987г) На что нужно смотреть? дата рождения? стихия? Читал про совместимость.. лев , весы, водолей.., но ведь надо и какие-то другие факторы более точные учитывать? Спасибо за ответ новичку :) !

 

город рождения напишите. и время не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

На собственном опыте скажу, что со львами хорошо, с овнами неплохо, с раками тоже возможен союз. Но понятное дело, что здесь идёт учёт только солнца. С воздушными хуже, с земными тоже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен-деспотичные для меня и слишком эгоистичные.

Телец-мне нравится их стабильность,рассудительность и домашний уют.

Близнецы-только потрындеть горазды,на них нельзя надеяться.Хотя общаться легко.

Рак-для меня тяжелый знак,сопли-слюни и смена настроения каждые 5 минут меня бесит,слишком обидчивые.

Лев-в принципе нравится,хотя мне попадались очень нерешительные и стеснительные Львы..Возле них как-то тепло и уютно..

Дева-это трындец конкретный..Дотошные и занудные,жадные до чертиков.

Весы-вот всегда мне легче всех общаться с Весами,на первых порах кажется,что нашла свою вторую половину,а спустя время эти люди пропадают из поля зрения,при этом нагадив везде.нож в спину вставят и предадут запросто,надежности-ноль...А поболтать-да,с ними легко..

Скорпион-мне нравятся,щедрые,страстные,этакие сильные настоящие мужчины..Хотя..-попадался альфонс..

Стрелец-по идее должна чувствовать его как брата,но нет..короче-ни рыба,ни мясо..Нейтрально отношусь..

Козероги.-уважаю-сдержанный,меньше слов больше дела..Дотошные немного,но я это прощаю)))

Водолеи-вот тут задачка.Всегда попадались ну просто никакие-ни внешне,послушать-просто ерунду говорят,ни романтики,ни комплиментов..Но один попался-обаятельный,язык подвешан,наговорил красиво,а при ближайшем рассмотрении-в кругу домашних-тиран и деспот,бабник-врун,всех женщин обласкает и обнимет,а серьезные отношения строить не умеют,любят только себя..Как по мне-не сказала бы,что легко общаться..Возможно-если вы ему симпатичны или интересны на первых порах.

Рыбы-вруны намбер ван)))мутные до жути..Самый гадюшный тип мужчин.Но щедрые..

Краткий итог..

поболтать-знаки воздуха,потр..-воды,дружить-любить -огонь,земля.

 

С каждым бывает по своему сложно, для того нам и попадаются те или иные знаки, чтобы работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместим стрелец с тем,с кем у него 30,60и120гр.между Солнцами.Если Луны в хорошем аспекте между собой.

 

Проанализировала сейчас данные с мужем, у нас разница в 41гр - значит мы все-таки не подходим друг другу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместим стрелец с тем,с кем у него 30,60и120гр.между Солнцами.Если Луны в хорошем аспекте между собой.

Проанализировала сейчас данные с мужем, у нас разница в 41гр - значит мы все-таки не подходим друг другу :unsure:

 

опять же как смотреть не совсем поняла, у него солнце в овне 17гр, у меня в стрельце 58гр. Получается 58-17, так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

У друзей семья, женаты 10 лет и еще до свадьбы года четыре встречались. Он лев, она - стрелец. Оба эмоциональные, взрывные, но тем друг другу и нравятся. Говорят, если две-три недели не ругались, становится как-то скучно :))) Забабахивают скандальчик и все опять окей :) Правда, сейчас, когда есть двое детей, жена стрелец уже не так сильно выступает в этих скандалах, давая все бразды правления мужу-льву. Говорит, надо не перегибать палку, кому я с двумя детьми буду нужна :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я давненько перестала смотреть именно по знаку. Да, есть определенные фишки с огнем-воздухом и землей-водой, но это не последняя инстанция. Разумеется как и мое мнение) В сущности совместимость зависит от желания быть вместе. А если жить с мыслью, к примеру, "он водолей, я так много слышала и читала, что мы не подходим друг другу", так разумеется любой союз развалится, не говоря уже об отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, у меня были серьезные отношения с тельцом (с которым чуть ли не весь инэт пишет, что крайне несовместимые персоны ), 2 года, можно сказать что сама все собственноручно разрушила, теперь, увлекаясь астрологией понимаю, что профукала свой счастливый билет. (по синастрии разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По своим наблюдениям женщины стрельцы в браке не счастливы,, было пару подруг стрельцов запарят своей деятельностью...и себя и окружающих в семейной жизни ни одной не повезло. Мужчины наоборот полная противоположность... очень мне нра,..

 

Читала что больше всего стрельцам не подходят девы и рыбы, а идеально подходят близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимы с Овнами больше всего.

Далее - Лев (но не так, как Овен), Близнецы, Весы. Иногда Скорп.

 

Несовместимы совсем с Девами. Вообще никак. Даже если в самом начале любоф))

С раками, тельцами, водолеями, рыбами - лучше просто дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельцы - это, в первую очередь, свободолюбие. Никакой Овен не потерпит запрета на что либо, так же ценит свободу, как и Стрелец. Поэтому, соглашусь с мнениями выше, что Овен - да, может что-то и получится.

Стрелец - еще и спасатель. Т.е, Стрелец будет чувствовать себя хорошо и будет ощущать себя нужным до тех пор, пока на планете Земля, где-то, просит помощи маленький бедный котенок)))

Овен - дитя Зодиака , поэтому, и зачастую кажется очень беззащитным перед злыми, скупыми, алчными людьми, и, ко всему прочему, факт (лично из моих наблюдений), что Овны ведут себя как малые дети *по себе замечаю*), а Стрельцы любят детишек, но вот незадача - они любят и учить) Тут загвоздка для Овна, который делает все так, как ему хочется...

 

Хотя, в последнее время, я уже не верю в эти совместимости по Солнцу. Это лишь капля из всего океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

М.Стрелец с весами понимание с полуслова очень хорошо с весами что жен. что муж.

Близнец ,козероги,водолей,стрельц-близкии друзья много скорпионов друзей ,но они на первый взгляд простые,но когда ты расслабишься тут то тебя и ужалят.Есть один лев жадный до ужаса (подарил ребенку 10т.р на следующий день забрал),Овен он и в Африке овен с одними тяжело, с другими овнами нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности