Перейти к публикации

Хорар о знакомстве


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Есть человек, с которым мы познакомились в Интернете, он меня дернул. И как-то все не получалось встретиться.

Хочу задать вопрос, проявится ли он еще. Вспоминаю его иногда почему-то, хотя толком не знаю.

23.18, 30 марта, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы друг другу нравитесь (У1 Марс в знаке У7 Венеры и Солнце в знаке У1 Марса).

Несмотря на то, что между вами есть аспект (Луна секстиль Солнце), возможность его появления в ближайшее время нет (Солнце не впадает в достоинства Луны и Луна в месте изгнания Солнце). Но т. к. в целом мотивация есть у вас обоих, вполне возможно когда нибудь позже это произойдет.

Со дня на день вы полюбите кого-то другого (У1 Марс меняет знак). :D Новенький тоже из интернета будет, он уже на пороге вашего дома присоседился (след. У7 Меркурий на К4 со стороны 3 дома). И тот, о ком спрашиваете, в интернете сидит (первый У7 Венера в 3 доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Новенький тоже из интернета будет

Спасибо! Прям новый или кого знаю просто в интернете напишет?

Странно, потому что кто может со мной еще знакомиться через интернет... я давно поудаляла все приложения такие. Только этого парня не стала удалять.

 

3 часа назад, Natalya_ сказал:

И тот, о ком спрашиваете, в интернете сидит (первый У7 Венера в 3 доме)

он из приложения для знакомств. оттуда же точно никто прийти не может - я удалила все аккаунты уже полгода как, да и сидела там всего месяц-два.

наверное, просто из интернета тогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natalya_ сказал:

Со дня на день вы полюбите кого-то другого (У1 Марс меняет знак). :D Новенький тоже из интернета будет, он уже на пороге вашего дома присоседился (след. У7 Меркурий на К4 со стороны 3 дома). И тот, о ком спрашиваете, в интернете сидит (первый У7 Венера в 3 доме).

Появился сегодня старый ухажер интернетовский. Надеюсь, не он в хораре))) Этого я не то что не лбблб, а не знаю, как избавиться - сказала еще полгода назад, что не свободна и чтобы ее писал. Вроде замолчал. А сегодня вдруг вылез опять. Уже игнорю, ничего не отвечаю, блокировала, так все равно находит способ связаться.

Моложе меня на 10 лет и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, onetwofive сказал:

Появился сегодня старый ухажер интернетовский. Надеюсь, не он в хораре))) Этого я не то что не лбблб, а не знаю, как избавиться - сказала еще полгода назад, что не свободна и чтобы ее писал. Вроде замолчал. А сегодня вдруг вылез опять. Уже игнорю, ничего не отвечаю, блокировала, так все равно находит способ связаться.

Моложе меня на 10 лет и вообще...

Он в хораре был, я хотела написать, что молодой (Меркурий его сигнификатор) :D

Ну может тот, кто вам нравится позже тоже активируется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Он в хораре был, я хотела написать, что молодой (Меркурий его сигнификатор) :D

Ну может тот, кто вам нравится позже тоже активируется))

Ооой, да он мне не приятен совсем (( и даже не был. Вот жаль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, onetwofive сказал:

Ооой, да он мне не приятен совсем (( и даже не был. Вот жаль ))

Я просто увидела какой-то тип около вас ошивается, че ж поделаешь, если это не тот, кого бы хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Я просто увидела какой-то тип около вас ошивается, че ж поделаешь, если это не тот, кого бы хотелось...

Еще один вчера написал, но он старше и с кучей детей. Не то, думаю. Да и вообще, может, женатый. Он с работой был связан, сто лет не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, onetwofive сказал:

Еще один вчера написал, но он старше и с кучей детей. Не то, думаю. Да и вообще, может, женатый. Он с работой был связан, сто лет не писал.

О как активировались дружно... Поперло значит, может и кто-то приличный подтянется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности