Перейти к публикации

Есть ли данные для изучения астрологии


Ватруня

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ники сказал:

это будет вас мотивировать

:TUZKI_9:Блин. Естественно. Я забыла что в моей теме не одной мне пишут ответы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viennnight сказал:

Таннис мне нельзя. Там нагрузка на тело с одной стороны. Видимо только плаванье как вариант. Но с большими нагрузками. Блин....я то один раз с трудом до бортика доплываю))))) 

Кстати эзотерика мне что-то ну вообще нет....

 

а в детстве меня ремнём к стулу повязывали, чтоб я сидела и занималась)))) настолько неусидчивая 

Капец ты по луне идешь. Овны такие, им главное делать, а все остальное походу) Странный ты Телец короче) Они обычно все по полочкам разложить любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Viennnight сказал:

Там нагрузка на тело с одной стороны

Ну, это если серьёзно заниматься, а вообще, мне тоже не очень теннис пошёл.., просто часто у теннисистов выражены знаки Венеры и Марс в 11-м.

12 минуты назад, Viennnight сказал:

Видимо только плаванье как вариант. Но с большими нагрузками. Блин....я то один раз с трудом до бортика доплываю

Плавание, вообще, очень крутая штука, тем более, когда человеку "дано", многие воду боятся или плавать не могут научиться. А вода ещё и в качестве массажера отлично действует, успокаивает, мышичный тонус восстанавливает, вообще, одни плюсы. Но 20 минут за раз - достаточно.  Это уже большая нагрузка для обычного человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chantal сказал:

Ну, это если серьёзно заниматься, а вообще, мне тоже не очень теннис пошёл.., просто часто у теннисистов, выражены знаки Венеры и Марс в 11-м.

Плавание, вообще, очень крутая штука, тем более, когда человеку "дано", многие воду боятся или плавать не могут научиться. А вода ещё и в качестве массажера отлично действует, успокаивает, мышичный тонус восстанавливает, вообще, они плюсы. Но 20 минут за раз - достаточно.  Это уже большая нагрузка для обычного человека. 

Согласен. Еще круто когда после плаванья пойти на массаж. Вот где рай на земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fastrich сказал:

Капец ты по луне идешь. Овны такие, им главное делать, а все остальное походу) Странный ты Телец короче) Они обычно все по полочкам разложить любят.

У меня всяк по-разному) и по полочкам тоже. Одежда по цветам развешана, все документы по папкам пронеумерованы. Но беспорядок тоже может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viennnight сказал:

У меня всяк по-разному) и по полочкам тоже. Одежда по цветам развешана, все документы по папкам пронеумерованы. Но беспорядок тоже может быть. 

Ого ты прям хозяюшка) А укусно готовишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

Вам больше подойдет астропсихология, даже что то больше психиатрия, техники НЛП

А мне вреда от этого не будет моей психике, работая с психикой других? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fastrich сказал:

Ого ты прям хозяюшка) А укусно готовишь?)

Укусно. но не люблю) могу вкусно и разнообразно. Себе готовлю редко. Люблю когда мужчина готовит мне))) 

Выпекать нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Укусно. но не люблю) могу вкусно и разнообразно. Себе готовлю редко. Люблю когда мужчина готовит))) 

Выпекать нравится. 

Я люблю готовить) Точнея я всегда сам себе готовлю, потому что мне там надо норму... И печь умею) я хлеб не покупаю, у меня две глубоке чашки керамические, я в них хлеб пеку каждый вечер в духовке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Я люблю готовить) Точнея я всегда сам себе готовлю, потому что мне там надо норму... И печь умею) я хлеб не покупаю, у меня две глубоке чашки керамические, я в них хлеб пеку каждый вечер в духовке)

Молодец какой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Молодец какой B)

Поверь, я мечта любой женщины) Не пью, не курю, не мотерюсь, умею готовить и за мной не нужно бегать так как я с 16 лет живу сам по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

А мне вреда от этого не будет моей психике, работая с психикой других? 

нет не будет, только плюс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Поверь, я мечта любой женщины) Не пью, не курю, не мотерюсь, умею готовить и за мной не нужно бегать так как я с 16 лет живу сам по себе)

но очень большая любовь к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ники сказал:

но очень большая любовь к себе

Я прям ощущаю как мне продают товар, то есть себя :lol: забери меня с полки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

Заскринила))

видать с астрологией «никак»

зато плаванье попробуй :129:

Та не), я просто первоначального вопроса не понимаю, в принципе. Если человека "тянет", есть исследовательский интерес, само собой идёт изучение, человека не отговорить и не подтолкнуть. 

Я могу посмотреть указания на профессию астролога "по Птоломею", например, но такой профессии в современной действительности не существует)) и ты и сама можешь найти эту информацию, в случае, если у тебя есть "данные для изучения астрологии" - как в твоём вопросе.

К тому же я ленивая, а мне нужно знать положение фортуны в твоей карте, плюс, я не верю в эту туфту,  вот и не отвечаю по теме.. а пишу о спорте)) считаю, что изучение астро - это потеря времени, примерно такая же, как при лежании под зонтиком на пляже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Chantal сказал:

Та не), я просто первоначального вопроса не понимаю, в принципе. Если человека "тянет", есть исследовательский интерес, само собой идёт изучение, человека не отговорить и не подтолкнуть. 

Я могу посмотреть указания на профессию астролога "по Птоломею", например, но такой профессии в современной действительности не существует)) и ты и сама можешь найти эту информацию, в случае, если у тебя есть "данные для изучения астрологии" - как в твоём вопросе.

К тому же я ленивая, а мне нужно знать положение фортуны в твоей карте, плюс, я не верю в эту туфту,  вот и не отвечаю по теме.. а пишу о спорте)) считаю, что изучение астро - это потеря времени, примерно такая же, как при лежании под зонтиком на пляже.

 

Это верно. 

Но в любом случае это мозги развивает, как никак. 

Все таки это куда-то больше толку чем сидеть на этом форуме незная ничего. А я по себе знаю, что самоучение - не для меня. У меня нет систематического подхода, я рву кусками. 

 Парс во льве в 12))))

 

все таки НЛП и спорт это больше для себя. А в астрологии есть простор разгуляться))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Поверь, я мечта любой женщины) Не пью, не курю, не мотерюсь, умею готовить и за мной не нужно бегать так как я с 16 лет живу сам по себе)

«Не пью.Не курю. Не мОтерюсь.»

боже, какой ты скучный хер. 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Мне кажется, тебе быстро станет скучно)

Ммм....чем больше знаешь, тем больше не знаешь))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности