Перейти к публикации

С кем совместимы женщины Девы?


Аливия 23

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ангелуша

    5

  • Аливия 23

    4

  • Сергей

    3

  • Гостья

    3

Наибольшая активность

В 29.04.2014 в 21:53, Аливия 23 сказал:

С кем совместимы, а кто вообще не подходит этому знаку? )))

Думаю со мной. Я ващет дева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме... Говорят нужно искать по Луне и Венере для мужчин и по марсу и солнцу для женщин. В  итоге инет пестрит совместимостью для девы. Во первых однозначно телец, возможно козерог(земные знаки) ну и сами девы. И смотреть еще по марсу что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Karta сказал:

по реальным наблюдениям все же совпадают такие пары и довольно гармонично живут.

Это так. У психологов есть разные методы работы и одним из самых простых и действенных является наблюдение.

Но можно попробовать дать и астрологическое объяснение позитива (а также минусов) союза Девы и Козерога - это как бы союз 5-го и 9-го знаков: для Девы Козерог будет 5-м знаком, для Козерога Дева - девятым. Что значит для Девы союз с Козерогом? Он для неё 5-й знак как бы любви и творческого раскрытия себя в партнёре. На более низком уровне это можно рассматривать как развлечение и игру, т.е. по худшему сценарию Дева Козерога может поиграть, поматросить и бросить, поразвлекаться, обсосать и выплюнуть. На более высоком уровне - это любовь. Козерог рассматривает Деву как 9-й знак, как учителя, как духовную цель и расширение пространства. Хорошо, если Дева развитая и может научить Козерога, а если нет? Один на другого смотрит как на ребёнка, которого надо ещё воспитывать, а другой воспринимает партнёра как учителя раскрывающего мир, как водителя, воспитателя. Деве в этом союзе легче подстроиться, нежели Козерогу с его кардинальным крестом. В конечном итоге многое зависит от уровня развития обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 05.09.2019 в 20:13, Колибри сказал:

Заметила, что женщины Девы за кого бы не вышли замуж - живут до конца. Все терпят, все принимают. 

Есть пример - ж(дева) м(овн) развелись. Тот ее бил, материл, изменял... терпела!!! А вот когда ребенка начал бить - пошла и развелась. Второй случай - ж(дева) и м(рак) развелись - он гулял( очень нахально!!! сразу же развелись. и мысли вернуться или наладить отношения у нее не было. хотя до этого встречались 6 лет. 

Они все такие терпеливые, ОЧЕНЬ. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня среди знакомых девочек есть девы, но они ни с кем не совместимы даже с самими собой . Но я не за всех дев говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Деву каждый обидеть может!
Все зависит от прочих планет, не только солнечный знак важен. Иногда просто соединение работает.
В моем случае хорошо работает соединение мое солнце - его луна и сатурн в деве и соединение моя венера - его солнце в весах. 
А так, в общем, по опыту и наблюдению - Лев точно нет, если нет других указаний, Рак, Телец, Близнецы - скорее да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2019 в 20:13, Колибри сказал:

Заметила, что женщины Девы за кого бы не вышли замуж - живут до конца. Все терпят, все принимают. 

Может это только ваши Девы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2019 в 10:21, Гостья сказал:

У меня среди знакомых девочек есть девы

Наверняка они не ниже капитана 1-го ранга

Познакомите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Houdini сказал:

Наверняка они не ниже капитана 1-го ранга

Познакомите?

Одна торты печёт, другая ногти пилит, третья медсестра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Девам умиляюсь) даже когда откровенно начинают душнить, всё равно они такие милые, балдею с их педантичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девы очень разные - одна пара с овном... такое... в 40 лет она выглядит под 50, а была первой красавицей - смесь со львов, т.е. нервы и жизнь не так как хотелось, пара со стрельцом эта дева чистая, вроде бы все не плохо, но однажды разговорилась - не хватает спокойствия, размеренности, тихих вечеров и времени чтобы самой готовить - у них совместный бизнес большой. Пара весы и дева- тягомотина. не для развитой девы. Козерог и дева - если уже взрослые, с опытом, оба устремленные - очень хороший союз, тут главное чтобы личности могли раскрываться друг другу, наблюдаю, козерог обижается закрывается, а дева упрямая(стоят друг друга) - оба сильные, у каждого свое дело, но направление одно, здесь дева мудрее и козерог это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2020 в 04:44, Гостья сказал:

Одна торты печёт, другая ногти пилит, третья медсестра) 

Странно

У контр-адмирала подруги должны быть не ниже капраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Houdini сказал:

Странно

У контр-адмирала подруги должны быть не ниже капраза.

Это ж всего лишь знакомые мне девочки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
05.09.2019 в 20:13, Колибри сказал:

Заметила, что женщины Девы за кого бы не вышли замуж - живут до конца. Все терпят, все принимают. 

 До чьего конца они живут? Что за бредятина. Знаю несколько Дев, ни одна ничего не терпела ( живут в свое удовольствие), я тоже кстати Дева (5 сентября), 5 браков, и поверьте Девы точно не терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, у меня как у Девы самые крышесносные отношения были только со Скорпионами, а вот в браке мне милее Весы ( все спокойненько, стабильненько как на кладбище, главное планку не перегибать, а то Весы в перегибе кошмарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
29.04.2014 в 21:53, Аливия 23 сказал:

С кем совместимы, а кто вообще не подходит этому знаку? )))

Вам подходят только такие же как и вы - девы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже солнечная Дева, живу со Львом больше 17 лет. Уступаю больше я, но делаем все,как я сказала.И еще у меня нет указаний на развод, значит судьба нам жить вместе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать этот сайт Астромега
Тут очень много интересной информации про знаки зодиака, гороскопы и их совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2020 в 11:04, astromega сказал:

Хочу порекомендовать этот сайт Астромега

Туфтовый сайт, фуфельный. Этот ресурс лучший.:crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности