Перейти к публикации

С кем совместимы женщины Девы?


Аливия 23

Рекомендованные сообщения

А девы,рожденные в год обезьяны или козы, довольно-таки взбалмошны

Ну да, типа исключения из правил существуют, так говорит астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ангелуша

    5

  • Аливия 23

    4

  • kotowski

    3

  • Паж мечей

    3

Наибольшая активность

Это как наоборот?

В жизни Вы ржете и обсуждаете розовых слонов?

Во время серьезной беседы, им не нравится, что бывает говорю не по делу или отвлеченно, или не слушаю их блабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Солнце в деве, луна в скорпиионе. Идеальная совместимость с тельцами.

Не сказала бы ,муж телец был и не всегда легко было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девы,рожденные в год обезьяны или козы, довольно-таки взбалмошны

это ваще пиндец а не девы- львиный асцендент- если это мужик из разряда- Я СКАЗАЛ И ВСЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девы,рожденные в год обезьяны или козы, довольно-таки взбалмошны

Руководительница Дева-Обезьяна была, уж не знаю какой на самом деле синтетический знак, подбородок у нее был мощный, сразу поняла, что будет сильно доставать.И не ошиблась,только больше было выражено в повышенной болтливости, я с ума сходила,терпев это.Приятельница из другого города,солнечные Близнецы, тоже с ума от нее сходила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ваще пиндец а не девы- львиный асцендент- если это мужик из разряда- Я СКАЗАЛ И ВСЕ

ага, а попадётся ему водолейская натура по 7-му дому, вообще, весёлая партнёрская жизнь у такого асцедента должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

)

Ну во всяком случае, лично мне, девы, при прочих равных, нравятся больше, чем любой другой знак :/

 

сказочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня Знакомые(Соседи) Семья. ОН Телец - ОНА Дева. Взрослые уже. Нормально живут. Конечно иногда ссорятся. Она НЕ любит подолгу дома сидеть. Обязательно пойдёт погулять с подругами. И любит часами зависать на телефоне. ТЕЛЕЦ МУЖ злиться на Это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Знакомые 2-сестры. Одна Рыба- Другая Дева. Та что, Дева - Экономная, Без Эмоциональная, довольна таки с чёрным юмором, и хочет чтоб все перед ней преклонялись...Другая Рыбы, живёт в своём подводном царстве, мнительная, злится когда ей Говорят"Розовые Очки" и всегда всё принимает эмоционально. Дева Сестра(младшая) её Всегда приземляет, учит.

/ Я думаю, Девам больше подходят Тельцы, Козероги-Земля твёрдо и уверенно стоит под ногами... Дева будет сильнее (Мужчины-Рыбы) Будеть заниматься нравоучением... Можно Скорпиона-Водный Сильный Знак. Способен Деву Держать в узде, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Знакомые 2-сестры. Одна Рыба- Другая Дева. Та что, Дева - Экономная, Без Эмоциональная, довольна таки с чёрным юмором, и хочет чтоб все перед ней преклонялись...Другая Рыбы, живёт в своём подводном царстве, мнительная, злится когда ей Говорят"Розовые Очки" и всегда всё принимает эмоционально. Дева Сестра(младшая) её Всегда приземляет, учит.

/ Я думаю, Девам больше подходят Тельцы, Козероги-Земля твёрдо и уверенно стоит под ногами... Дева будет сильнее (Мужчины-Рыбы) Будеть заниматься нравоучением... Можно Скорпиона-Водный Сильный Знак. Способен Деву Держать в узде, так сказать.

Это походу не у всех что подходят земные и скорпы..

Хоть я и типичная дева,( солнце,луна,мерк в деве)но с тельцами и скорпами , козерами тяжеловато..

По мне так лучше раки,водолеи.стрельцы..весы

Про скорпионов я бы не сказала что могут удержать..это в моём случае..

Ну думаю у всех по разному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему надо синастрию смотреть в каждом конкретном случае. А кармический вариант не рассматривали? бывает, люди "не подходят" друг другу совсем, а приходится соответствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я водолей и очень доволен союзу с девой, уже более 7 лет. Такой союз представляется как духовное единение двух половинок, нежели чем просто физическая связь. Это - интеллектуальный союз, который, скорее всего, будет длиться очень долго. http://megaterem.ru/podarki/s-kristallami-svarovski/znaki-zodiaka/

Источник:http://astroscope.ru/horoskop/lubovni_goroskop/virgo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я водолей и очень доволен союзу с девой, уже более 7 лет. Такой союз представляется как духовное единение двух половинок, нежели чем просто физическая связь. Это - интеллектуальный союз, который, скорее всего, будет длиться очень долго. http://megaterem.ru/podarki/s-kristallami-svarovski/znaki-zodiaka/

Источник:http://astroscope.ru/horoskop/lubovni_goroskop/virgo.html

/Совпадает (Водолей-Дева) 90% Совместимость/ Есть знакомые, которым нравиться проводить время вместе, общаться, строить взаимные отношения. Друг друга Понимают с Полу-Слова, Присутствует у обоих Сарказм, чёрный юмор иногда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Моя подруга дева ее муж рак,очень интересная и своеобразная пара.Он очень ревнивый и я бы сказала за внешней твердостью мягкотелый местами слезливый мужик,а она наоборот и коня на скоку и в горячую избу войдет очень сильная крепкая духом девушка,которая всегда знает что когда куда и зачем. Вообщем парочка еще та,вместе лет 5 детей пока нет,но со стороны она для него как мама,которая воспитывает в одиночку сына нюню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Можно Скорпиона-Водный Сильный Знак. Способен Деву Держать в узде, так сказать.

Все будет зависеть от того, что стоит за "уздой", как правило, на "держать" проявляется кроме взбалмошности еще и строптивость.

каждый из 7 млрд - прекрасен, если делает, то о чем говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
2 часа назад, Karta сказал:

Дева и козерог это идеальный союз.Есть такие пары знакомые по 20, 25 лет вместе живут

Да, у меня лучшие друзья она дева он козерог. Душа в душу живут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Karta сказал:

Дева и козерог это идеальный союз.

Если бы всё была так просто - посмотрел по тригону и порядок.  К сожалению прочность союза зависит не только от соотношения светил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности