Перейти к содержимому
Аливия 23

С кем совместимы женщины Девы?

Рекомендуемые сообщения

Колибри

Заметила, что женщины Девы за кого бы не вышли замуж - живут до конца. Все терпят, все принимают. 

Поделиться сообщением

Цвях
В 29.04.2014 в 21:53, Аливия 23 сказал:

С кем совместимы, а кто вообще не подходит этому знаку? )))

Думаю со мной. Я ващет дева

Поделиться сообщением

Цвях

По теме... Говорят нужно искать по Луне и Венере для мужчин и по марсу и солнцу для женщин. В  итоге инет пестрит совместимостью для девы. Во первых однозначно телец, возможно козерог(земные знаки) ну и сами девы. И смотреть еще по марсу что там

Поделиться сообщением

Парс
2 часа назад, Karta сказал:

по реальным наблюдениям все же совпадают такие пары и довольно гармонично живут.

Это так. У психологов есть разные методы работы и одним из самых простых и действенных является наблюдение.

Но можно попробовать дать и астрологическое объяснение позитива (а также минусов) союза Девы и Козерога - это как бы союз 5-го и 9-го знаков: для Девы Козерог будет 5-м знаком, для Козерога Дева - девятым. Что значит для Девы союз с Козерогом? Он для неё 5-й знак как бы любви и творческого раскрытия себя в партнёре. На более низком уровне это можно рассматривать как развлечение и игру, т.е. по худшему сценарию Дева Козерога может поиграть, поматросить и бросить, поразвлекаться, обсосать и выплюнуть. На более высоком уровне - это любовь. Козерог рассматривает Деву как 9-й знак, как учителя, как духовную цель и расширение пространства. Хорошо, если Дева развитая и может научить Козерога, а если нет? Один на другого смотрит как на ребёнка, которого надо ещё воспитывать, а другой воспринимает партнёра как учителя раскрывающего мир, как водителя, воспитателя. Деве в этом союзе легче подстроиться, нежели Козерогу с его кардинальным крестом. В конечном итоге многое зависит от уровня развития обоих.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас