Перейти к содержимому
Citygirl

Стоит ли мне переезжать?

Рекомендуемые сообщения

Citygirl

Стоит ли мне переехать жить к бабушке на другую квартиру в этом же городе? Будет ли там мне лучше душевно?

Зеленоград, 20.50, 01.04.2019.

Прошу прощения, отправила не в тот раздел, не могу понять как перенести...(((

Но все же помогите!!!

Поделиться сообщением

Alexi

На другой квартире будет хуже, чем в вашем текущем месте и с эмоциональной/душевной и с практической точки зрения. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Citygirl
1 минуту назад, Alexi сказал:

На другой квартире будет хуже, чем в вашем текущем месте и с эмоциональной/душевной и с практической точки зрения. 

Спасибо! Но... Куда уж хуже...! Что же делать?

Поделиться сообщением

Alexi

Искать другие варианты видимо. 

Поделиться сообщением

Citygirl
2 минуты назад, Alexi сказал:

Искать другие варианты видимо. 

Спасибо!)

Поделиться сообщением

Alexi

Пожалуйста. У вас всё обязательно получится и сложится лучшим образом!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

onetwofive

Кажется, это не по хорарам смотрят, а в натальной карте, прогностике?

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexi

Если речь про конкретный переезд, на конкретную квартиру или в конкретное место, то можно и лучше по хорарам. Точнее ответ. В натале и прогностике в целом картина. Будет ли переезд или нет. Про конкретное место ничего не узнаем из них.

• Like 1

Поделиться сообщением

onetwofive
8 минут назад, Alexi сказал:

Если речь про конкретный переезд, на конкретную квартиру или в конкретное место, то можно и лучше по хорарам. Точнее ответ. В натале и прогностике в целом картина. Будет ли переезд или нет. Про конкретное место ничего не узнаем из них.

Как я поняла, @Citygirl хочет в принципе переезда. У нее же и про ипотеку вопрос был, и про бабушкину. Вопрос в том, что на текущем месте плохо. Ну, я так поняла

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexi

Да, я тоже так понял, но она про конкретное место спрашивала, про переезд к бабушке. Здесь мы в хораре делаем оценку места здесь и места там и выдаем результат. Про ипотеку это уже другой вопрос и смотрится по другому. Но для хорара нужна конкретика. Например: я живу в Питере, хочу переехать в Москву, тогда можно принимать вопрос. А если просто будет или возможен ли переезд, это уже натал, прогностика.

• Like 2

Поделиться сообщением

Alexi

Сравниваем как нам сейчас в Питере и как будет в Москве, выдаем ответ. Но нужна конкретика для хорара.

• Like 2

Поделиться сообщением

Citygirl

Спасибо за ответы. Вот хочется перемены, но не могу решиться и понять какой и куда. Оттуда и возникают вопросы. Может на самом деле воспользоваться прогностикой, там более полная картина будет. Только где ее получить можно, подскажите?

Поделиться сообщением

Alexi

Прогностика скажет вам, есть ли потенциал на переезд и может ли он быть. Когда речь поднимается о переездах, как правило речь идет про эмиграцию в другую страну или крупный город из маленького. Если смена места локальная или не серьезная,здесь лучше хорар. Что касается перемены. Я думаю раз вы дискомфортно себя ощущаете, нужно поработать с Луной на уровне натальной карты. Посмотрите здесь раздел натальной астрологии.

• Like 1

Поделиться сообщением

Citygirl
11 минуту назад, Alexi сказал:

Прогностика скажет вам, есть ли потенциал на переезд и может ли он быть. Когда речь поднимается о переездах, как правило речь идет про эмиграцию в другую страну или крупный город из маленького. Если смена места локальная или не серьезная,здесь лучше хорар. Что касается перемены. Я думаю раз вы дискомфортно себя ощущаете, нужно поработать с Луной на уровне натальной карты. Посмотрите здесь раздел натальной астрологии.

Спасибо!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас