Перейти к публикации

Стоит ли мне переезжать?


Citygirl

Рекомендованные сообщения

Стоит ли мне переехать жить к бабушке на другую квартиру в этом же городе? Будет ли там мне лучше душевно?

Зеленоград, 20.50, 01.04.2019.

Прошу прощения, отправила не в тот раздел, не могу понять как перенести...(((

Но все же помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexi сказал:

На другой квартире будет хуже, чем в вашем текущем месте и с эмоциональной/душевной и с практической точки зрения. 

Спасибо! Но... Куда уж хуже...! Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь про конкретный переезд, на конкретную квартиру или в конкретное место, то можно и лучше по хорарам. Точнее ответ. В натале и прогностике в целом картина. Будет ли переезд или нет. Про конкретное место ничего не узнаем из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alexi сказал:

Если речь про конкретный переезд, на конкретную квартиру или в конкретное место, то можно и лучше по хорарам. Точнее ответ. В натале и прогностике в целом картина. Будет ли переезд или нет. Про конкретное место ничего не узнаем из них.

Как я поняла, @Citygirl хочет в принципе переезда. У нее же и про ипотеку вопрос был, и про бабушкину. Вопрос в том, что на текущем месте плохо. Ну, я так поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так понял, но она про конкретное место спрашивала, про переезд к бабушке. Здесь мы в хораре делаем оценку места здесь и места там и выдаем результат. Про ипотеку это уже другой вопрос и смотрится по другому. Но для хорара нужна конкретика. Например: я живу в Питере, хочу переехать в Москву, тогда можно принимать вопрос. А если просто будет или возможен ли переезд, это уже натал, прогностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Вот хочется перемены, но не могу решиться и понять какой и куда. Оттуда и возникают вопросы. Может на самом деле воспользоваться прогностикой, там более полная картина будет. Только где ее получить можно, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогностика скажет вам, есть ли потенциал на переезд и может ли он быть. Когда речь поднимается о переездах, как правило речь идет про эмиграцию в другую страну или крупный город из маленького. Если смена места локальная или не серьезная,здесь лучше хорар. Что касается перемены. Я думаю раз вы дискомфортно себя ощущаете, нужно поработать с Луной на уровне натальной карты. Посмотрите здесь раздел натальной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Alexi сказал:

Прогностика скажет вам, есть ли потенциал на переезд и может ли он быть. Когда речь поднимается о переездах, как правило речь идет про эмиграцию в другую страну или крупный город из маленького. Если смена места локальная или не серьезная,здесь лучше хорар. Что касается перемены. Я думаю раз вы дискомфортно себя ощущаете, нужно поработать с Луной на уровне натальной карты. Посмотрите здесь раздел натальной астрологии.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности