Перейти к публикации

Профориентация


Сергей

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 203
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    48

  • Хренохрюк

    26

  • incognita

    26

  • Olivka

    13

Наибольшая активность

Для Сергея...

 

Ок, я помню толь.Мер бл. к Солнцу.

Тогда все в порядке, беспокоиться нечего.

Дал только поправкки тут к Вашему гор. Чтобы не было потом ерунды.

В спешке просто нет вр. см-ть точ.

 

Еще раз всем пока. Всем удачи,

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Сергея...

 

Ок, я помню толь.Мер бл. к Солнцу.

Тогда все в порядке, беспокоиться нечего.

Дал только поправкки тут к Вашему гор. Чтобы не было потом ерунды.

В спешке просто нет вр. см-ть точ.

 

Еще раз всем пока. Всем удачи,

 

С уважением, Юрий.

 

 

То есть - учитывать все таки знак и планету, нежели делать акцент на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Больная и интересная тема! :D

 

В этом году бросаю (держу кулачки за долгожданное отчисление) свой универ (с дуру пошла на дефектолога), собираюсь перепоступать (нууу... что еще с документами будет) в психологический, на крим. психолога. Клиник или специалист по работе с деликвентными детьми-подростками, определит везучесть на конкурсе (хотя большей везучестью будет вообще Успеть на него :wacko: ), направления интересны Оба!))) B)

Но фоном точат сомнения насчет выбора профессии... В гороскопе 10 дом завален планетами: Венера, Марс, Юпитер. Соединение, Стрелец. Наверное, зря вообще психология, получается?... Еще всегда мечтала о работе с гос. структурах, ментуре, мэйби армия. Но - не в этой стране точно (ну, армия итак по полу не светит)) А мечта деццтва - художник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная и интересная тема! :D

 

В этом году бросаю (держу кулачки за долгожданное отчисление) свой универ (с дуру пошла на дефектолога), собираюсь перепоступать (нууу... что еще с документами будет) в психологический, на крим. психолога. Клиник или специалист по работе с деликвентными детьми-подростками, определит везучесть на конкурсе (хотя большей везучестью будет вообще Успеть на него :wacko: ), направления интересны Оба!))) B)

Но фоном точат сомнения насчет выбора профессии... В гороскопе 10 дом завален планетами: Венера, Марс, Юпитер. Соединение, Стрелец. Наверное, зря вообще психология, получается?... Еще всегда мечтала о работе с гос. структурах, ментуре, мэйби армия. Но - не в этой стране точно (ну, армия итак по полу не светит)) А мечта деццтва - художник :D

 

 

Тиакс, и?

Данные скидывайте, если интересует гороскоп, а если просто рассказали о себе - прикольненько :lol:

Просто все таки нужно выявить наиболее сильную планету, а также некоторые нюансы изучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по опроснику:

 

Профориентация:

1.Планета, которая аспектирует Мс или его управителя, является управителем Мс или стоит в 10 доме - уффф.. Юпитер, получается. 10 дом в Стрельце, Юпитер в том же знаке...

2. Диспозитор Солнца - если я солнечный Скорп, получается Плутон/Марс

3. В аспекте к светилам - не понимаю, про что речь

4. Сильная по афетике - тоже самое ^^"

5. Дорифорий - судя по всему, Меркурий (?) - идёт перед Солнцем

 

 

 

1.2 Самая близкая планета к Мс(в том же знаке если) - к самому куспиду Венера

2. Марс - аспекты, дом, знак - эээ... аспекты (что помню) - соед. с Венерой и Юпитером, 10 дом всё, трин с Луной (Стрелец-Лев), квадратура с Сатурном (как и у всех обитателей 10 дома), знак - Стрелец

3. Планеты в 1 доме - Сатурн

 

 

1.1 дом(элементы, аспекты и тд) - интересы - было (как проявляется мой Сатурн в 1 доме - хз, плохо его ощущаю)

2.10 дом(элементы, аспекты и тд) - цели - тож было

3.2 дом(элементы, аспекты и тд) - деньги - ну, 2 дом в Овне, там же заход. лунный узел, там же Селена (насчет знака не уверена - Овен/Телец)

4.Марс, Сатурн, Венера(аспекты, диспозиторы и тд) - диспозитор и Марса и Венеры - Юпитер, соединяет всю компанию, у Сатурна (в Рыбах) тоже он выходит Оо, в квадратуре, а еще Нептун в Козере, там уже секстиль ^_^

 

Но чтобы это всё значило??! :wacko::huh: Вижу только сильный Юпитер - это работа, связанная с поездками зарубеж? (я хочу сменить ПМЖ, работать в др. стране) Международка не привлекает, журналистика тоже.. Политика - хм... :ph34r: С языками не дружу, хотя если ооочень хочется...)) :rolleyes::P , но тоже не моё. Как еще то реализовываться?? :huh: Учитель, преподаватель и религиозный деятель точно не моё. А с дипломом философа денег не соберешь))) (увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиакс, и?

Данные скидывайте, если интересует гороскоп, а если просто рассказали о себе - прикольненько :lol:

Просто все таки нужно выявить наиболее сильную планету, а также некоторые нюансы изучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиакс, и?

Данные скидывайте, если интересует гороскоп, а если просто рассказали о себе - прикольненько :lol:

Просто все таки нужно выявить наиболее сильную планету, а также некоторые нюансы изучить...

Данные про планеты в опроснике о них же)), а данные рождения вот. 15 Nov 95г. Москва, 13_15 время

 

Сильным получается Юпитер (наверное), но к какому его месту прикладывать - моя не знать)) А какие еще ньюансы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно на лицо две ярко - выраженные планеты - Венера и Юпитер.

Но все таки - в пользу Юпитера(более силен эссенциально - больше профессионализма в сфере):

Юпитер это - Юрисприденция, Политика, Путешествия(Не обязательно Матросом на палубе, может быть - просто что то вроде блоггера - пишете о разных странах, в которых побывали, пилите видео в Ютуб, дальше Вам предлагают работу на Тв, чтобы Вы продолжали вести подобного рода телешоу), Педагогика(особенно в Высших заведениях).

 

Криминалистика? Ну думаю - не совсем в то русло.

 

Гос. Структуры можно - скажем - идите в какой нибудь Университет Государственного и Муниципального Управления - а дальше поймете - что да как.

 

Потом - художник можно. Профессия с искусством идут по Венере, но! В связи с тем, что она уступает по силе Юпитеру, мне кажется - жизнь свою Вы свяжете с профессиями Юпитера.

А художник может быть как хобби, которое будет приносить нерегулярный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно на лицо две ярко - выраженные планеты - Венера и Юпитер.

Но все таки - в пользу Юпитера(более силен эссенциально - больше профессионализма в сфере):

Юпитер это - Юрисприденция, Политика, Путешествия(Не обязательно Матросом на палубе, может быть - просто что то вроде блоггера - пишете о разных странах, в которых побывали, пилите видео в Ютуб, дальше Вам предлагают работу на Тв, чтобы Вы продолжали вести подобного рода телешоу), Педагогика(особенно в Высших заведениях).

 

Криминалистика? Ну думаю - не совсем в то русло.

 

Гос. Структуры можно - скажем - идите в какой нибудь Университет Государственного и Муниципального Управления - а дальше поймете - что да как.

Вот подчёркнутое - сразу нет :D . А художкой думаю и правда подрабатывать...

Насчёт криминалистики) Это не криминалистика (сбор улик, материалов, крови, слепков, и т.д. и их анализ), а криминальная психология - т.е. работа с деликвентным населением, помощь следствию и прочее. Практика во ФСИНе, Сербе в т.ч. :)

 

А вот про страны интересно))) Спасибо за разбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно смотрю так:

1) оценка Юпитера /по дому и по аспектам/ Призвание человека...Удачное место работы.

2) 10 дом и планеты в 10м доме

3) самые сильные планеты в карте /способности и наклонности

4) Интересен Асц, управит Асц - в чем человек мастер, что он умеет делать лучше других.

5) 2 дом...Что хорошего несет человек в мир, что дает человек миру и за что ему платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергей, ничего, что на ты? )) Проанализируешь мою натальную карту на предмет профориентации? Хочу услышать твоё мнение на счет профессии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ничего, что на ты? )) Проанализируешь мою натальную карту на предмет профориентации? Хочу услышать твоё мнение на счет профессии ))

 

Хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете - в первый раз вижу, что все планеты сильны по достоинствам, как следовательно - заниматься можно чем угодно. Точнее, в перспективе - Вы можете заниматься чем угодно(ЭД И АД - сильны), но посмотрим на реализацию(АСПЕКТЫ) и рецепции.

Кстати, такая сила всех планет может намекать на то, что человек долго не сможет понять, а чем заниматься...?

То есть нет фокусировки - вот я о чем.

 

У.10 в 9 - Да, подходит тематика 9 дома: Преподавание, Занятие Наукой( Телец на куспиде 9 - это может быть и художественная наука, а Вы выступаете в качестве учителя - и думаю, Вы хорошо рисуете).

Меркурий, как у.10 дома взаимодействует с Марсом, который у.3 домом связь 9 с 3 домом еще раз подчеркивает актуальность Преподавания(Также вполне вероятна работа на ТВ).

 

Не мог пройти и мимо Бетельгейзе, звезда, в соед. с АСЦ:

Бетельгейзе как главная звезда созвездия соотносится со стихией Огня на первом, низшем уровне проявления, а как звезда класса M связывается с Марсом. Согласно данной теории, Бетельгейзе означает человека с потрясающей энергией, воинственного, склонного на импульсивные поступки, способного повести за собой массы, порой отличающегося детской наивностью и непосредственностью.

 

Подводя итоги: Преподавание в Высшем заведении(склоняюсь к творческой науке: Художка, Музыка и тд). Согласуясь со звездой и у.10 дома - еще больше склоняюсь к работе на ТВ.

 

 

Также рассмотрю косигнификатора 10 дома - Марс(он, выбирая самую сильную планету - сильнейший, хотя с этим может поспорить Солнце, стоящее вблизи Мс в том же знаке, что и Мс), ну так вот:

Марс в 7 доме - юрисприденция, политика. Марс возвеличивает Солнце( по экзальтации и триплицитету), Солнце у.11 домом и явл - ся косигнификатором "Королевских даров" и покровительства - любовь к коллективу... Не знаю, тут я в расстерянности.

 

Подводя итоги

Работа на ТВ и радио; Преподавание в В.У.Зах(Связь с творчеством и прикладным искусством); Юрисприденция; Политика

А вообще - очень трудно однозначно определять профессию, все таки маловато для этого планет(Да и опыта) XD

Еще - мне понравилась Ваша карта, не хотите со мной поменяться? Могу данные предоставить

А теперь скажите, чем вы занимаетесь(24 года - наверняка уже освоили какую либо деятельность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете - в первый раз вижу, что все планеты сильны по достоинствам, как следовательно - заниматься можно чем угодно. Точнее, в перспективе - Вы можете заниматься чем угодно(ЭД И АД - сильны), но посмотрим на реализацию(АСПЕКТЫ) и рецепции.

Кстати, такая сила всех планет может намекать на то, что человек долго не сможет понять, а чем заниматься...?

То есть нет фокусировки - вот я о чем.

 

У.10 в 9 - Да, подходит тематика 9 дома: Преподавание, Занятие Наукой( Телец на куспиде 9 - это может быть и художественная наука, а Вы выступаете в качестве учителя - и думаю, Вы хорошо рисуете).

Меркурий, как у.10 дома взаимодействует с Марсом, который у.3 домом связь 9 с 3 домом еще раз подчеркивает актуальность Преподавания(Также вполне вероятна работа на ТВ).

 

Не мог пройти и мимо Бетельгейзе, звезда, в соед. с АСЦ:

Бетельгейзе как главная звезда созвездия соотносится со стихией Огня на первом, низшем уровне проявления, а как звезда класса M связывается с Марсом. Согласно данной теории, Бетельгейзе означает человека с потрясающей энергией, воинственного, склонного на импульсивные поступки, способного повести за собой массы, порой отличающегося детской наивностью и непосредственностью.

 

Подводя итоги: Преподавание в Высшем заведении(склоняюсь к творческой науке: Художка, Музыка и тд). Согласуясь со звездой и у.10 дома - еще больше склоняюсь к работе на ТВ.

 

 

Также рассмотрю косигнификатора 10 дома - Марс(он, выбирая самую сильную планету - сильнейший, хотя с этим может поспорить Солнце, стоящее вблизи Мс в том же знаке, что и Мс), ну так вот:

Марс в 7 доме - юрисприденция, политика. Марс возвеличивает Солнце( по экзальтации и триплицитету), Солнце у.11 домом и явл - ся косигнификатором "Королевских даров" и покровительства - любовь к коллективу... Не знаю, тут я в расстерянности.

 

Подводя итоги

Работа на ТВ и радио; Преподавание в В.У.Зах(Связь с творчеством и прикладным искусством); Юрисприденция; Политика

А вообще - очень трудно однозначно определять профессию, все таки маловато для этого планет(Да и опыта) XD

Еще - мне понравилась Ваша карта, не хотите со мной поменяться? Могу данные предоставить

А теперь скажите, чем вы занимаетесь(24 года - наверняка уже освоили какую либо деятельность?)

 

Да, всё верно, тут и интеллектуальная профессия , и творческая. Или же они вообще вместе переплетены ))

Если интересно, могу рассказать. На самом деле, я по профессии портной. Очень хорошо разбираюсь в тканях, в моде, цвете и т.д. и т.п. Короче, всё, что касается одежды, так сказать )) Но делать из этого карьеру не хочу. Уж больно я не усидчивая. Не получится всю жизнь сидеть, выкраивать и шить. С ума сойду )) Мне бы ездить куда-то, путешествовать, срываться с места на место :)

Со школьного возраста мечтала стать переводчиком, соответственно, путешествовать и изучать другие культуры. Это моя любовь. Но, к сожалению, не сложилось, по моей же вине. Так что, обязательно буду восполнять этот пробел. А точнее, уже давно начала, пока в теории.

Рисую, ну если это можно так назвать, наброски одежды, не более того. Никогда не считала это умением рисовать, так, штрихи какие-то, понятные только мне. Ну в школе, когда ИЗО было, лучше всех рисовала. Потом забросила. Надо попробовать живописью заняться, вдруг получится )))

 

Если ты хочешь, чтобы я твою карту проанализировала, то давай. Но сразу говорю, у меня тоже знаний и опыта не достаточно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не то что знаний: ни один астролог не сможет определить профессию человека с точностью, он назовет несколько сфер (разве что уже сообразит по прошлому человеку, т.е знают астрологи, что человек работает курьером - и вот, астрологи находят по 100 подтверждений, которые не увидели раньше).

Это трудно - поэтому и нахожу это наиболее увлекательным.

Говорят, чтобы лучше знать, чем человек будет заниматься, нужно смотреть прогностику - но что то ни одного примера, думаю - это даже в прогностике увидеть Весьма затруднительно...

 

 

Нет, хотя люблю, когда обо мне говорят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не то что знаний: ни один астролог не сможет определить профессию человека с точностью, он назовет несколько сфер (разве что уже сообразит по прошлому человеку, т.е знают астрологи, что человек работает курьером - и вот, астрологи находят по 100 подтверждений, которые не увидели раньше).

Это трудно - поэтому и нахожу это наиболее увлекательным.

Говорят, чтобы лучше знать, чем человек будет заниматься, нужно смотреть прогностику - но что то ни одного примера, думаю - это даже в прогностике увидеть Весьма затруднительно...

 

 

Нет, хотя люблю, когда обо мне говорят :rolleyes:

 

Да, я с тобой согласна ;)

Но я рада, что родилась под такими звездами, и меняться ни за что не согласилась бы, даже если это было бы возможно :D Так что даже не проси :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста ,чем лучше всего заниматься в жизни

вот натальная карта http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=jzmfileMXssKO-u1389376669〈=r&gm=a1&nhor=1&nho2=2&btyp=2&mth=gw&sday=22&smon=7&syr=2014&hsy=1&zod=&orbp=&rs=0&ast=

 

10 дом в Раке

1. Планета Дорифорий--не знаю что такое)

1.1 Управитель Мс, или планета в 10 доме -Луна

1.2 Самая близкая планета к Мс(в том же знаке если) Луна

2. Марс - аспекты, дом, знак--марс в шахте,в близнецах

3. Планеты в 1 доме-- нет,управитель венера

 

 

1.1 дом(элементы, аспекты и тд) - интересы--1дом в Весах

2.10 дом(элементы, аспекты и тд) - цели- 10 дом в Раке .Секстиль Луна-Юпитер.Оппозиция Луна-Уран ,Луна-Нептун( ретроградный нептун и уран в козероге)

3.2 дом(элементы, аспекты и тд) - деньги-..В скорпионе .Ретроградный плутон в скорпионе.Селена в скорпионе.Квадрат Плутон R-Сатурн R .Квадрат плутон-венера ,секстиль плутон-нептун

4.Марс, Сатурн, Венера(аспекты, диспозиторы и тд)

Марс в 8 доме в близнецах без аспектов

Сатурн в 5 доме в водолее.квадрат сатурн-плутон,оппозиция сатурн-меркурий,оппозиция сатурн-венера

Венера в 11 доме во льве.оппозиция венера -сатурн,квадрат венера-плутон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу выбора профессии.. я выбираю между таможенной службой и международными отношениями и никак не могу определится( буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности