Перейти к публикации

Профориентация


Сергей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

По вашей натальной карты, которую я правда не увидел и данных не углядел Вам подойдет профессия сварщика, еще сантехника.

Да, сантехник - 100 %. У вас это родовое, я уверен - Все в вашей семье работают сантехниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    48

  • Хренохрюк

    26

  • incognita

    26

  • Olivka

    13

Наибольшая активность

Здравствуйте.

По вашей натальной карты, которую я правда не увидел и данных не углядел Вам подойдет профессия сварщика, еще сантехника.

Да, сантехник - 100 %. У вас это родовое, я уверен - Все в вашей семье работают сантехниками.

О, как остроумно.. ну забыла написать, ночью сижу и хочу спать)25.03.1996,20:20 Уссурийск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, если второй дом указывает на то , сколько вы можите зарабатывать.

 

Это смотреть какие то планеты во втором или лучше управителя второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, если второй дом указывает на то , сколько вы можите зарабатывать.

 

Это смотреть какие то планеты во втором или лучше управителя второго?

Если Вы хотите понять на чем и как можно заработать, откуда могут быть доходы, то смотрите управителя, в каком доме он находиться, его аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, если второй дом указывает на то , сколько вы можите зарабатывать.

 

Это смотреть какие то планеты во втором или лучше управителя второго?

 

1. При изучении ЛЮБОГО дома в первую очередь посмотреть упр., чем больше ЭД, тем лучше.(Также и про АД не забывать).

2. Планеты во 2 - м изучаем во вторую очередь, но не смотрим описание: Солнце во 2 - это фин - я независимость - нет! Нужно в первую очередь изучить дом на наличие бенефиков(Юпитер и Венера) и малефиков(Марс и Сатурн), т.е бенефики - это в плюс, малефики в минус. Все остальные планеты не создают ничего особенного, но, скажем - планета хорошая по ЭД во 2 доме - это небольшой плюс, планета ущербная - это небольшой минус.

3. можЕтЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. С.У действует как Юпитер.(То есть там, где С.У - расширение, экспансия, удача и легкость). Там где Ю.У - ограничения, неудачи, горечи, трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей и Оливка спасибо

, чем больше ЭД, тем лучше.(Также и про АД не забывать).

Нужно в первую очередь изучить дом на наличие бенефиков(Юпитер и Венера) и малефиков(Марс и Сатурн), т.е бенефики - это в плюс, малефики в минус. Все остальные планеты не создают ничего особенного, но, скажем - планета хорошая по ЭД во 2 доме - это небольшой плюс, планета ущербная - это небольшой минус.

 

Пожалуйста про ЭД и (АД) поподробнее

 

 

4. С.У действует как Юпитер.(То есть там, где С.У - расширение, экспансия, удача и легкость). Там где Ю.У - ограничения, неудачи, горечи, трудности.

 

Вряд ли сильно влияет, просто зона прибыли там деньги в прибытии должны быть :- )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, что у меня со сферой денег, какие потенциальные источники доходов. я совсем новичок, поэтому отсутствие планет во 2 доме как-то не очень меня обрадовало...

%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%8D.jpg?psid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что те авторитеты, кто пишет, что на источник дохода указывает дом, в котором находится управитель 2 дома, никогда не практиковали астрологию.

 

По крайней мере, из десятков карт, которые мне пришлось анализировать на эту тему, лишь несколько подтвердили такую остроумную догадку... ... ...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, у меня голова пухнет, когда я думаю на эту тему.

 

(примерно так же, наверное, чувствуют себя политики, когда пытаются свести упр.2 и упр.10, то есть создать рабочие места - боятся обтрескаться от напряжения. (Наши, впрочем, особо и не заморачиваются по этому поводу...))

 

Может, у кого есть идеи?

 

(Лилли, по кр.мере пишет, что дом у2 показывает ЛИШЬ МЕТОДЫ, а не ИСТОЧНИК ДОХОДА, в чем я с ним полностью согласен...)

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что те авторитеты, кто пишет, что на источник дохода указывает дом, в котором находится управитель 2 дома, никогда не практиковали астрологию.

 

По крайней мере, из десятков карт, которые мне пришлось анализировать на эту тему, лишь несколько подтвердили такую остроумную догадку... ... ...

 

С уважением, Юрий.

 

А почему это только подозрение? Говорите уж прямо. Вы прекрасно знаете, что у меня мало практики. В следующий раз, чтобы меня правильно поняли, так и буду писать " МЕТОДЫ ЗАРАБОТКА ".

А то пытаешься "разжевать", а получается, что искажается смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про Вас писал. Почему Вы на свой счет это приняли?

Это общепринятая т.зр.

Почему-то все книги пишут так... Я всегда считал, надо смотреть Владыку, однако есть сомнения... Все же здесь конкретная материя, а не способности... Надо разбираться...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают же такие пробелы...

Чего только не узнаешь на 99-м году жизни... как-то раньше таких вопросов не было, что ли...

 

Вот, кажется нашел что-то,- у Лилли аж в т.3 его ХА на англ.:

 

1. выбрать наиболее сильного по ЭД и АД управителя материи - из "комплекта", состоящего из у2, Юпитера и Венеры (я бы еще добавил сюда Владыку карты как ЗАПАСНОЙ вар., но с оглядкой).

 

2. Посмотреть ЗНАК этой планеты. Она должна указать на оплачиваемую профессию.

 

3. Посмотреть ПРИРОДУ этой планеты. Она должна указать на оплачиваемую профессию (здесь мне что-то не нравится...).

 

4. Посмотреть дом этой планеты, - что покажет средства для достижения материального благополучия (но не саму работу!).

 

В общем, все это надо срочно переваривать...

Но похоже на правду...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают же такие пробелы...Чего только не узнаешь на 99-м году жизни... как-то раньше таких вопросов не было, что ли...Вот, кажется нашел что-то,- у Лилли аж в т.3 его ХА на англ.:1. выбрать наиболее сильного по ЭД и АД управителя материи - из "комплекта", состоящего из у2, Юпитера и Венеры (я бы еще добавил сюда Владыку карты как ЗАПАСНОЙ вар., но с оглядкой).2. Посмотреть ЗНАК этой планеты. Она должна указать на оплачиваемую профессию.3. Посмотреть ПРИРОДУ этой планеты. Она должна указать на оплачиваемую профессию (здесь мне что-то не нравится...).4. Посмотреть дом этой планеты, - что покажет средства для достижения материального благополучия (но не саму работу!).В общем, все это надо срочно переваривать...Но похоже на правду...С уважением, Юрий.

 

а можете на примере моей карты (выше) разъяснить? пока что для меня это больше похоже на акбракадабру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмма, ну давайте используем Вашу карту как испытательный полигон - в плане именно источников доходов, как Вы пишите, - а не работы по душе, ... ОК?

 

Владыка карты - Марс +6 (он же альмутен; он же у2); 1 дом. Овен.

(кв. к Сат; скст.Ю)

 

Сильные планетв еще -

Сатурн +5; 11 дом

Венера +4; 8 дом

 

стеллиум - Ско без сильных планет.

Юпитер R изгн. фас -3 3 дом Плеяды

 

По идее, Вам должны подходить профессии Овна, Козерога (по силе планет) и Скорпиона (по стеллиуму). Однако, если опираться на заработок, это скорее Овен.

 

Овен.

Все что связано с огнем, защитой или агрессивной рекламой, работа с металлом.

Пожарные, спасатели, военные всех мастей, солдаты и милиционеры низшего и среднего звена, охранники, телохранители. Менеджеры-продвигатели проектов,при сильной угловой Венере в Овне - рекламщики. Могут быть спортсмены и другие специальности, требующие агрессивной политики. Оружейники, охотники, лесничие, работники тиров. Работники по металлу - кузнецы, сварщики, судостроители, литейщики, металлурги, обработчики пород и минералов путем горячей обработки.

 

Эмма, такое возможно?

 

Если речь о работе по душе, можно посмотреть Козерог и Скорпион.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, Венера еще, конечно, в Весах +4 (Юпитер не смотрим из-за его слабости).

 

 

Весы.

Дипломаты, менеджеры разнообразного, но чаще более высокого, уровня, в основном переговорщики, особенно в конфликтных ситуациях, требующих урегулирования. Организаторы и администраторы; директора и замдиректора средних фирм. При слабых Весах - секретари и работники на телефоне. Профессии, связанные с понятием красоты и гармонии - дизайнеры, разработчики интерьеров и одежды, оформители зданий и помещений. Модельеры, стилисты, организаторы праздников. Рекламщики. Часто артисты и шоумены, юмористы и клоуны.

 

Козерог и Скорпион оставим на закуску.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. При изучении ЛЮБОГО дома в первую очередь посмотреть упр., чем больше ЭД, тем лучше.(Также и про АД не забывать).

2. Планеты во 2 - м изучаем во вторую очередь, но не смотрим описание: Солнце во 2 - это фин - я независимость - нет! Нужно в первую очередь изучить дом на наличие бенефиков(Юпитер и Венера) и малефиков(Марс и Сатурн), т.е бенефики - это в плюс, малефики в минус. Все остальные планеты не создают ничего особенного, но, скажем - планета хорошая по ЭД во 2 доме - это небольшой плюс, планета ущербная - это небольшой минус.

3. можЕтЕ!

 

 

 

А какая всё таки сфера лучше Парс колесо фартуны или дом в котором управитель второго? Ещё если есть и то и другое стоит ли выбрать что то из управителя восьмого если он во втором доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про Вас писал. Почему Вы на свой счет это приняли?

Это общепринятая т.зр.

Почему-то все книги пишут так... Я всегда считал, надо смотреть Владыку, однако есть сомнения... Все же здесь конкретная материя, а не способности... Надо разбираться...

 

С уважением, Юрий.

Не знаю, наверно потому что моё сообщение было более крайним... Ну ладно, проехали.

Я тоже читая некоторую литературу заметили это. Ну везде так пишут. И как-то веришь в это, так как пишут то люди более опытные, профессиональные астрологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен.

Все что связано с огнем, защитой или агрессивной рекламой, работа с металлом.

Пожарные, спасатели, военные всех мастей, солдаты и милиционеры низшего и среднего звена, охранники, телохранители. Менеджеры-продвигатели проектов,при сильной угловой Венере в Овне - рекламщики. Могут быть спортсмены и другие специальности, требующие агрессивной политики. Оружейники, охотники, лесничие, работники тиров. Работники по металлу - кузнецы, сварщики, судостроители, литейщики, металлурги, обработчики пород и минералов путем горячей обработки.

 

Эмма, такое возможно?

 

 

ой так подробно! спасибо за развернутый ответ)

ну в прямом значении, думаю, вряд ли мне подойдет. сложно представить себя охранником))))) Интересно, юриста тоже можно считать огненной профессией? у меня юридическое образование. но как то не сложилось по профессии поработать( сейчас работа связана с ювелиркой. тоже в каком то смысле, «работа с металлом»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессии Весов ближе конечно по духу)

 

Козерог и Скорпион оставим на закуску.

С уважением, Юрий.

 

уже с нетерпеньем жду закуску))) особенно Скорпов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессии Весов ближе конечно по духу)

 

Козерог и Скорпион оставим на закуску.

С уважением, Юрий.

 

уже с нетерпеньем жду закуску))) особенно Скорпов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой так подробно! спасибо за развернутый ответ)

ну в прямом значении, думаю, вряд ли мне подойдет. сложно представить себя охранником))))) Интересно, юриста тоже можно считать огненной профессией? у меня юридическое образование. но как то не сложилось по профессии поработать( сейчас работа связана с ювелиркой. тоже в каком то смысле, «работа с металлом»)

 

Да, спасибо огромное за ОС !!!

Ювелирка в данном контексте идет по Весам (то есть Венера в данном контексте играет роль +5, не +4, это очепятка). А Вы какие именно материалы обрабатываете?

Металлические?

(профессии Овна в чистом виде в совр. мире не особо популярны, хотя дело, конечно, не в этом)

 

 

 

Значит, прав был Мухаммед Али - не обязательно ПЕРВАЯ сильная планета, может быть и ВТОРАЯ.

Юрист может быть и по Весам, и по Козерогу (но не Овен!!!).

 

По Скорпиону (закуска в виде слабого стеллиума, без прямых указаний на деньги):

Врачи, особенно хирурги, гинекологи и венерологи, работники моргов; похоронные агенты и работники похоронных бюро. Психотерапевты и психологи, маги и целители, колдуны и шаманы. Уфологи, исследователи внеземных цивилизаций. Финансовые работники - сотрудники финансовых учреждений, бирж, банкиры, финансовые аналитики, ведущие финансовых рубрик в газетах и на телевидении. Мясники, лавочники, уборщики, ассенизаторы. Физики-ядерщики, разработчики ядерных программ, другие научные исследователи в сложных и неточных областях знаний - метеоинженеры, прогнозисты погоды, историки и философы, религиоведы, геологи и поисковики залежей ценных металлов и золота. Мафиози и шпионы всех рангов и мастей.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают же такие пробелы...

Чего только не узнаешь на 99-м году жизни... как-то раньше таких вопросов не было, что ли...

 

Вот, кажется нашел что-то,- у Лилли аж в т.3 его ХА на англ.:

 

1. выбрать наиболее сильного по ЭД и АД управителя материи - из "комплекта", состоящего из у2, Юпитера и Венеры (я бы еще добавил сюда Владыку карты как ЗАПАСНОЙ вар., но с оглядкой).

 

2. Посмотреть ЗНАК этой планеты. Она должна указать на оплачиваемую профессию.

 

3. Посмотреть ПРИРОДУ этой планеты. Она должна указать на оплачиваемую профессию (здесь мне что-то не нравится...).

 

4. Посмотреть дом этой планеты, - что покажет средства для достижения материального благополучия (но не саму работу!).

 

В общем, все это надо срочно переваривать...

Но похоже на правду...

 

С уважением, Юрий.

Если уж Вам, то мне точно это надо переваривать.

 

На сколько Вы помните, в моей н.карте очень много сильных планет, поэтому мне обычно сложновато многое понять.

Хотя, может быть даже всё проще, чем мне кажется.

Хочу рассмотреть по этому методу. Альмутен карты - Солнце ( слабое, мажорных аспектов не имеет ), управитель 2 д. Венера в Тельце в 9 д., соупр. Плутон в Скорпионе во 2 д.

 

Солнце ЭД+1, АД+3

Венера ЭД+8, АД+6

Плутон ЭД +5, АД+5

Сильный Юпитер ЭД+4, АД+14 ( он в секстиле с Венерой, в трине с Плутоном )

 

Телец. Всё, что связано с искусством: театр, музыка, архитектура, живопись, скульптура, дизайн, мода, так же преподавательская деятельность.

9 дом. ВУЗы, высшие знания, иностранцы, поездки, религия, наука.

Вот например, художник-иконописец. Связь Тельца и 9 дома. Или певец, гастролирующий за границей. Преподаватель, соответственно в ВУЗе.

 

Добавьте, пожалуйста, если что-то упустила.

 

Посмотреть ПРИРОДУ этой планеты. Вот это мне не понятно. Что имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, наконец, Козерог (последняя безденежная закуска...):

 

Администраторы, организаторы, руководители среднего звена, начальники отделов. Работа, требующая системного подхода. При хорошем Меркурии - бухгалтеры. Рабочие специальности - плотники, столяра, штукатуры, маляры, мойщики окон, иногда фермеры.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессии Весов ближе конечно по духу)

 

 

 

уже с нетерпеньем жду закуску))) особенно Скорпов)

 

Эмма, а в каком Вы городе родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности