Перейти к публикации

Профориентация


Сергей

Рекомендованные сообщения

alelinkova, Обратить внимание на свой хорошенький аккуратизм :)

Западный Меркурий в своей средней силе.

Если не пораженный и имеет связь с Марсом - легкость в совместных работах, энтузиазм, смекалка в отношении чужих возможностей, ресурсов. С другой стороны открытость сознания Марса в 3 доме в Водолее: находчивость, интерес к новым знакомствам, источнику современных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    48

  • Хренохрюк

    26

  • incognita

    26

  • Olivka

    13

Наибольшая активность

Лесничий-это профессия Овна? Со слов отца,он якобы хотел быть лесничим. Только непонятно почему так далеко уехал из своих родных мест,где имелись настоящие леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли увидеть в карте способность человека доводить начатое до победного конца?

У меня есть талант к музыке и немного к литературе.

Таланты это, конечно, хорошо...

Но гораздо важнее способность к труду и осуществлению этих задатков. Талант дает только пять процентов успеха. Остальные 95 - труд

 

 

Есть ли в моем случае такая способность? 13.01.1993, 22:01, Томск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли увидеть в карте способность человека доводить начатое до победного конца?

У меня есть талант к музыке и немного к литературе.

Таланты это, конечно, хорошо...

Но гораздо важнее способность к труду и осуществлению этих задатков. Талант дает только пять процентов успеха. Остальные 95 - труд

 

 

Есть ли в моем случае такая способность? 13.01.1993, 22:01, Томск

Я думаю, такой вопрос астрологическим языком можно сформулировать примерно так: есть ли трины/секстили Сатурна/солнца/марса. Их нет, это может означать, что врожденных задатков такого рода нет, но тем не менее, способности к их развитию есть, как и у всех других людей.

Ещё аспекты Нептуна тоже уменьшают способности к концентрации, а аспекты есть и очень неслабые. Т.е. врожденного трудолюбия нет, но его надо развивать. Моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alelinkova, Обратить внимание на свой хорошенький аккуратизм :)

Западный Меркурий в своей средней силе.

Если не пораженный и имеет связь с Марсом - легкость в совместных работах, энтузиазм, смекалка в отношении чужих возможностей, ресурсов. С другой стороны открытость сознания Марса в 3 доме в Водолее: находчивость, интерес к новым знакомствам, источнику современных знаний.

 

Спасибо))

А о чем может говорить множество аспектов Марса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) А о чем может говорить множество аспектов Марса?
Посмотрите здесь.

 

П.С.: Те кто копируют с космоса (братья по разуму - шутл.) меня бывают спрашивают, мол с какого сайта копирую я?

Отвечаю: Когда можно использовать небедный открытый ресурс этого форума - использую его в помощь людям. А если иначе - указываю источник. Остальное - то, что наработал по ходу изучения искусства астрологии.

Рад, что обучаюсь именно тут, так сказать, в открытой школе, а не в частном заведении или где-то на задворках (платных вебиранах) интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а чем плохо, когда человек на одном месте долго работает? ну нравится ему значит и все устраивает. вот когда работу ищешь -ищешь, меняешь, то зп не платят, то начальник-сектант-самодур какой-нибудь, думаете - так лучше?)) главное чтоб конкретному человеку самому хорошо на его работе было, и пусть себе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvzwo9zw8tq7brg1s30rw1s5drypcc4.gif

Здравствуйте. Куда посоветуете отправить ребёнка учиться после школы. У самого особенной тяги нет ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

на счет 6-го дома не согласна :)))

он не может быть рассмотрен в проф.ориентации в последнюю очередь.

Так как 6-ой он и есть работа. Рутина.

с "большим" 6-ым домом, человеку обязательно нужно работать, что б не болеть.

 

1. МС и 10 дом.

2. 2 и 6 дом.

3. Дор-й и Воз-й.

4. Узел и сатурн

5. юпитер и марс

6. знаки земли

7. афина и веста

8. лилит и белая

9. планета (планеты) отвечающие за профессию, а так же знаки.

10. основные конфигурации карты.

 

Скажите, а что делать, если у меня 6-й дом вообще пустой, с куспидом в Водолее (Уран в 4 доме) и у 6-го никаких связей со 2-м и 10-м? Не заниматься рутинной работой, чтобы не болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что делать, если у меня 6-й дом вообще пустой, с куспидом в Водолее (Уран в 4 доме) и у 6-го никаких связей со 2-м и 10-м? Не заниматься рутинной работой, чтобы не болеть?

 

почему со 2-ым должна быть связь?

типа доход?

это может означать, что по найму работать Вам некомфортно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему со 2-ым должна быть связь?

типа доход?

это может означать, что по найму работать Вам некомфортно будет

 

 

Спасибо!

Я столкнулся с тем, что многие практикующие астрологи толкуют 2-й дом в основном как личную собственность (наличные деньги, блага) или же как таланты (присущие конкретному человеку). Вот я и решил поискать связь 2 и 6 у себя. А ее нет. Зато управитель 2 дома Меркурий (куспид в Деве) в 11 в Раке. Но до сегодня в лотерею как-то мне не очень удавалось выиграть))). И друзей с деньгами не видать. Поэтому как я понимаю главный вывод здесь - нужно научиться принимать и ценить то, что имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я столкнулся с тем, что многие практикующие астрологи толкуют 2-й дом в основном как личную собственность (наличные деньги, блага) или же как таланты (присущие конкретному человеку). Вот я и решил поискать связь 2 и 6 у себя. А ее нет. Зато управитель 2 дома Меркурий (куспид в Деве) в 11 в Раке. Но до сегодня в лотерею как-то мне не очень удавалось выиграть))). И друзей с деньгами не видать. Поэтому как я понимаю главный вывод здесь - нужно научиться принимать и ценить то, что имеешь.

 

11 дом-это еще и зарплата, т.к. является вторым производным домом от mc.

я Вам вечером напишу, побеседуем насчет вашей карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 дом-это еще и зарплата, т.к. является вторым производным домом от mc.

я Вам вечером напишу, побеседуем насчет вашей карты

 

Хорошо, с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите ,пожалуйста: во втором доме планеты-Юпитер(рыбы),Марс(овен),Северный узел-все делают аспекты к 11 дому(там Уран и Сатурн)и 10 дому-там Венера.(стрелец)

асцедент с юноной соединен

MC в соединении с Палладой

Куспид XI дома в соединении с Церерой

Совершенно пустой 6 дом в Близнецах(аааааа...... лилит там есть) Управитель 6 дома в 1

В чем призвание???...чем заниматься,что-бы деньги получать (работать)Хобби много,куда ,конкретно, пойти работать,определится не могу...Подскажите

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись на сайте,две профессии можно исключить...у меня к ним нет "таланта":

1)это наркоман))))

2) менеджер по продаже недвижимости....)))

все остальные профессии рассматриваю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Помогите разобраться с профориентацией сына. Голову сломала (астрология мне в помощь.). Он сам не знает чего хочет. А материнское чутье склонно к юриспруденции. В школе- беда. Учителя требуют определиться с экзаменами для ЕГЭ. А сын в воздухе завис после того, как не прошел в группу А в военкомате по здоровью. Он втихаря готовился поступать в военное училище. А сейчас он в полной прострации - что воля, что неволя: всё едино. Никуда не хочет поступать. Говорит: В армию пойду. Как ему помочь? Родился 01 ноября 2000 года в 10:30 (по бирке) (меня кесарили - более точного времени не знаю) 52*45" с.ш.  35*23" в.д. (г. Орёл Орловская обл. ЦФО) Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
В 04.05.2014 в 17:23, Сергей сказал:

 

Все, сразу на ты, никакого уважения :D

Да, вот я вечно и создаю тему, типо профориентации и прочее - я просто не могу определиться с выбором дальнейшей профессии(но вот вчера решил, что связывать лучше с экономической сферой, потом перейду в журналисты, прославлюсь как поэт и все)

Перейти в СМИ - вполне разумно - есть показатели ! но искать Славы Я тебе категорически не рекомендую - у тебя там Жребий Зла !!! (10 дом) - если ты будешь "Туда" рваться - единственное чего ты добьешься - Черная слава ! В твоем 6 доме Нептун Уран и Юпитер - вот по ним лучше всего и "Двигаться" + обратить внимание на 11 дом . там хозяйка - Луна и меркурий - для журналиста Отлично .Только надо учесть аспекты Меркурия и Луны . Луна у тебя самая сильная по афетике. но она в оппозиции к Солнцу соединенному с Лилит и Раху !(во 2 доме) - заниматься коммерцией можно - но это не твой "конек"- это обязательно отразится на Твоей Венере это будет настоящая Беда.Так что не стоит пренебрегать (якобы)незначительными "мелочами" - Лучше учиться думать более масштабно и быть более Въедливым (в работе над картами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2014 в 00:51, Безумный маг сказал:

Не успел добавить. Дата рождения 26,08,1992. Так, на всякий случай)

а Место и время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2019 в 13:04, Александр Васильевич сказал:

Перейти в СМИ - вполне разумно - есть показатели ! но искать Славы Я тебе категорически не рекомендую - у тебя там Жребий Зла !!! (10 дом) - если ты будешь "Туда" рваться - единственное чего ты добьешься - Черная слава ! В твоем 6 доме Нептун Уран и Юпитер - вот по ним лучше всего и "Двигаться" + обратить внимание на 11 дом . там хозяйка - Луна и меркурий - для журналиста Отлично .Только надо учесть аспекты Меркурия и Луны . Луна у тебя самая сильная по афетике. но она в оппозиции к Солнцу соединенному с Лилит и Раху !(во 2 доме) - заниматься коммерцией можно - но это не твой "конек"- это обязательно отразится на Твоей Венере это будет настоящая Беда.Так что не стоит пренебрегать (якобы)незначительными "мелочами" - Лучше учиться думать более масштабно и быть более Въедливым (в работе над картами).

Да я всем по маленечку стал заниматься (в рамках разумного, в рамках приличия).

 Но не надо отвечать на каждое мое сообщение, которому 2-5 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности