Перейти к публикации

Космограмма молодого человека. Какой он.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Интересен мужчина) решила посмотреть карту. Время неизвестно, человек сам тоже не знает, но точно родился днем. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19931226214938;sx:m;cityid:11875;cosm:1;name:New chart

 

В итоге увидела массу соединений с Солнцем, а Марс вроде как и сожжен( поправьте меня, если я не права) другие программы показывают соединение Луны с ЮУ. Как такое дело проявляется в жизни? Меркурий-Марс-Венера все в соединении. Что можно сказать по такой космограмме? Какой он человек. Парень толковый, но ооочень юный, вся жизнь впереди :lol: 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Viennnight сказал:

Интересен мужчина) решила посмотреть карту. Время неизвестно, человек сам тоже не знает, но точно родился днем. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19931226214938;sx:m;cityid:11875;cosm:1;name:New chart

 

В итоге увидела массу соединений с Солнцем, а Марс вроде как и сожжен( поправьте меня, если я не права) другие программы показывают соединение Луны с ЮУ. Как такое дело проявляется в жизни? Меркурий-Марс-Венера все в соединении. Что можно сказать по такой космограмме? Какой он человек. Парень толковый, но ооочень юный, вся жизнь впереди :lol: 

О Козерог) Неужели в правильную сторону потянуло) Но ты смотри, эти ребята прохладные, не будут такую любовь проявлять, которая тебе прям нужна)

Ссылка на комментарий

Если у него луна в блезницах, то это конечно то еще сочетание. Козерог идет по жизни медленно, но верно. А с луной может получиться медленно и непостоянно. Но если луна в Тельце, это будет вариант по лучше. Надейся на лучшее, готовься к худшему)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Fastrich сказал:

И почему очень юный? Он же твой одногодка)))) Значит ты признаешь что малявка?)

Потому что для мужчины - это одно, детский сад ещё. А для женщины 26 лет это совсем иное. Женщины взрослеют/стареют быстрее. Плюс у меня опыт общения со старшими мужчинами, 9-15 лет разница, замужество за плечами как никак) для меня этот парень мальчишка. И мне это, как ни странно, очень понравилось) песенки мне присылает. Так мило)))) я уже забыла, какого это. Такая молодость, эх)) устала я от этих «старперов» с кучей требований и послужным списком. Ничему они уже не удивляются и, кажется, разучились верить в любовь. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Fastrich сказал:

Если у него луна в блезницах, то это конечно то еще сочетание. Козерог идет по жизни медленно, но верно. А с луной может получиться медленно и непостоянно. Но если луна в Тельце, это будет вариант по лучше. Надейся на лучшее, готовься к худшему)

Ты мне предлагаешь его Луну передвинуть?)))) или искать с луной в тельце?)))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Viennnight сказал:

Хуже чем fastrich?

Фастрич - китаец? который в плошке еду себе по весу готовит и с фигурой женщины?)) да ему до твоего как до Луны пешком

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Шура сказал:

Фастрич - китаец? который в плошке еду себе по весу готовит и с фигурой женщины?)) да ему до твоего как до Луны пешком

Я имела в виду, конечно же, Тотал контроль и на виду у всех :lol:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Viennnight сказал:

Я имела в виду, конечно же, Тотал контроль и на виду у всех :lol:

у него что луна в близнецах?? не верю. Такие луны  сидят в инете если на нем зарабатывают. а так у них дел много и без того

Ссылка на комментарий
Только что, Шура сказал:

у него что луна в близнецах?? не верю. Такие луны  сидят в инете если на нем зарабатывают

Я не знаю, кстати, какая у Фаста луна....

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Viennnight сказал:

Потому что для мужчины - это одно, детский сад ещё. А для женщины 26 лет это совсем иное. Женщины взрослеют/стареют быстрее. Плюс у меня опыт общения со старшими мужчинами, 9-15 лет разница, замужество за плечами как никак) для меня этот парень мальчишка. И мне это, как ни странно, очень понравилось) песенки мне присылает. Так мило)))) я уже забыла, какого это. Такая молодость, эх)) устала я от этих «старперов» с кучей требований и послужным списком. Ничему они уже не удивляются и, кажется, разучились верить в любовь. 

Так радуйся) В 26 лет, тобой интересуется ровесник) Я в свои 28 лет, считаю 26 это уже много) 21-23 самое то. Считай окончила институт, уже можно о семье думать) А 26 лет еще и замужем была. Это уже больше к старперам, лет за 30, которые уже так же неудачно женились. А у молодого парня все шансы оттяпать выпускницу,  которая так же будет строить семью, как и он, а не пробовать начинать сначала)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Шура сказал:

фотку жалко, так нарисуй хотя бы. можешь не раскрашивать

Похож на маму, говорит...

Я боюсь тут это писать)))) а вдруг он тоже псевдо астролог))))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fastrich сказал:

Так радуйся) В 26 лет, тобой интересуется ровесник) Я в свои 28 лет, считаю 26 это уже много) 21-23 самое то. Считай окончила институт, уже можно о семье думать) А 26 лет еще и замужем была. Это уже больше к старперам, лет за 30, которые уже так же неудачно женились. А у молодого парня все шансы оттяпать выпускницу,  которая так же будет строить семью, как и он, а не пробовать начинать сначала)

Потому что ты провинциальный парень. У вас там все немого иначе. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Viennnight сказал:

Потому что ты провинциальный парень. У вас там все немого иначе. 

Например, парни 26 лет мутят с молодыми выпускницами 21 года, которые готовы создавать семью. И не мутят с ровестницей которая побывала замужем (в отличии от них) и имеет негативный опыт семейной жизни? У вас там что одни тупые?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности