Перейти к публикации

Космограмма молодого человека. Какой он.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

Слова Анарета и Анарексия - родственные ?

Сперва я гуглила, чтоб проверить точно описание. И вуаля, тоже обратила внимание на анарексию в поиске))))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Ватрушка сказал:

Сперва я гуглила, чтоб проверить точно описание. И вуаля, тоже обратила внимание на анарексию в поиске))))) 

По смыслу оба слова означают "Беду"(осознанно притягиваемую к себе)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

По смыслу оба слова означают "Беду"(осознанно притягиваемую к себе)

Вы тоже в слова любите играть?)))) 

я люблю задумаваться над происхождением слов. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ватрушка сказал:

Вы тоже в слова любите играть?)))) 

я люблю задумаваться над происхождением слов. 

Страсть Играть словами (Дислексия)в основном присуща носителям Ретромеркурия . но и у других тоже встречается .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Васильевич сказал:

Страсть Играть словами (Дислексия)в основном присуща носителям Ретромеркурия . но и у других тоже встречается .

Не, дислексии у меня нет.

«играть» в другом смысле. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Васильевич сказал:

Страсть Играть словами (Дислексия)в основном присуща носителям Ретромеркурия . но и у других тоже встречается .

Есть стертая дизартрия))))) но она у всех есть. 

Я ж лохопед!))) поняла что есть некоторые нюансы во время учебы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Не, дислексии у меня нет.

«играть» в другом смысле. 

Дислексия выражается в любви к игре Словами ; перестановке Букв ; Ураническом Словотворчестве и пр.- болезнью это назвать нельзя .

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Васильевич сказал:

Дислексия выражается в любви к игре Словами ; перестановке Букв ; Ураническом Словотворчестве и пр.- болезнью это назвать нельзя .

Так так, какой вывод относительно меня? 

Ссылка на комментарий
Только что, Ватрушка сказал:

Так так, какой вывод относительно меня? 

У тебя нет РетроМеркурия ! Не знаю - может ли иметь влияние соединение с Мерком РетроВенера ? но думаю что в данном случае это проявление Литературной способности(с научным уклоном)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Васильевич сказал:

У тебя нет РетроМеркурия ! Не знаю - может ли иметь влияние соединение с Мерком РетроВенера ? но думаю что в данном случае это проявление Литературной способности(с научным уклоном)

Возможно. Нравится игры в слова, детское словотворчество как феномен, ну вообще происхождение слов всегда гуглю.

есть у меня одна подруга с ретро Меркурием. Говорит, что читать не может, не любит, однако столько книг знает( не знаю уж как осилила) и на язык остра. Говорит как режет. Я за ней цитаты и едкие оскорбления записываю:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ватрушка сказал:

Возможно. Нравится игры в слова, детское словотворчество как феномен, ну вообще происхождение слов всегда гуглю.

есть у меня одна подруга с ретро Меркурием. Говорит, что читать не может, не любит, однако столько книг знает( не знаю уж как осилила) и на язык остра. Говорит как режет. Я за ней цитаты и едкие оскорбления записываю:TUZKI_5:

Интересно посмотреть - нетли ретро меркурия и если есть какие аспекты ?

Ссылка на комментарий
В 02.04.2019 в 15:43, Ватрушка сказал:

Интересен мужчина) решила посмотреть карту. Время неизвестно, человек сам тоже не знает, но точно родился днем. 

Если взять время после полудня, то Луна по-любому в Близнецах. 

По идее, персонаж весьма желанный и перспективный. В какой то степени человек-загадка. Поскольку никак особенно не выражен, однако обладает большой внутренней "силой". Этакая чистая энергия, не окрашенная. Всю жизнь будет себя как бы трансформировать в чём то. И если не станет сильно выпендриваться и своевольничать, то может достигнуть довольно высокого положения. Его просто заметят и поставят в нужное место. Натура довольно спокойная, но требовательная шо капец. То что делает он, есть самое главное, остальные подвиньтесь. Для дела хорошо, а вот родня может и наплакаться с таким. Электричество это здорово, но трансформатор гудит, и может испепелить))) Директор короче. К чему полагаю и стремится.

  • Like 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elf сказал:

Если взять время после полудня, то Луна по-любому в Близнецах. 

По идее, персонаж весьма желанный и перспективный. В какой то степени человек-загадка. Поскольку никак особенно не выражен, однако обладает большой внутренней "силой". Этакая чистая энергия, не окрашенная. Всю жизнь будет себя как бы трансформировать в чём то. И если не станет сильно выпендриваться и своевольничать, то может достигнуть довольно высокого положения. Его просто заметят и поставят в нужное место. Натура довольно спокойная, но требовательная шо капец. То что делает он, есть самое главное, остальные подвиньтесь. Для дела хорошо, а вот родня может и наплакаться с таким. Электричество это здорово, но трансформатор гудит, и может испепелить))) Директор короче. К чему полагаю и стремится.

Хороший человек, очень) прям энергетика у него приятная. Эх, где ж вы раньше были с этим описанием )))))))) космограма и запрос в космос уже мхом поросли. Случайно кто-то поднял эту тему 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ватрушка сказал:

Хороший человек, очень) прям энергетика у него приятная. Эх, где ж вы раньше были с этим описанием )))))))) космограма и запрос в космос уже мхом поросли. Случайно кто-то поднял эту тему 

Занят был. Не всёж по интернетам болтаться. Как то пропустил я эту тему)))

Ссылка на комментарий
В 09.06.2019 в 22:44, Виктория89 сказал:

У человека Меркурий в 1 доме -он умеет доносить информацию ).

Виктория, а Меркурий во 2-м доме не умеет что ли?

Ссылка на комментарий
В 02.04.2019 в 15:43, Ватрушка сказал:

Что можно сказать по такой космограмме? Какой он человек. 

Много чего можно сказать по космограмме. Например, что он типичный (!) Козерог:)

Понятно, что одна двенадцатая человечества имеет схожие задачи, но стимулы для их решения будут разными, потому что управители Козерога Сатурн, Марс, а также антиуправители - Луна и Юпитер будут в разных знаках, поэтому задачу катить камень в гору все Козероги будут по разным склонам.:D

Мистерию Козерога надо выполнять. Ключевой миф для понимания мистерии Козерога - это миф о Сизифе, только не читайте Альбера Кюмо, Фуфлыжник, он даже не Козерог, чтобы трактовать этот ключевой миф, просто пропиарился мужик со знаком минус. Мифы лучше изучать по "Иллиде" Гомера, а ещё лучше почитать "Метаморфозы" Овидия.

Выделены верхняя и восточная полусферы - вперёд и вверх, он от рождения заточен как раз на это. Но даст ли так проявиться гороскоп - это большой вопрос. Парень настроен на позднюю реализацию, потому что самый выделенный 4-й квадрант.

Плохо, что неизвестен гороскоп, и гороскопические квадранты и их заполненность неизвестны, непонятно, какая четверть жизни будет наиболее событийно насыщена. А то, что плотность событий по четвертям жизни будет резко неодинакова - за это можно ручаться.

Неизвестно, где Луна, но если и Луна в Тельце - это даст типаж конкретного земного человека, прагматика, который верит только тому, что можно реально пощупать. Если Луна в Близнецах, то будет и отвлекаться иногда, потому что появится желание пообщаться в близком кругу, потусоваться. Доминирующая 3-я зона выводит на верхний план, поэтому высшая задача у парня - это трансформация, преобразование, переход на новый, более качественно высокий уровень развития и если Луна в Близнецах, то зона поддержана подвижным крестом, что очень неплохо. Но повторюсь, что там у парня по гороскопу - неизвестно, в какие дома попадёт скопление планет, одному Богу известно. Но однозначно, что парень не разбросанный, а достаточно сконцентрированный, может быть и зацикленный на каких-то сферах жизни. С одной стороны иметь одно ядро планет здорово и человек умеет концентрироваться на узкой сфере жизни и там может многого добиться. Но минусом является зацикленность на чём-то одном и есть возможность упустить что-то жизненно важное в других сферах жизни.

Пусть парень запрос в роддом сделает, чтобы время конкретное дали.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Дома дают умение?:)

Если дают. то с какого возраста?

Парс,:wub:логика проста :планета в 1 доме окрашивает его в свои эманации )?это вопрос к вам )просветите )

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Виктория89 сказал:

Парс,:wub:логика проста :планета в 1 доме окрашивает его в свои эманации )?

Окрашивает эманациями знак, дом - это события.

Меркурий в 1-м доме мы смотрим в первую очередь, как управитель какого-то дома. Допустим, он управитель 6-го в 1-м - наша служба оказывает на нас лично воспитующее действие, работа нас лепил, делает из нас личность. А уже потому мы можем вспомнить, что управитель 6-го дома-это Меркурий. Как лепит? По-меркуриански, через разговоры с сослуживцами, через передач информации.

Сравните, если управитель 6-го Марс в 1-м доме. Тут тоже нас лепит служба, Но как лепит? Тут уже не разговоры и уговоры, нас никто не станет уговаривать, чтобы мы работали как положено, не сачковали к примеру. Тут сразу в рыло - бац и ты уже понимаешь, что ты личностью стал с оплывшим глазом.:D

Или в качестве управителя 6-го в первом будет Сатурн - тогда что? Аналогично в плане событий работа нас воспитывает, даёт нам личностный рост. Но КАК воспитывает? По-сатурниански, если что не так. то нас ограничивают, не дают свободы, помещают в прокрустово ложе программы, жёсткой дисциплины. Но тут нет уговоров, как было бы при Меркурии, нет рукоприкладства и агрессии, как было бы при Марсе - тут холодно и тотально берут в оборот, зажимают, но это тоже процесс воспитания и становления нас как личности.

 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 16:38, Парс сказал:

Много чего можно сказать по космограмме. Например, что он типичный (!) Козерог:)

Понятно, что одна двенадцатая человечества имеет схожие задачи, но стимулы для их решения будут разными, потому что управители Козерога Сатурн, Марс, а также антиуправители - Луна и Юпитер будут в разных знаках, поэтому задачу катить камень в гору все Козероги будут по разным склонам.:D

Мистерию Козерога надо выполнять. Ключевой миф для понимания мистерии Козерога - это миф о Сизифе, только не читайте Альбера Кюмо, Фуфлыжник, он даже не Козерог, чтобы трактовать этот ключевой миф, просто пропиарился мужик со знаком минус. Мифы лучше изучать по "Иллиде" Гомера, а ещё лучше почитать "Метаморфозы" Овидия.

Выделены верхняя и восточная полусферы - вперёд и вверх, он от рождения заточен как раз на это. Но даст ли так проявиться гороскоп - это большой вопрос. Парень настроен на позднюю реализацию, потому что самый выделенный 4-й квадрант.

Плохо, что неизвестен гороскоп, и гороскопические квадранты и их заполненность неизвестны, непонятно, какая четверть жизни будет наиболее событийно насыщена. А то, что плотность событий по четвертям жизни будет резко неодинакова - за это можно ручаться.

Неизвестно, где Луна, но если и Луна в Тельце - это даст типаж конкретного земного человека, прагматика, который верит только тому, что можно реально пощупать. Если Луна в Близнецах, то будет и отвлекаться иногда, потому что появится желание пообщаться в близком кругу, потусоваться. Доминирующая 3-я зона выводит на верхний план, поэтому высшая задача у парня - это трансформация, преобразование, переход на новый, более качественно высокий уровень развития и если Луна в Близнецах, то зона поддержана подвижным крестом, что очень неплохо. Но повторюсь, что там у парня по гороскопу - неизвестно, в какие дома попадёт скопление планет, одному Богу известно. Но однозначно, что парень не разбросанный, а достаточно сконцентрированный, может быть и зацикленный на каких-то сферах жизни. С одной стороны иметь одно ядро планет здорово и человек умеет концентрироваться на узкой сфере жизни и там может многого добиться. Но минусом является зацикленность на чём-то одном и есть возможность упустить что-то жизненно важное в других сферах жизни.

Пусть парень запрос в роддом сделает, чтобы время конкретное дали.

 

Эх, передам ему))) думаю он обрадуется такому описанию)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности