Перейти к публикации

Космограмма молодого человека. Какой он.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Например, парни 26 лет мутят с молодыми выпускницами 21 года, которые готовы создавать семью. И не мутят с ровестницей которая побывала замужем (в отличии от них) и имеет негативный опыт семейной жизни? У вас там что одни тупые?)

Что за глупости 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Teo сказал:

Наверное у кийцев это так, как пишет Алекс.

Краткая форма имени Александр. Саша, Сашечка, Шура, Александрушка, Алексаня, Саня, Алекс, Санюха, Санюша, Алексаха, Алексаша, Ася, Сашуля, Сашуня, Сале, Сандр, Сашура, Али, Аля, Алик, Шурик.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fastrich сказал:

Например, парни 26 лет мутят с молодыми выпускницами 21 года, которые готовы создавать семью. И не мутят с ровестницей которая побывала замужем (в отличии от них) и имеет негативный опыт семейной жизни? У вас там что одни тупые?)

Любой опыт нужно рассматривать в позитивном ключе. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Краткая форма имени Александр. Саша, Сашечка, Шура, Александрушка, Алексаня, Саня, Алекс, Санюха, Санюша, Алексаха, Алексаша, Ася, Сашуля, Сашуня, Сале, Сандр, Сашура, Али, Аля, Алик, Шурик.

Ну если кого смущает Алекс)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Буть реалисткой. 

Да я-то из реальности, а ты кажется из прошлого. У меня даже бабушка с дедушкой так уже не мыслят. Такими категориями 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Viennnight сказал:

Да я-то из реальности, а ты кажется из прошлого. У меня даже бабушка с дедушкой так уже не мыслят. Такими категориями 

А это нововведения... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

А всё остальное было умностями?

Прямая трансляция из китайской деревни.

Ну ведь это правда) Я завтра спрошу у моих неженатых друзей, готовы ли они жениться на разведенке без детей и они мне ответят - Нет конечно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Viennnight сказал:

Да я-то из реальности, а ты кажется из прошлого. У меня даже бабушка с дедушкой так уже не мыслят. Такими категориями 

Нормальный парень 26 лет найдет себе и моложе, и не бывше замужнюю девушку)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Нормальный парень 26 лет найдет себе и моложе, и не бывше замужнюю девушку)

Чем определяется молодость. У меня на лице не написано, что я замужем была. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
4 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну ведь это правда) Я завтра спрошу у моих неженатых друзей, готовы ли они жениться на разведенке без детей и они мне ответят - Нет конечно.

А друзья - китайцы, французы или белорусы?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Viennnight сказал:

Чем определяется молодость? Для тебя

Ты можешь меня уверять хоть в чем. Но я общаюсь с людьми. Люди которые знают себе цену, так же требовательны и к партнеру. Девушка еще может вылететь за бывше-женатого, богатого мужчину. Но парню нафига такое счастье еще и одного возраста?!) Только если парень Альфонс)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
6 минут назад, Viennnight сказал:

Блин, я могу хоть раз получить астро консультацию в своей теме!!!!! :flud:

Что же такое должно случиться с человеком, который вдруг пожелает рассматривать то, не знает что и зачем. Какие у него должны быть причины смотреть эту космограмму? Если чувак даже не ваш жених, а так, погулять вышел. Бери любую карту и фантазируй, в чём прикол?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fastrich сказал:

Ты можешь меня уверять хоть в чем. Но я общаюсь с людьми. Люди которые знают себе цену, так же требовательны и к партнеру. Девушка еще может вылететь за бывше-женатого, богатого мужчину. Но парню нафига такое счастье еще и одного возраста?!) Только если парень Альфонс)

Я тоже, знаешь ли, общаюсь с адекватными городскими людьми с приличным образованием и хорошим заработком.

И разводы крайне часты. И это никому не мешает жить счастливо после. Поэтому не надо мне тут это заливать. Такое бреееееед. Жизнь на этом не заканчивается. Если тебя лично это смущает, ну что ж, смущайся дальше. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Viennnight сказал:

Я тоже, знаешь ли, общаюсь с адекватными городскими людьми с приличным образованием и хорошим заработком.

И разводы крайне часты. И это никому не мешает жить счастливо. 

Много ты знаешь парней, не будучи женатых ни разу, но женившихся на разведенке?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности