Перейти к публикации

Космограмма молодого человека. Какой он.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Fastrich сказал:

То что девушки вылетают за богатых и трижды разведенных я в курсе)

Я знаю девушку, которая была три раза в разводе) и поколонников у неё хоть отбавляй. И сын тоже есть. И это никого не смущает 

Ссылка на комментарий
Только что, Viennnight сказал:

Конечно знаю!!!! 

Я знаю про таких идиотов, которые женились на разведенке с детьми, усыновили не своего ребенка, затем развелись и теперь платят элементы на чужого ребенка) я говорю о том, много ли ты знаешь таких пар?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viennnight сказал:

Я знаю девушку, которая была три раза в разводе) и поколонников у неё хоть отбавляй. И сын тоже есть. И это никого не смущает 

Это идиоты)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Я знаю про таких идиотов, которые женились на разведенке с детьми, усыновили не своего ребенка, затем развелись и теперь платят элементы на чужого ребенка) я говорю о том, много ли ты знаешь таких пар?)

 Макрон канеШна идиот, куда ему до понимания действительности.

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Мдааааа... Вот у вас треш там.....

Ты ж вроде писал, что это у тебя. Или заврался окончательно. Тебе до сапожника как до луны, через 3 воплощения как минимум.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viennnight сказал:

Блять, ты заебал меня уже своим кретинизмом!!!!! Пёс драный. Пиздуй отсюда!!!! 

 

Если не хочешь чтоб с тобой говорили, не говори) А покуда ты говоришь свое мнение я говорю свое, свой опыт общения с людьми и тд)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Если не хочешь чтоб с тобой говорили, не говори) А покуда ты говоришь свое мнение я говорю свое, свой опыт общения с людьми и тд)

А тебе и говорят на твоё мнение, что ты мудак!

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Если не хочешь чтоб с тобой говорили, не говори) А покуда ты говоришь свое мнение я говорю свое, свой опыт общения с людьми и тд)

Что ни срачка то пердячка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Ты ж вроде писал, что это у тебя. Или заврался окончательно. Тебе до сапожника как до луны, через 3 воплощения как минимум.

Я не говорил что живу в Москве) Ты плохо за мной следишь) 

Ссылка на комментарий
Только что, Viennnight сказал:

Что ни срачка то пердячка

Да это простая логика. Ты себя считаешь нормальным перспективным парнем, зачем тебе баба которая твоя ровесница еще и бывше-замужняя????? Просто зачеееем??? Когда из институтов выходят молодые девушки уже готовые работать и создавать семью.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Так заврался, что уже сам не помнишь, что писал.

Я всегда помню что говорю и что говорят) Я никогда не говорил что живу в Москве) Я тебя переоценил Тео)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Да это простая логика. Ты себя считаешь нормальным перспективным парнем, зачем тебе баба которая твоя ровесница еще и бывше-замужняя????? Просто зачеееем??? Когда из институтов выходят молодые девушки уже готовые работать и создавать семью.

Поэтому ты не женат. А жены и бабы у тебя нет, потому что нет мозгов абсолютно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности