Перейти к публикации

Космограмма молодого человека. Какой он.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Да это простая логика. Ты себя считаешь нормальным перспективным парнем, зачем тебе баба которая твоя ровесница еще и бывше-замужняя????? Просто зачеееем??? Когда из институтов выходят молодые девушки уже готовые работать и создавать семью.

Наверное потому что люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Как в песенке советской. Не везде присутствует странный холодный расчёт.

куда работать? Какой институт? Ты так про людей пишешь, как будто это конвейерное производство. 

 

Если ты приедешь в Москву, я точно найду тебя и кокну. 

Ссылка на комментарий
Только что, ТамиЯ сказал:

Просто любовь.

Любовь это временный поведенческий рефлекс. Это легко понять. Человек любит фик знает почему (рефлекс) а вот расстается по понятным причинам. Я не верю в любовь, бога и деда мороза)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Просто любовь.

21.11.2017 в 14:35, просмотров: 20815

Число браков в столице в январе–октябре этого года увеличилось почти на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого и достигло 78 336. Правда, по данным Управления ЗАГС, количество разводов также стало больше (на 4,3%) и составило больше чем половину от количества браков (36 894). За прошлый год)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ТамиЯ сказал:

22f50974a1cd.png

 

2be9d2273a21.png

Блин, поперхнулась даже

:lol:«просто добавь ВОДЫ» 

:lol:или оплати ребёнку школу таблицей химических элементов Менделеева. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Viennnight сказал:

Наверное потому что люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Как в песенке советской. Не везде присутствует странный холодный расчёт.

куда работать? Какой институт? Ты так про людей пишешь, как будто это конвейерное производство. 

 

Если ты приедешь в Москву, я точно найду тебя и кокну. 

Не злись) Я говорю свое мнение, ты свое) Если оно тебе не нравиться, это не повод меня убивать)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Teo сказал:

Поэтому ты не женат. А жены и бабы у тебя нет, потому что нет мозгов абсолютно.

Именно потому что есть и я отношусь к этому серьезно)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fastrich сказал:

Не злись) Я говорю свое мнение, ты свое) Если оно тебе не нравиться, это не повод меня убивать)

Хороший повод убивать за ерунду. 

Ладно, я уже успокоилась. Потому что от смеха умираю над «элементами».

Театр глупости!!! 

Тебе надо перезжать в мегаполис. Пропадёшь в своей деревеньке 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Viennnight сказал:

Хороший повод убивать за ерунду. 

Ладно, я уже успокоилась. Потому что от смеха умираю над «элементами».

Театр глупости!!! 

Тебе надо перезжать в мегаполис. Пропадёшь в своей деревеньке 

 

Решил специально загуглить один ли я такой дебил в своей "Деревеньке". http://masculist.ru/forum/thread5826-1.html#79744 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Fastrich сказал:

Я знаю про таких идиотов, которые женились на разведенке с детьми, усыновили не своего ребенка, затем развелись и теперь платят элементы на чужого ребенка) я говорю о том, много ли ты знаешь таких пар?)

у вас там после развода друг другу Элементы платят? какие элементы - от лего? ты откуда вообще.  из коробки с игрушками?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Devushka сказал:

Опять все гоняются за Фастричем уже который день:ch7_6: стало быть прав он когда говорит что он центр вселенной <_<

И че хорошего. Борщевик!!!! От них нет рецепта!!!! 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Viennnight сказал:

Наверное потому что люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Как в песенке советской. Не везде присутствует странный холодный расчёт.

куда работать? Какой институт? Ты так про людей пишешь, как будто это конвейерное производство. 

 

Если ты приедешь в Москву, я точно найду тебя и кокну. 

походу он с конвейера упал на производстве игрушек - отсюда все аллегории

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Fastrich сказал:
21.11.2017 в 14:35, просмотров: 20815

Число браков в столице в январе–октябре этого года увеличилось почти на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого и достигло 78 336. Правда, по данным Управления ЗАГС, количество разводов также стало больше (на 4,3%) и составило больше чем половину от количества браков (36 894). За прошлый год)

вот и не выходи за дверь " а то кипрпич башка упадет". сиди на форуме рассказывай свои фантазии, мы тебя постараемся выслушать и вылечить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viennnight сказал:

Не льсти себе Сюрреалист 

Да ты же сама сказала, что он мальчик, а я вот с дядьками общалась еще и замужем была. Вот и зачем ему такая женщина которая считает себя опытней и других дядек умнее его. До сих пор не понимаю что я говорю неправильно. Ты действительно ему не нужна. Ему будет лучше завести семью с выпускницей, которая будет считать его опорой, а не каких-то дядек. И тем более не будет считать себя опытней его в семейных делах. Тут простое правило, нафига себе создавать проблемы???

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fastrich сказал:

Да ты же сама сказала, что он мальчик, а я вот с дядьками общалась еще и замужем была. Вот и зачем ему такая женщина которая считает себя опытней и других дядек умнее его. До сих пор не понимаю что я говорю неправильно. Ты действительно ему не нужна. Ему будет лучше завести семью с выпускницей, которая будет считать его опорой, а не каких-то дядек. И тем более не будет считать себя опытней его в семейных делах. Тут простое правило, нафига себе создавать проблемы???

Такие заявы...умираю со смеху, люди уже оборачиваются.... может ты его себе заберёшь? У него Солнце в Козероге)))):x_23:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viennnight сказал:

Потому что для мужчины - это одно, детский сад ещё. А для женщины 26 лет это совсем иное. Женщины взрослеют/стареют быстрее. Плюс у меня опыт общения со старшими мужчинами, 9-15 лет разница, замужество за плечами как никак) для меня этот парень мальчишка.  

Ты мне ответишь, зачем ему вот это? Я специально тянул, ждал пока ты выскажешься)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Ты мне ответишь, зачем ему вот это? 

Что «это»? У него свой опыт, у меня свой) да по возрасту он для меня мальчишка. И своих сверстников я никогда не рассматривала) но может быть времена для меня поменялись)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности