Перейти к публикации

Реализация дела


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Получится ли у меня реализовать одно дело, которым я занимаюсь в данный момент, отправить первую модель заграницу? Хочу найти девушку на модельный контакт заграницей. Есть девушки, которые согласны ехать, но под контракты, которые у меня есть, не подходят. То есть мне нужно искать сразу и девушек под реальные контракты и контракты под девушек( последнее сложнее) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190403132933;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ К12 → Луна
У1 Солнце в Овне 9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис ☍ Меркурий
Луна в Рыбах 8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Глубинные мысли:
1. Страхи тайные (ПФ на куспиде 12, диспозитор фортуны У12 Луна)
2. О своем проекте (Солнце в знаке У10 Марса), о жизненном кризисе (У4 Венера на К8), о неудачах с девушками-моделями (Солнце в месте падения У7 Сатурна), о противоречивых планах на будущее (Солнце антис ☍ Меркурий).
3. О сфере стартапа (Луна в знаке У5 Юпитера), о жизни своей (Луна в месте экзальтации У4 Венеры), о сомнительных планах на будущее (Луна в месте падения Меркурия).

Больше всего карта выделяет Меркурий и Венеру.

Планы на будущее:
У11 Меркурий в Рыбах 8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Фундамент жизни:
У4 Венера в Рыбах К8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Стартап:
У10 Марс в Близнецах 10 → Меркурий ↓ Юпитер
Марс перегрин, Вертекс на К10 + Уран в 10 доме

Сфера стартапа:
У5 Юпитер в Стрельце 5 → Юпитер ↓ Меркурий

Договорные отношения / девушки-модели:
У7 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

У вас есть подлинное понимание всех тонкостей своей профессии (У10 в 10 + У1 в знаке У10), но в данный момент сильная уязвимость и беззащитность, все может быть разрушено (на куспиде 10 дома Вертекс и Уран). Есть интерес к общественным деньгам (У11 Меркурий в 8 доме), вдохновенные идеи, идеализм, но при этом оторванность от реальности (Меркурий соед. Нептун в 8 доме). Коммерческие способности в модельной сфере у вас отличные (Луна в знаке У5,8 Юпитера + Юпитер в обители), но реализовать свой проект прямо сейчас не получится (У5, 8 Юпитер в месте изгнания У11 Меркурия + сам Меркурий в изгнании и падении + У1 Солнце антис ☍ Меркурий). Девушки с нужными параметрами пока не найдутся (У10 Марс в месте изгнания У5 Юпитера).

Направление для деятельности выбрано верно, добиться успехов в этой сфере вы сможете, но реализовать это можно будет позже, сейчас ситуация не благоприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

ПФ К12 → Луна
У1 Солнце в Овне 9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис ☍ Меркурий
Луна в Рыбах 8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Глубинные мысли:
1. Страхи тайные (ПФ на куспиде 12, диспозитор фортуны У12 Луна)
2. О своем проекте (Солнце в знаке У10 Марса), о жизненном кризисе (У4 Венера на К8), о неудачах с девушками-моделями (Солнце в месте падения У7 Сатурна), о противоречивых планах на будущее (Солнце антис ☍ Меркурий).
3. О сфере стартапа (Луна в знаке У5 Юпитера), о жизни своей (Луна в месте экзальтации У4 Венеры), о сомнительных планах на будущее (Луна в месте падения Меркурия).

Больше всего карта выделяет Меркурий и Венеру.

Планы на будущее:
У11 Меркурий в Рыбах 8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Фундамент жизни:
У4 Венера в Рыбах К8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Стартап:
У10 Марс в Близнецах 10 → Меркурий ↓ Юпитер
Марс перегрин, Вертекс на К10 + Уран в 10 доме

Сфера стартапа:
У5 Юпитер в Стрельце 5 → Юпитер ↓ Меркурий

Договорные отношения / девушки-модели:
У7 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

У вас есть подлинное понимание всех тонкостей своей профессии (У10 в 10 + У1 в знаке У10), но в данный момент сильная уязвимость и беззащитность, все может быть разрушено (на куспиде 10 дома Вертекс и Уран). Есть интерес к общественным деньгам (У11 Меркурий в 8 доме), вдохновенные идеи, идеализм, но при этом оторванность от реальности (Меркурий соед. Нептун в 8 доме). Коммерческие способности в модельной сфере у вас отличные (Луна в знаке У5,8 Юпитера + Юпитер в обители), но реализовать свой проект прямо сейчас не получится (У5, 8 Юпитер в месте изгнания У11 Меркурия + сам Меркурий в изгнании и падении + У1 Солнце антис ☍ Меркурий). Девушки с нужными параметрами пока не найдутся (У10 Марс в месте изгнания У5 Юпитера).

Направление для деятельности выбрано верно, добиться успехов в этой сфере вы сможете, но реализовать это можно будет позже, сейчас ситуация не благоприятная.

:d82cdb86141f:спасибо, Наталья! Самое главное в этом вопросе время. Буду делать сайт, потихоньку стану более representative))) 

вот как понять строки «все может быть разрушено» лучше не начинать сейчас основательно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Viennnight сказал:

:d82cdb86141f:спасибо, Наталья! Самое главное в этом вопросе время. Буду делать сайт, потихоньку стану более representative))) 

вот как понять строки «все может быть разрушено» лучше не начинать сейчас основательно? 

Делайте раз есть желание. Просто без иллюзий, что получится все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Делайте раз есть желание. Просто без иллюзий, что получится все сразу.

Это само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2019 в 19:38, Viennnight сказал:

Получится ли у меня реализовать одно дело, которым я занимаюсь в данный момент, отправить первую модель заграницу? Хочу найти девушку на модельный контакт заграницей. Есть девушки, которые согласны ехать, но под контракты, которые у меня есть, не подходят. То есть мне нужно искать сразу и девушек под реальные контракты и контракты под девушек( последнее сложнее) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190403132933;sx:w;cityid:10228;name:New chart

На мой взгляд идея хорошая. Я бы отталкивался не только от заграницы ( я смотрю в масштабе), а вообще от  их востребованности. Можно делать по принципу агенста. Набирать базу моделий с портфолио, да же не подходящих под контракт с заграницей. Сделать рекламный сайт и предлагать услиги моделий в Москве через яндэксдирект хотя бы. Тех кто подходит отправлять заграницу. Как отправишь модель за границу, напишешь что твои модели участвовали в показах на зарубежных подиумах. Так же это можно указать при наборе моделий как стимул. Так же нужен знакомый фотограф для девушек без портфолио. Связь с каким нибудь магазином (например в котором ты работаешь) чтоб разной одежки, купальников понафотать бесплатно. Деньги на фотографа идут от модели, так как портфолио будет ее, а вам нужна копия. Конечно нужно будет самому искать контракты, обзванивать заведения Москвы где могут быть нужны модели и прочая рутинная робота. Но я бы пробнул, выглядит интересно.  Раз есть модели, почему бы и нет?) Так же при отправки девушки за границу нужно что бы кто-то летел с ней или встречал? Я просто не знаю как там у тебя система работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Сделать рекламный сайт и предлагать услиги моделий в Москве через яндэксдирект хотя бы.

Модели в Москве не работают через яндекс Директ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Модели в Москве не работают через яндекс Директ 

Как же находят агенства тогда если не через интернет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Секрет фирмы) 

Что за бред) Сейчас все "Фирмы" есть в интернете) Я больше поверю что вы не знаете что такое директ) Так это первые три строчки в поисковике отмечены "реклама") Ты можешь сделать лендинг а не сайт вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Что за бред) Сейчас все "Фирмы" есть в интернете) Я больше поверю что вы не знаете что такое директ) Так это первые три строчки в поисковике отмечены "реклама") Ты можешь сделать лендинг а не сайт вообще)

Я не буду объяснять как работает эта сфера. Мне не интересно сейчас работать в Москве, рынок переполнен и работать надо быстро. Это не для меня. Я хочу использовать иностранный язык и могу использовать своё свободное время, которого у меня мало. Мне нужен «долгий» бизнес

Для меня это пока хобби. Основная работа у меня есть. 

Но для мужчин это плохой бизнес. Слишком много гомосятины) так что готовь попу. Замутят тебе бизнес быстренько) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Я не буду объяснять как работает эта сфера. Мне не интересно сейчас работать в Москве, рынок переполнен и работать надо быстро. Это не для меня. Я хочу использовать иностранный язык и могу использовать своё свободное время, которого у меня мало. Мне нужен «долгий» бизнес

Для меня это пока хобби. Основная работа у меня есть. 

Но для мужчин это плохой бизнес. Слишком много гомосятины) так что готовь попу. Замутят тебе бизнес быстренько) 

 

Так ты что там попой таргуешь?) Тогда да, для мужчин это и в правду плохой бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Так ты что там попой таргуешь?) Тогда да, для мужчин это и в правду плохой бизнес)

Ты читать умеешь? Я тебе говорю, много гомиков. Спят они друг с другом, мужики. Натуралы-менеджеры в Москве почти не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Ты читать умеешь? Я тебе говорю, много гомиков. Спят они друг с другом, мужики. Натуралы-менеджеры по Москве не работают. 

А при чем тут менеджеры? Я не говорил что хочу быть менеджером... Ладно все проехали. Я тебе и говорил о долгом бизнесе. Если ты писала что находить контракты с заграницей сложно, нужно же как-то двигаться помимо. Ладно, я понял ты опять злишься. Встаю в стойку принимаю удары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности