Перейти к публикации

будет ли секс?


Virginia

Рекомендованные сообщения

Подруга попросила посмотреть будет ли секс с ее знакомым МЧ и когда , если намечается. Но я никак не могу понять что брать за сигнификатор вопроса: У5 или У8, а может У12 как постельные утехи?

вопрос задан 3.04.2019 в 16:46 , Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Virginia сказал:

Подруга попросила посмотреть будет ли секс с ее знакомым МЧ и когда , если намечается. Но я никак не могу понять что брать за сигнификатор вопроса: У5 или У8, а может У12 как постельные утехи?

вопрос задан 3.04.2019 в 16:46 , Москва.

секс - 5 дом удовольствий; 12 дом это пороки, например, пьянство, если оно рассматривается как порок в конкретном контексте. Но если пьянство рассматривается как удовольствие - то тоже 5. Так же и секс,  если смотреть его как наркозависимость, тогда берут 12, но сколько мне известно, такое бывает редко или в контексте политической ситуации, когда секс рассматривают на предмет запрещения и суходрочильного подглядывания со стороны ФСБ. :) 8 дом - это смерть, поэтому секс можно рассматривать по 8 дому только в случае оргазма методом удушения, что, кстати, популярно в некоторых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она прям насела на него конкретно (У1 Меркурий и Луна на К7 + все три ее сигнификатора, и Меркурий, и Луна, и Венера, в его знаке Юпитера). Это просто пиздец :lol:

Есть аспект между ними и по управителю 7 дома (Луна квадрат У7 Юпитер), и по управителю 5 дома (У5 Сатурн секстиль У1 Меркурий), но он ее отвергает и по 7 дому (У7 Юпитер в месте изгнания У1 Меркурия), и по 5 дому (У5 Сатурн в месте изгнания Луны) и как женщина она ему не интересна (Солнце в месте изгнания Венеры).

Вот даже интересно че из этого будет)) напишите потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:

секс - 5 дом удовольствий; 12 дом это пороки, например, пьянство, если оно рассматривается как порок в конкретном контексте. Но если пьянство рассматривается как удовольствие - то тоже 5. Так же и секс,  если смотреть его как наркозависимость, тогда берут 12, но сколько мне известно, такое бывает редко или в контексте политической ситуации, когда секс рассматривают на предмет запрещения и суходрочильного подглядывания со стороны ФСБ. :) 8 дом - это смерть, поэтому секс можно рассматривать по 8 дому только в случае оргазма методом удушения, что, кстати, популярно в некоторых странах.

спасибо за ответ))

в данном вопросе стоит смотреть и У7 как отношения данного МЧ к подруге?

по карте аспектов нет между У1 и У5 - запрет по луне, зато есть между У1 и У7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Она прям насела на него конкретно (У1 Меркурий и Луна на К7 + все три ее сигнификатора, и Меркурий, и Луна, и Венера, в его знаке Юпитера). Это просто пиздец :lol:

Есть аспект между ними и по управителю 7 дома (Луна квадрат У7 Юпитер), и по управителю 5 дома (У5 Сатурн секстиль У1 Меркурий), но он ее отвергает и по 7 дому (У7 Юпитер в месте изгнания У1 Меркурия), и по 5 дому (У5 Сатурн в месте изгнания Луны) и как женщина она ему не интересна (Солнце в месте изгнания Венеры).

Вот даже интересно че из этого будет)) напишите потом

не знаю на счет как насела, но они давно поссорились и не общаются)))

наверно если он ее "изгоняет", значит у них ничего не будет и вопрос ее пустой, надуманный ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virginia сказал:

спасибо за ответ))

в данном вопросе стоит смотреть и У7 как отношения данного МЧ к подруге?

по карте аспектов нет между У1 и У5 - запрет по луне, зато есть между У1 и У7.

при чем здесь запрет по Луне, там есть прямой аспект (У1 Меркурий секстиль У5 Сатурн). И между Луной и У7 тоже есть (Луна квадрат У7 Юпитер).

У7 смотреть во-первых всегда в картах про отношения, во вторых эта карта заточена на 7 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virginia сказал:

не знаю на счет как насела, но они давно поссорились и не общаются)))

наверно если он ее "изгоняет", значит у них ничего не будет и вопрос ее пустой, надуманный ею.

Мотивация у нее одержимая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

при чем здесь запрет по Луне, там есть прямой аспект (У1 Меркурий секстиль У5 Сатурн). И между Луной и У7 тоже есть (Луна квадрат У7 Юпитер).

У7 смотреть во-первых всегда в картах про отношения, во вторых эта карта заточена на 7 дом.

через сотис смотрела, наверно не корректно построила... сорри

так если есть аспекты, то на ее вопрос можно ответить да?))) типа секс будет, но ты ему не интересна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 7 дом всегда надо смотреть, не только 5. Аспекта 1-7 бывает достаточно, если мотивация взаимна и достаточно сильна. Одного 5 дома может не хватить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

через сотис смотрела, наверно не корректно построила... сорри

так если есть аспекты, то на ее вопрос можно ответить да?))) типа секс будет, но ты ему не интересна))))

не знаю, напишите как все произойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, события иногда происходят по "посторонним" домам, когда есть какие-то другие совместные мотивации. Так что не всегда возможно определить, при наличии аспекта у1-у7 или у1-у5, произойдет ли событие. Обычно если есть главные положительные рецепции, ответ "скорее всего, да", при изгнании - "скорее всего, нет", но "посторонние дома", если они задействованы (например, обоюдный интерес сигнификаторов к какой-либо планете), при наличии аспекта может дать событие и без особых рецепций. В этом сложность. Но как правило, если нет длительных отношений, ответ отрицательный. Если они знакомы давно, связь может произойти. Но если нет аспекта, маловероятно.; обычно нет аспекта - нет события, но обратное неверно, аспект сам по себе еще ничего не гарантирует, если сигнификаторы слабы и мотивация нулевая. То  есть, я хочу сказать, что если с его стороны негативные рецепции, ничего не произойдет, если нет мотивации по "посторонним" домам, например, ему негде жить или другой вид проституции, что в общем, на практике довольно часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, кстати, 5 дом поврежден - на его куспиде ЮУ, тут же Плутон, и сам у5 Сатурн по природе не лучшая планета, хотя и в обители здесь. Но тут важнее то что все сигнификаторы, включая и МЧ, и подругу, и даже ее Венеру - все во власти Юпитера и насамом деле, безразличны к Сатурну, сексу. Так что вообще непонятно, откуда вопрос возник о сексе, во всяком случае, подруга озабочена МЧ, а не Сатурном, может быть, она таким образом пытается его завлечь, но Сатурн, секс - это не тот вариант, который может сработать. Аспект между ними, тем не менее, есть, но Юпитер мотивирован только на самого себя и еще, на какой-то 4 дом (он же ее 10, но могут быть и другие производные значения), так что не факт, что аспект реально сработает. Других мотиваций у МЧ я тут не вижу - его Солнце тоже зациклено на самого себя, и еще на какой-то Марс, который в контексте вопроса тоже ничего не означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Yuri сказал:

тут, кстати, 5 дом поврежден - на его куспиде ЮУ, тут же Плутон, и сам у5 Сатурн по природе не лучшая планета, хотя и в обители здесь. Но тут важнее то что все сигнификаторы, включая и МЧ, и подругу, и даже ее Венеру - все во власти Юпитера и насамом деле, безразличны к Сатурну, сексу. Так что вообще непонятно, откуда вопрос возник о сексе, во всяком случае, подруга озабочена МЧ, а не Сатурном, может быть, она таким образом пытается его завлечь, но Сатурн, секс - это не тот вариант, который может сработать. Аспект между ними, тем не менее, есть, но Юпитер мотивирован только на самого себя и еще, на какой-то 4 дом (он же ее 10, но могут быть и другие производные значения), так что не факт, что аспект реально сработает. Других мотиваций у МЧ я тут не вижу - его Солнце тоже зациклено на самого себя, и еще на какой-то Марс, который в контексте вопроса тоже ничего не означает.

спасибо за пояснение!

да, возможно все прозаично: он весь в работе (если говорить о его мотивации то это10 дом), а она озабочена мыслями о нем)))

т.к. аспект хоть и есть, но он отрицательный - связи точно не будет , взаимной мотивации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности