Перейти к публикации

Асцендент и внешность


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Kokon сказал:

У меня Asc в Козероге. Точно-точно про меня. Всегда печальное лицо, даже стараться не надо, оно автоматически грустное в расслабленном виде. Даже когда улыбаюсь, уголки губ опускаются вниз, этакая улыбка вверх ногами. Взгляд отрешенный - не здесь и не сейчас. Создает трудности в общении с малознакомыми людьми, друзья и родственники в курсе такой моей особенности, поэтому их это не смущает. У меня еще дополнительно Уран и Нептун в 1 доме. Рост у меня достаточно высокий для девушки - 178 см. Кожа бледная, веснушки на лице, глаза карие, шатенка.

Взгляд, думаю,от Нептуна в 1 такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    144

  • ...

    124

  • -/-

    123

  • כהה

    74

Наибольшая активность

добрый день всем!!  перетащила вопрос сюда,,уж запуталась совсем,,и мамка моя бедная кричит отстань я не помню твоего времени рождения,,помню что утром и все....  и так,,АС  у меня в раке?или льве(по ректификации),,в овне по внешности и телосложению,,или близнецы(по поведению и проявлению себя в обществе мне подходит)   помогите кто что думает,,,и не хотела конечно этого делать,,но дело то серьезное,по этому показую себя вот так,,,,,,СПАСИБО   всем кто поучаствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2017 в 23:51, зорька сказал:

добрый день всем!!  перетащила вопрос сюда,,уж запуталась совсем,,и мамка моя бедная кричит отстань я не помню твоего времени рождения,,помню что утром и все....  и так,,АС  у меня в раке?или льве(по ректификации),,в овне по внешности и телосложению,,или близнецы(по поведению и проявлению себя в обществе мне подходит)   помогите кто что думает,,,и не хотела конечно этого делать,,но дело то серьезное,по этому показую себя вот так,,,,,,СПАСИБО   всем кто поучаствует)))

Овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как по мне -  так Рак)) 

Не по внешности - считаю это исключительно от мамы и папы, а вот в групповых фото "центровая" не вы - не Овен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше к Раку склоняюсь, уж очень глаза красивые и взгляд нежный. Хотя чем-то и Льва напомнило, может, носом.

зорька, придётся Вам учиться самой делать ректификацию :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У овна на асц могут быть шрамы на голове или кожа красноватая... прыщи и всякие проблемы с кожей тоже овенская тема. это так, из теории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Что-то земное чувствуется. Потому как по фото вы  спокойная .

Чуть ниже на страничке видео есть с Зорькой и клубникой, там даже интереснее асцендент посмотреть.

Про асцедентных Львов пишут про львиный "набалдашник" на кончике носа. Конечно, не знаю, насколько часто это соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Астроняшка сказал:

Я больше к Раку склоняюсь, уж очень глаза красивые и взгляд нежный. Хотя чем-то и Льва напомнило, может, носом.

зорька, придётся Вам учиться самой делать ректификацию :ch7_6:

По мне так "льдистый" взгляд!:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Астроняшка сказал:

У овна на асц могут быть шрамы на голове или кожа красноватая... прыщи и всякие проблемы с кожей тоже овенская тема. это так, из теории)

Кривая у Вас теория, если честно. :127: Прыщи и всякие проблемы с кожей - это тема 6 дома, не зависит от Асц.

Шрамы на голове - это вообще случайности, которые не зависят от натальной карты. У меня Близнецы на Асц, и шрамов на голове больше, чем родинок на всем Вашем теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Чуть ниже на страничке видео есть с Зорькой и клубникой, там даже интереснее асцендент посмотреть.

Про асцедентных Львов пишут про львиный "набалдашник" на кончике носа. Конечно, не знаю, насколько часто это соответствует действительности.

На льва все таки похожа?Стихия воды в ней присутствует ,но все таки основа либо земля,либо огонь .А вообще я сейчас подумала ,что и воздух в ней есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

На льва все таки похожа?Стихия воды в ней присутствует ,но все таки основа либо земля,либо огонь .

Подруга солн. Овен-асц. Лев. Да, похожа на мою подругу, только та среднего роста и жгучая брюнетка, у подруги нет львиного набалдашника, про зорьку не поняла, но в общем-то не увидела. Еще у моей подруги точно такая же линия роста волос, мысиком (это солн. Овен дает), длинный нос...хотя вот у Зорьки на некоторых фотках носик очень аккуратный, собственно, как и рот, губы. Еще у подруги точно такое же телосложение, она всегда комплексовала по поводу того, что талия не выражена (сама делала, крутила и крутит обруч на регулярной основе). Про талию Зорьки сложно сказать, думаю, что ей самой виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Да,и ник у нее особый)Зорька потому что ранняя,или потому что есть желание быть кормилицей?

Потому что Красная!!!! Огонь!!!! Ну, и время рождения же писала-6.00 ч. или 18.00 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Зорька мне напоминает Овна либо Тельца

Восходящего или солнечного? :D Или-или!!! Забавно, один огонь, другой земля.

________________

Давайте по фотке всех определяйте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

На льва все таки похожа?Стихия воды в ней присутствует ,но все таки основа либо земля,либо огонь .А вообще я сейчас подумала ,что и воздух в ней есть )

Вот мне кажется, что у асц. Львов не бывает холодного взгляда. Или бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Восходящего или солнечного? :D Или-или!!! Забавно, один огонь, другой земля.

________________

Давайте по фотке всех определяйте!!!!!

Восх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

На льва все таки похожа?Стихия воды в ней присутствует ,но все таки основа либо земля,либо огонь .А вообще я сейчас подумала ,что и воздух в ней есть )

Если Овен восх, то Солнце попадёт в 1 дом, вот и лёва будет при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миндалевидные глаза-так пишут о солнечных Тельцах. Про восх. Львов пишут, что красивые, раскосые глаза, это вроде бы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым шагом в ректификации времени рождения является определение планеты – управителя Asc. Для этого в астрологии используется линия волос на лбу. Она бывает 4 типов в соответствие со стихиями «огня», «земли», «воздуха» и «воды». Исключением из правил является соединение Asc с той или иной планетой («гением рождения»). В этом случае возможна комбинация двух стихий.

Если на Asc окажется какая-то планета, она может дать сочетание двух стихий. Например, управителем восходящего градуса будет Венера, но при этом «гением рождения» окажется Юпитер. Тогда на фоне прямой линии роста волос мы будем наблюдать небольшой «мысок». Конечно, Юпитер дополнит венерианскую внешность еще и своими чертами. Но опытный астролог обязательно обратит на это внимание.

 

Вот, для зорьки :

Управители стихии "огонь" (Солнце, Марс и Юпитер) будут образовывать «мысок» на лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Вторым шагом в ректификации времени рождения является определение планеты – управителя Asc. Для этого в астрологии используется линия волос на лбу. Она бывает 4 типов в соответствие со стихиями «огня», «земли», «воздуха» и «воды». Исключением из правил является соединение Asc с той или иной планетой («гением рождения»). В этом случае возможна комбинация двух стихий.

Если на Asc окажется какая-то планета, она может дать сочетание двух стихий. Например, управителем восходящего градуса будет Венера, но при этом «гением рождения» окажется Юпитер. Тогда на фоне прямой линии роста волос мы будем наблюдать небольшой «мысок». Конечно, Юпитер дополнит венерианскую внешность еще и своими чертами. Но опытный астролог обязательно обратит на это внимание.

 

Вот, для зорьки :

Управители стихии "огонь" (Солнце, Марс и Юпитер) будут образовывать «мысок» на лбу.

А для остальных стихий что должно быть на лбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Вот Вам фотка. Найди Льва, асцендентного или солнечного, или еще кого....:D

Дама в центре на Льва похожа. Дама на фото справа - Козерог, похоже что на Асц. Мужик сзади стоит - венерианец (либо Весы, либо Телец). Если Весы, тогда только по Солнцу. Мужика слева не пойму, но сильно на Рака похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности