Перейти к публикации

Асцендент и внешность


Рекомендованные сообщения

У вас волосы рыжеватые? Рост высокий? Бедра широкие? Если не секрет :)

 

Zvezdo4ka, конечно не секрет))))))))

Свои волосы русые, немного припыленные.

В 2011 году, не знаю зачем, раза четыре красилась хной. Поэтому последние два года я с рыжим оттенком))) Усердно его вывожу.

очень высокая (метр 80), но бедра узкие. Я вообще худовата, особенно ноги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    144

  • ...

    124

  • -/-

    123

  • כהה

    74

Наибольшая активность

Zvezdo4ka, конечно не секрет))))))))

Свои волосы русые, немного припыленные.

В 2011 году, не знаю зачем, раза четыре красилась хной. Поэтому последние два года я с рыжим оттенком))) Усердно его вывожу.

очень высокая (метр 80), но бедра узкие. Я вообще худовата, особенно ноги)))

Чрезмерную худобу и непропорциональность дает Уран в 1 доме. Я понимаю, что ноги и руки у вас длинные, но все-таки для вашего роста они соразмерны или длиннее, чем надо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чрезмерную худобу и непропорциональность дает Уран в 1 доме. Я понимаю, что ноги и руки у вас длинные, но все-таки для вашего роста они соразмерны или длиннее, чем надо?)

 

:-) я не могу себя адекватно оценить))))))))))))))

мне кажется, что руки вполне соразмерны для моего роста. то есть нельзя сказать: Ого, какие руки длинные!

А вот в адрес своих ног я это частенько слышу))))

 

Хотите я Вам фотку скину в личку?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) я не могу себя адекватно оценить))))))))))))))

мне кажется, что руки вполне соразмерны для моего роста. то есть нельзя сказать: Ого, какие руки длинные!

А вот в адрес своих ног я это частенько слышу))))

 

Хотите я Вам фотку скину в личку?))))

Если не сложно, скиньте. Интересно посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Асц в скорпе - глаза маленькие черные, нос курносый, волосы темные, короткая стрижка, в детстве ямочки были. Рост средний, всю жизнь на диетах. А еще в 1 доме венера и нептун. Сама стрелец, скорп перебивает однозначно. В бщем характер миролюбивый и ругаться не люблю, но словом зацепить могу. Потом ругаю себя. И в душЕ возмущаюсь все время всякой несправедливости.

Дочка - асц в раке, сама близнец. Глаза, да "4 размера" :) . Кожа светлая, волосы русые. всю жизнь красится в блондинку и ей очень идет. Рост 175, к полноте склонна, но старается.У ней еще марс в 1 доме - шрам на лбу в 2 года упала на песочницу, даже зашивали.

Муж асц видимо телец - короткая шея, покатые плечи, сутулый, очень спокойный, уравновешенный, любит поесть, красиво стол накрыть. Все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион / асцендент — указывает на страстную вовлеченность в окружающий мир; при этом человек старается не изменить своеобразию своей внутренней индивидуальности. В выражении симпатий ясен и конкретен. Однако плохо владеет собой — любые препятствия вызывают бурную реакцию. Интересующие проблемы исследует досконально.

Главными чертами являются мрачность и серьёзность, а также тёмные, проницательные, сверкающие могуществом глаза. Вся его жизненная энергия, кажется, сконцентрирована в глазах. «Непреклонное сердце». Это - деспот, который хочет править всем. Завоеватель в любви, он может быть жестоким, и похитить объект своей дикой страсти. Яростный, но молчаливый, такой субъект может быть или терпеливым, или взрываться ужасными приступами злости. Периодами способен сделать всё, что угодно, а иногда - полностью расхолаживается. В нём - два различных человека: один здоровый и активный, другой - слабый, меланхоличный и ленивый. Не способен контролировать свои страсти, которые обычно пытается скрыть. Это поэт, не умеющий соотнести рифмы, но, тем не менее, постоянно мечтающий об этом. Это художник, который не может выразить себя, но создаёт странные картины. Это исследователь, который не в состоянии ухватить тонкую, призрачную мысль, покоящуюся в глубинах его сознания. Сформировавшийся циник, который разочаровался прежде, чем испытал свою первую настоящую радость. Он любопытен, но никогда не бывает удовлетворённым. Часто прячет свою пылкую душу за каменной маской скептика и пессимистичной безмятежностью. И только неспокойные, горящие глаза выдают истинные устремления этой личности.

Обладая пылким темпераментом, такая личность - суровый философ, неумолимый логик в своих ошибочных рассуждениях. Присутствует страх одиночества, который заставляет его преступать через гордость. Любимые женщины часто бросают его, или он оставляет их. Партнёры считают его тираном и деспотом, он же полагает, что очень застенчив и предан в любви. Это - сложный человек, сам себе создающий трудности. Гордый, деспотичный и совершенный, он, в тоже время, застенчив и неловок.

Страдает молча, в гордом отчаянии презирая тех, кого любит. В тайне, он чувствует себя униженным перед тем, кто заставил его страдать или отнесся к нему с презрением. Его злость и негодование могут быть ужасными, приступы гнева не знают границ. Оскорбления облекаются в самые неподходящие и грязные выражения, одни за другими, невзирая на лица и, несмотря на то, что он считает себя джентльменом. Создается впечатление, что он пребывает во власти дьявола. В этом случае его поведение похоже на поведение невменяемого человека, хотя обычно он спокоен и сдержан. Застенчив из-за высокомерия и покорен из-за гордости. Он предпочитает занимать последнее место, если не может получить первое. Если захочет, то способен быть ярким и привлекательным, но как только кто-либо начинает думать, что понял его, он исчезает.

Внутри он ощущает себя революционером. Ум Скорпиона склонен к оккультным наукам, философии, софизму, противоречиям, парадоксам и доминированию. Его дух бродит по тёмным закоулкам, несмотря на то, что ум может проявлять блестящие способности.

во многом совпадает, хоть я и Дева, но асц в скорпионе)))

 

Асцендент в Скорпионе предполагает у своего обладателя заостренные черты лица, крупный нос, большие гипнотизирующие глаза, густые брови, решительные движения.

Плутон наделяет обладателя асцендента в Скорпионе жесткостью и настойчивостью.

Обладатель асцендента в Скорпионе: бесстрашный, властный, таинственный.

 

наверно всё кроме заострённых черт лиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, какие-то странности в стиле одежды. Если квадрат - странности, на которые окружающие реагируют негативно. Возможно, если Венера при этом злая, то вульгарность в одежде. Но у вас она в Весах, поэтому все-таки думаю вам вульгарность не присуща) Просто любите одевать необычные, странные, несочетаемые вещи.

Ох, у меня тоже квадрат Венеры с Хироном(( правда в рыбах... одеваюсь не вульгарно, но что то несочетаемое точно могу нацепить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4ka, конечно не секрет))))))))

Свои волосы русые, немного припыленные.

В 2011 году, не знаю зачем, раза четыре красилась хной. Поэтому последние два года я с рыжим оттенком))) Усердно его вывожу.

очень высокая (метр 80), но бедра узкие. Я вообще худовата, особенно ноги)))

 

Вау!))) Suzu4ka, Вы модель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!))) Suzu4ka, Вы модель? :)

 

Я этот вопрос слышу через день))))))))))))))))))

Иногда мне кажется, что надо было ей стать... Но в те моменты, когда был реальный шанс, я почему то отказывалась. Может в силу того, что была куча комплексов и страх, что окружающие будут смеяться, как то раньше это не было так круто как сейчас!

 

Но Вы знаете лет 5 назад, я была в деревне (бабушка по отцу там живёт) и в местном сельском клубе я заметила девушку, очень красивую модельной внешности. Я, не стесняясь к ней обратилась, с настойчивыми фразами: Ты должна быть моделью, это твоё! Дерзай, не слушай никого, посмотришь мир, красивых людей, здесь тебе нечего делать!

И через год, наверное, я увидела её проф. фото в ВК, сейчас она модель, полмира уже объездила, всё время фотки в журналах, была лицом одежды Зенита.

Конечно я не имею к этому отношения, но я очень за неё рада... и может быть на 0,000001 часть это моя заслуга.)))))) +1 к карме :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот вопрос слышу через день))))))))))))))))))

Иногда мне кажется, что надо было ей стать... Но в те моменты, когда был реальный шанс, я почему то отказывалась. Может в силу того, что была куча комплексов и страх, что окружающие будут смеяться, как то раньше это не было так круто как сейчас!

 

Но Вы знаете лет 5 назад, я была в деревне (бабушка по отцу там живёт) и в местном сельском клубе я заметила девушку, очень красивую модельной внешности. Я, не стесняясь к ней обратилась, с настойчивыми фразами: Ты должна быть моделью, это твоё! Дерзай, не слушай никого, посмотришь мир, красивых людей, здесь тебе нечего делать!

И через год, наверное, я увидела её проф. фото в ВК, сейчас она модель, полмира уже объездила, всё время фотки в журналах, была лицом одежды Зенита.

Конечно я не имею к этому отношения, но я очень за неё рада... и может быть на 0,000001 часть это моя заслуга.)))))) +1 к карме :D :D

 

 

Да, здорово! :) Я думаю, это Ваша заслуга на 50 %, т.к. многие из-за нерешительности упускают большие возможности в жизни, и в таких случаях нужен толчок, вселить уверенность и человек, может горы свернуть..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, здорово! :) Я думаю, это Ваша заслуга на 50 %, т.к. многие из-за нерешительности упускают большие возможности в жизни, и в таких случаях нужен толчок, вселить уверенность и человек, может горы свернуть..))))))))

 

да!! может быть, если бы и мне в своё время кто то сказал нужные слова и я была бы моделью :lol:

иногда ведь чужие люди скажут важнее близких! я таких называю "факсы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема!

У меня Асцендент в Деве.Первый раз обратила внимание на мою схожесть с Шерон Стоун. А раньше,даже в голову и не приходило.. Спасибо за информацию! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек предпочитает венерианские цвета - пастельные, нежные, мягкие тона. Розовый, лиловый, голубой, салатовый цвета -это точно про меня, особенно салатовый,Венера в земных знаках или в аспекте с Сатурном

Практичная одежда, человек предпочитает натуральные ткани, прямые силуэты, -тоже правильно. Зато внешность вообще не сходится, Юпитер на АСЦ , маленького роста, с круглым лицом, небольшие глаза желто-зеленые, нос картошкой. Вот ничего и не понять. Время рождения точное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Весах

Внешность приятная (опять-таки знак владения Венеры), округлые формы тела, красивые изгибы талии и бедер, гармоничное телосложение. Волосы чаще светлого оттенка. Правильные черты лица. Холодная, кукольная красота. - только я не округлая, скорее всего худая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Девочки, помогите определить Асц одного артиста. У меня получилось Асц в Раке, но я не уверенна. Евгений Миронов, 29.11.1966, Татищево, Саратовская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня АСЦ во Льве, но у меня узкая грудная клетка и тонкая кость,хотя везде пишут должна быть толстой, должна но не обязанна :D . Осанки как таковой нет,больше обтикаемое положение рака подходит. Про взгляд с высока это в точку, еще говорят высокомерие и гордыня, но это только первое впечатление, потом удивляются, что совсем другой человек! Волосы длинные,но не пышные и не вьющиеся. Глаза,что очень интересно меняют цвет ,от голубого до серого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АС в Водолее, но рост невысокий.

 

Предположительно!!!! Темный цвет волос, худощавость, но может быть нормальное телосложение. Симпотичная. Возможно не маленькая грудь. ;)

Очень легкие люди. Ощущение такое, что когда они идут, то как бы немножко подпрыгивают, каждый раз взлетают. Подпрыгивают не в том смысле, что подпрыгивают, в том смысле, что походка, она легкая, но нельзя сказать как у Весов: легкая, изящная походка, такое ощущение, что они легче чем другие люди, поэтому следующий шаг как бы с задержкой идет.

Овен по Солнцу и Водолей по ASC. Такие люди обычно не знают, что они будут делать сегодня. Договариваться с ними на завтра очень сложно. Они даже не дают таких обещаний, потому что ни солнечный и ни восходящий знак этого не требуют.

Нестандартность - это тоже признак Водолея. Гармоничные проявления Водолея на ASC - это начало разговора с шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц в 29ом градусе близнецов, (сама я весы).

Близнецы мне почти не подходят, разве что длинные пальцы и руки. (где то еще читала. что высокий лоб тоже)

От рака (который занимает почти весь 1,2 и начало 3 дома) волнистые волосы, и своего рода вездесущая округлость XDDD (к слову сидеть ровно я совершенно не умею).

 

Луна во льве, и если взять за основу то, что асц все-таки в раке, то его управитель - луна - во льве. И тут уже больше сходства. Тут и развитая гудная клетка, и глаза (читала что глаза по типу миндалевидных у львов), и шевелюра. (Крашу волосы в яркий красный цвет и сама люблю носить красное и черное.) Правда рост почти 180...

 

Так что не одним асцендентом един облик человека)))))

 

Если кому-то будет интересно: Омск, 10.10.1993, 21.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем тоже стала анализировать карту и внешность...получается, что Асц в тельце в 27гр, соответственно весь дом почти занимают близнецы, и там и там нахваталась, телячьи глаза и ресницы, волосы светлые волнистые, бывают правда и прямые..по настроению.. :D но венера тельцовская в скорпе+в соед. с плутоном, взгляд нежно таинственный...иногда напряженный, короче больше скорповский...с этим борюсь, стараюсь пресекать... фигура больше близнецовская, стройная, даже если переем в праздники(всетаки асц телец-гурманюсь))), округляются попа и грудь, но саму фигуру это не портит...Первое впечатление обманчиво, как правило, очень часто меня путают с Настенькой из "Морозко".. :D я имею ввиду милая приятная нежная...)) Но характер хоть и добрый, но не простой...харАктерный... B) Мне друг часто говорит, после ссоры, вот как у такой милой девушки может быть такой тяжелый характер.. -_-:angry::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешность насколько я знаю влияет не только асцендент, но и солнце, и луна, и в какой то мере венера.

Согласна полностью и вообще считаю, что в плане внешности карту в целом нужно учитывать. Если уж совсем по факту, то у меня от Асц во Льве только привычка якать, самолюбование и пышная шевелюра. При этом я ещё та угрюмая бука) С моим то стеллиумом в Козероге. И что самое интересное, когда разглядывала в этой теме

Асценденты звёзд, поймала себя на мысли, что мне больше подошёл бы Асц в Тельце. А в этом знаке у меня только Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асц в скорпе. ( Подходит: черные волосы, карие глаза). упр.плутон в первом доме, но в стрельце (немного удлиненный овал лица). тригон от асц к венере и марсу в раке (курносый нос, маленький рот и пухлые губы. и говорят что у меня глаза достаточно большие, хотя я так не думаю), секстиль асц-нептун . Луна в близнецах- раньше была худая, но начинаю поправляться=(( думаю из-за венеры в раке. венера-в опозиции к урану и нептуну : нравятся неформалы , цветные волосы, эпатаж , металл , люблю кружева и всякие нежные платья(нептун).-хотя все это ношу очень редко. скромничаю, не люблю когда обращают на меня внимание(солнце в деве). :ph34r: фуф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности