Перейти к публикации

Асцендент и внешность


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    144

  • ...

    124

  • -/-

    123

  • כהה

    74

Наибольшая активность

да и как для скорпа, рост я бы не сказала что низкий- 166 см. :unsure: .Хотя так хочется повыше быть :(:lol: ..

 

Для девушки у тебя нормальный рост!)) У меня у друга асц в скорпе в 24 гр, почти весь дом в стрельце, рост 1.86см.. :D точно не скорповский и у меня не тельцовский 1.67см. :) и в характере очень часто у него проявляется стрелец, хотя планет в нем нет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASC в скорпионе, плутон с ASC, Венера в скорпионе, ничего даже близко похожего из описаний, скорее я вылитый стрелец! Рост 183, стройна вполне и улыбчиывая :) Фотка в профиле есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASC в скорпионе, плутон с ASC, Венера в скорпионе, ничего даже близко похожего из описаний, скорее я вылитый стрелец! Рост 183, стройна вполне и улыбчиывая :) Фотка в профиле есть :)

Хотя, это наверное можно объяснить тем что у меня 4 планеты в стрельце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, это наверное можно объяснить тем что у меня 4 планеты в стрельце?

Может быть.:)А у вас солнце в каком доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня ASC в весах и солнце там же.. но на ASC - Уран.... я всегда считала что он повлиял на мою бурную фантазию) какие черты внешности мне даёт такое сочетание?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ASC в весах и солнце там же.. но на ASC - Уран.... я всегда считала что он повлиял на мою бурную фантазию) какие черты внешности мне даёт такое сочетание?

 

спасибо

У вас есть что-нибудь необычное во внешности (от Урана)? Сильная худоба, длинные конечности, разный цвет или размер глаз (например) :) Волосы светлые? (Асц и Солнце в Весах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в Стрельце :) Сатурн, Меркурий, Уран тоже в стрельце.

Я понимаю,что в стрельце,обычно стрелец дает высокий рост.А дом какой 1,там 5.В каком доме находится солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня ASD в весах, солнце в овне в 7 доме. Высокая, гармоничная фигура, правильные черты лица, предпочитаю мелированные волосы, одежду выбираю по случаю и удобству. На людях улыбчива и обходительна, а внутри частые недовольства собой и другими. Солнце поражено Сатурном, от него наверное все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телец / асцендент — указывает на стремление к обеспеченности жизни, а в межличностных отношениях — к культуре. Такой человек заботится о прочности связей и их качестве. Любезен в обращении, что помогает устранять препятствия. В поступках может быть жесток, но сохраняет порядочность. Уступчив, если дело не касается личных интересов. В своих делах и отношениях стремится поддерживать порядок.

--------------

Волосы у них густые и красивые. Они не прямые, как у меркурианцев, и не вьются крупными волнами, как у солнечного типа, они пушистые. Венерианец часто причесан "a la garcon coiffeur", т. е. прическа, которой он очень гордится. Венерианка любит локоны, потому что они делают еще приятнее ее красивое личико. Она убирает их с тонким вкусом. Следит за ними и расчесывает перед всяким попавшимся зеркалом.

Венерин лоб не так развит, как солнечный, но похож на него. Как и у солнечного типа, он спокоен, без морщин. Но, в то время как лоб солнечного типа остается спокойным благодаря полному самообладанию его хозяина, у венерианца лоб остается бессстрастным ради него самого, а также из страха перед старостью. Брови изысканны, довольно густы и дугообразны. Они чаще поднимаются до положения пассивного созерцания, чем опускаются до положения волеизъявления.

Физиогномист отличает у венерианцев - величину глаз и их обворожительную, пленительную нежность. Глаза венерианца не выражают ни яростной энергии, ни лукавства, ни умственного превосходства: они выражают любовь и призывают ее. Гармоничная завеса ресниц еще больше усиливает очарование, которое эти глаза излучают. Венерин взгляд выражает тонкую чувствительность и развитую интуицию. Марс, Земля и Солнце судят дедуктивно, Меркурий и Венера - индуктивно,- они отгадывают. Нос венерианцев нередко кокетливо вздернут вверх, слегка, как у некоторых лунных типов. Ноздри трепещущие, подчеркивающие чувствительность, которая излучается из их глаз. Губы пухлые и хорошо очерчены. Вертикальная линия, которая идет от носа к губе, изящно углублена. Изящно оформленные уши удивительно малы, но мочки мясистые.

Расслабленная, грациозная, ленивая поза. Неспешная, тяжеловесная походка. Обдуманные, осмотрительнее жесты.

Объёмный бюст красивой формы и тонкая талия. Женщины предпочитают одежду с глубоким декольте. Белизна шеи, мягкая округ лость плеч, горделивая осанка создают впечатление притягательной чувственности. Руки пухлые, с ямочками на плечах и локтях, пальцы обычно короткие, ногти миндалевидной формы. Кожа белая, бархатисто-мягкая. Тяжёлые полные ноги, короткие ступни.

 

 

 

 

Во многом похоже, но я б не сказала, что походка тяжеловесная, но твердая, да и лишнего веса нет, пальцы длинные, кстати, но сустав широкий. Рост невысокий, волосы - да, точно, локоны - очень люблю. Цвет волос светло-каштановый, глаза крупные, губы пухлые, бюст, тонкая талия. Лоб высокий. Многое про меня)))))

 

Асц в Тельце, Венера в Скорпе, Солнце в Стрельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по каким ещё показателям, кроме Асцендента, смотрят внешность ??? :)

полностью первый дом. Планеты, знаки, управитель 1 дома (скорее на выражение лицв влияет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асцендент почти на самом конце Козерога, причём, судя по этим записям, слова про асцендент на Водолее мне подходят гораздо больше. И Сатурн в пятнадцати градусах от самого куспида, в принципе, сходится с лписанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АС во Льве (стать,присутствует, небольшой животик тоже)), но волосы прямые русые, глаза небольшие серые, ну никак не Львиные))..., прямо на АС Юпитер (интересно, что он во мне расширяет?) больше в 1 доме планет нет... Солнце,Венера в тельце )по цветам и одежде все в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать характерные черты внешности для каждого знака асцендента :) У меня есть свои представления.

 

Скорпион - рост невысокий, телосложение плотное, тяжелая походка, пронзительный взгляд, волосы темные, прямые, спускающиеся по лицу, орлинный нос.

 

Кто что думает по этому поводу? Можете высказать свою точку зрения, какими качествами наделяет внешность каждый знак? Может, кто-то сможет привести примеры с фотографиями... Буду очень признательна! :wub:

У меня АСЦ в 24 гр Скорпиона ничего подобного: рост 172 (для девушки довольно ненизкий, телосложение далеко неплотное(вес 65 кг), волосы вовсе не темные, а с рыжиной, нос прямой - ничего орлиного. Определение АСЦ по внешности очень обманчиво, т.к. еще довольно сильно влияют планеты в 1 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать характерные черты внешности для каждого знака асцендента :) У меня есть свои представления.

Скорпион - рост невысокий, телосложение плотное, тяжелая походка, пронзительный взгляд, волосы темные, прямые, спускающиеся по лицу, орлинный нос.

 

Кто что думает по этому поводу? Можете высказать свою точку зрения, какими качествами наделяет внешность каждый знак? Может, кто-то сможет привести примеры с фотографиями... Буду очень признательна! :wub:

Каким образом Николь Кидман подходит под это описание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, чтобы судить о внешности, необходимо анализировать: 1 дом, его управителя, в каком знаке не только асцендент, но и Упр. АС, потом планеты, какая ближе к АС (некоторые планеты, расположенные на АС могут оказаться в 12 доме (знаю одного человека с АС в Скорпионе, на АС Прозерпина в Скорпе и в 1 доме один Плутон в том же знаке. Ничего в нем сверхужасающего нет) и, разумеется, те, что в 1 доме. Аспекты к планетам в 1 доме тоже вносят свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я понимаю,что в стрельце,обычно стрелец дает высокий рост.А дом какой 1,там 5.В каком доме находится солнце?

Солнце во 2 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете сказать что-нибудь про внешность. рост/телосложение итд. 18.11.1994.09:40 Г.Качканар(+5)

На вид чаще высокого роста, худой, стройный, конечности длинные (иногда непропорционально длинные), черты лица заостренные и мелковатые. Выглядят моложе своих лет. (Меркурий)

Во внешности всегда какая-то нестандартность, странное выражение лица, может быть косоглазие, непропорциональные черты лица (например, непропорционально большие уши), глаза разного цвета, аномальный рост (или очень большой, или очень маленький), непропорциональное сложение тела (например, руки слишком длинные для его роста). Глаза и волосы чаще темные.(Уран)

 

Знак на ASC - Скорпион. (попадает под влияние)

 

Лицо - Лицо квадратной формы (челюсти в нижней части торчат)

 

Глаза - пронзительный, жгучий взгляд, глаза широко расставлены

 

Нос - Хорошо выражен нос, переносица - высокая и костистая или с горбинкой

 

Губы, зубы - Губы маленькие и толстые, рот крупный, с полными чувственными губами, а их уголки бывают опущены. Зубы достаточно крупные, особенно передние

 

Особые приметы - Уши небольшого размера и прижаты к голове.

 

Знак на ASC - Стрелец

 

Нос - нос с высокой или с горбинкой переносицей (более изящный, чем у Скорпиона)

 

Губы, зубы - ярко выражены передние зубы

 

Люди с Солнцем в знаке Скорпиона имеют привлекательную, утонченную, соблазнительную внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..у меня управитель гороскопа Юпитер ? Или еще Солнце ?

рост 174.(может еще подрасту).но очень худой пока что..волосы действительно темные,руки длинные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К - хм,

Знаете, я тут подумал,

Внешность человека складывается от синтеза гамет двух родителей(точнее по доминантному гену),

А 4 дом - это дом предков -

Можно ли сделать вывод, что внешность может идти по 4 дому, как дому людей, которые близки к нам, дом предков, родителей и семьи?

Также, думаю, следует учесть силу Солнца и Луны(более сильная планета даст вывод, на кого больше похож ребенок, и какие унаследовал черты: скажем - я копия отца, значит - Солнце сильнее Луны, или же Марс Венеры(Ну Марс то точно сильнее в разы, а Солнце и Луна почти одинаковы по силе)

То есть - Асцендент, 4 дом, Солнце(или Луна)

Это теория, поэтому можно подискуссировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности