Перейти к публикации

Асцендент и внешность


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    144

  • ...

    124

  • -/-

    123

  • כהה

    74

Наибольшая активность

У меня есть одно фото) известная девочка, в детстве - обладательница кубков в одном из самых красивых вида спорта) асц точно не знаю 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же вид спорта и одна из моих самых любимых спортсменок) безумно красивая девочка, очень талантливая. Подсказка - Солнце у нее и у предыдущей в одном знаке. А вот асцендент сама не знаю 

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виктория89 сказал:

Вода же ,видно же ,красивая женщина .

Вот так одним сообщением Вика обос*ала все остальные стихии :ch2_13: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астроняшка сказал:

Вот так одним сообщением Вика обос*ала все остальные стихии :ch2_13: 

Няша Дмитриевна,как же не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

А в воздухе ничего нет?

Аще по нулям воздух)

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

а луна где

В Стрельце. Много чего там у нее...

947cnru9lnq80a2rnv2ff4u5m1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.08.2012 в 19:06, kostarika сказал:

А как узнать свой асцендент?

  • День рождения: Июль 5, 1987

 

Время рождения надо, потом вбейте в инете "узнать асцедент онлайн" ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асцедент во Льве, вроде всё сходится. Хотя волосы у меня жидкие :D но это наверное генетическое. И волосы я люблю убирать назад, как при асц в Деве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

У меня асцедент во Льве, вроде всё сходится. Хотя волосы у меня жидкие :D но это наверное генетическое. И волосы я люблю убирать назад, как при асц в Деве. 

Да вы не одна такая с Асц во Льве. Даже у Солнечно-асцендентальных такое встречается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 6 months later...
  • 1 year later...
11.07.2012 в 00:52, belle сказал:

Скорпион - рост невысокий, телосложение плотное, тяжелая походка, пронзительный взгляд, волосы темные, прямые, спускающиеся по лицу, орлинный нос.

Я слышала, что отсутствие планет в водной стихии освобождает от какой-то "полноты" или просто плотного телосложения при Asc в Скорпионе(или в Раке и Рыбе тоже, не знаю). У меня так по крайней мере. Ничего нет в водной стихии, я вся тощая. 

Еще вроде Asc в Скорпионе дает покатый лоб, это тоже присутствует (то чувство, когда ты семь пядей во лбу, но лишь физически:mouse_2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2012 в 00:52, belle сказал:

Козерог - печальное выражение лица, редко улыбается, в общении с ним чувствуется некоторая тяжеловесность, тонкие губы с опущенными уголками, сутулость, худоба, темные волосы, высокий рост.

А у меня есть друг с Asc в Козероге, внешность именно такая(только он блондин) В нос можно пятирублевую монету просунуть, губы тонкие, лицо худое(на выпускном в школе получил какой-то титул "Скулы школы", что-то такое) Но поскольку это солнечный Близнец, то это лишь снаружи он такой) Я когда завожу с ним диалог, спрашиваю, почему ты такой серьезный? Что ты насупился? Что тебя беспокоит? Он сразу начинает "Да ничего меня не беспокоит, я веселый, у меня просто лицо такое, нормальный я!!!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности