Перейти к публикации

Найдите мне шапку


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Возможно глупый, но весьма актуальный для меня сейчас вопрос. Не могу найти свою шапку и шапку ребенка. Всю квартиру обыскала. Задумалась, может я их где-то оставила? У нас ещё весна холодная - уши мёрзнут:785:

Вопрос: где шапки? Она находятся в квартире или где-то вне её?

Таганрог 16-36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно точно понять, дома шапки или нет. Это самое главное. Луна в соседнем знаке и не видит сигнификаторы вещей и ваш. Луна удаляется и входит в сожжение. Меркурий, ваш сигнификатор в точной оппозиции к вам. Много факторов сокрытия пропажи, в числе и положение сигнификаторов в Рыбах. Сигнификатор пропажи в 6 доме, дом самый далёкий из возможных, вы эти вещи давно не видели и это добавит сложности в поисках. Венера входит в зону соединения Нептуна, тоже не добавляет ясности, а наоборот, напускает туман и неопределенность.

Нужно вспомнить, когда и где вы их видели в последний раз, без этого, просто поисками ситуацию не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Овне (головной убор интересует), управитель 2-го - потерянной вещи в рыбах в 6-м, где-то, где не видно. Детская шапка может быть и вне дома. Обе шапки должны быть в одном месте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уши мерзнут...у меня тоже, правда, шапок нет. Последние-  в детский дом отдала, но я их не ношу и не носила, только капюшоном пользуюсь.:6776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из не вижу около недели, может дней 4-5 как потерялись. Я предположила что они где-то вместе, но возможно и по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, astro_juli сказал:

Я из не вижу около недели, может дней 4-5 как потерялись. Я предположила что они где-то вместе, но возможно и по отдельности.

А может больше 5 дней, 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификатор вещей Венера в Рыбах, здесь вещь может быть уже утилизирована, либо второй вариант подготовлена к стирке. Дом Рыб 12-ый, самый последний. Сигнификатор в 6-м дальнем доме. Если вещи не дома, то они потеряны для вас, я так думаю. Если вещи дома, то найдёте не ранее 11 апреля, а скорее всего позже, когда Венера выйдет из соединения с Нептуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они где-то совсем не там, где вы ищите, возможно даже не дома (У1 Меркурий антис ☍ Солнце и антис ☍ К2 + Луна идет на соединение с Солнцем). В узком месте между другими вещами.

В батарее смотрели? Или в ванной в корзине с вещами на стирку, или в стиралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Сигнификатор вещей Венера в Рыбах, здесь вещь может быть уже утилизирована, либо второй вариант подготовлена к стирке. Дом рыб 12-ый самый последний. Сигнификатор в 6-м дальнем доме. Если вещи не дома, то они потеряны для вас, я так думаю.

Максимус!!!! Посмотрите мне мой хорар о затаривании аптеки дорогостоящим препаратом, от которого есть моя выгода в деньгах!? Плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Максимус!!!! Посмотрите мне мой хорар о затаривании аптеки дорогостоящим препаратом, от которого есть моя выгода в деньгах!? Плиииз.

в лекарствах увы не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!!! Мне бы узнать где они, дабы удовлетворить свой интерес и дать вам обратную связь. Вполне вероятно что и потеряла или где-то оставила. Но если я могу второпях выскочить без шапки, то ребёнку всегда одеваю. То есть - шапка сына должна быть где-то дома... Или нет... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Teo сказал:

А может больше 5 дней, 8?

Да я уже и не помню, около того

 

3 часа назад, Teo сказал:

Может потеряли на прогулке или в детском саду оставили?

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что нашла шапку сына - завалилась за холодильник (он у нас у входа стоит и бывает вместо полки второпях кладу на него вещи). Нашла случайно, уже и не помню что меня сподвигло туда заглянуть.

Так, а моя шапка где тогда? Скорее всего вне дома где-то?

Таганрог 12-37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Moralite сказал:

Таганрог - это что: город, село? Где находится: страна, область?! Данные нормально укажите!

Аж обидно стало за наш небольшой, но довольно-таки известный (по моему мнению) городок стало.

Не уж то никогда не слышали о нём? Родина А.П.Чехова, основал Петр I, вроде в школе все проходили.

Координаты - 47° 12.5748' 0" с.ш. (N), 38° 56.1116' 0" в.г. (E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2019 в 12:38, astro_juli сказал:

Только что нашла шапку сына - завалилась за холодильник (он у нас у входа стоит и бывает вместо полки второпях кладу на него вещи). Нашла случайно, уже и не помню что меня сподвигло туда заглянуть.

Это подошло :D - "Они где-то совсем не там, где вы ищите. В узком месте между другими вещами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Это подошло :D - "Они где-то совсем не там, где вы ищите. В узком месте между другими вещами".

Да, я сразу это вспомнила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 05.04.2019 в 12:42, astro_juli сказал:

Только что нашла шапку сына - завалилась за холодильник (он у нас у входа стоит и бывает вместо полки второпях кладу на него вещи). Нашла случайно, уже и не помню что меня сподвигло туда заглянуть.

Так, а моя шапка где тогда? Скорее всего вне дома где-то?

Таганрог 12-37.

Juli, вы свою шапку так и не нашли? Вы ее могли у друзей / подруг оставить (У2 Солнце в знаке У10 Марса, а сам Марс на К11). Она наверху, у стены.
Попробую цвет определить - каштановый с красноватым отливом.
Варианты времени, когда найтись должна 2, 12, 15 и 20, а может в тот же день, когда вопрос задали (5 апреля).

1. через 2 недели
2. через 12-15-20 дней
3. 12-15-20 числа

 

JPdvIkM-aLo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Juli, вы свою шапку так и не нашли? Вы ее могли у друзей / подруг оставить (У2 Солнце в знаке У10 Марса, а сам Марс на К11). Она наверху, у стены.
Попробую цвет определить - каштановый с красноватым отливом.
Варианты времени, когда найтись должна 2, 12, 15 и 20, а может в тот же день, когда вопрос задали (5 апреля).

1. через 2 недели
2. через 12-15-20 дней
3. 12-15-20 числа

Нет, так и не нашла. Да, шапка яркая - цвет похожий на коралловый. Очень интересно уже, встретится ли она мне. Я уже и не помню когда я её одевала крайний раз, но поспрашиваю у друзей, у кого была в гостях в последние две недели. 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности