Перейти к публикации

Есть ли у человека сексуальные извращения?да-нет


horarka

Рекомендованные сообщения

В 04.04.2019 в 23:54, horarka сказал:

Вот такой вот вопрос))) да или нет?

Вопрос задан 04.04.19 в 23.29 москва

конечно, есть. Если он занимается сексом, хоть чуть-чуть, значит, он уже извращенец.:ch2_13: Что такое извращение --- оральный секс, онанизм это извращения? Не думаю, что такие подробности можно увидеть в карте.... А вообще, настоящие извращенцы - это жопники, которые задерживают зарплаты или не платят, то есть держат у себя в жопе чужие деньги, покуда не сдохнут страшной смертью.:127: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него, кстати, очень хорошие рецепции к Вам, и со стороны его Венеры, и со стороны его Солнца, что бывает крайне редко, просто ну крайне редко.... Так что обращать внимание на какие-то там "извращения", по-моему глупо, а проблемы в отношениях у всех бывают, и они всегда решаемы, при обоюдном желании, разумеется.  А иначе и рецепции не помогут, если нет такого желания, строить отношения. Но на некрофила не похож. Карта, правда, нерадикальна по Асц, может быть, вот этой готовности-то и нет, что делать, общая-то мунданка мудацкая, это факт. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yuri сказал:

конечно, есть. Если он занимается сексом, хоть чуть-чуть, значит, он уже извращенец.:ch2_13: Что такое извращение --- оральный секс, онанизм это извращения? Не думаю, что такие подробности можно увидеть в карте.... А вообще, настоящие извращенцы - это жопники, которые задерживают зарплаты или не платят, то есть держат у себя в жопе чужие деньги, покуда не сдохнут страшной смертью.:127: 

я просто умираю со смеху Юрий))))) спасибо))) ну знаете извращения это типо групповой секс или еще вещи похуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yuri сказал:

у него, кстати, очень хорошие рецепции к Вам, и со стороны его Венеры, и со стороны его Солнца, что бывает крайне редко, просто ну крайне редко.... Так что обращать внимание на какие-то там "извращения", по-моему глупо, а проблемы в отношениях у всех бывают, и они всегда решаемы, при обоюдном желании, разумеется.  А иначе и рецепции не помогут, если нет такого желания, строить отношения. Но на некрофила не похож. Карта, правда, нерадикальна по Асц, может быть, вот этой готовности-то и нет, что делать, общая-то мунданка мудацкая, это факт. :) 

ну я не обращаю внимание, я просто подозреваю) на счет рецепций это вы меня порадовали) не ожидала что в этом вопросе это всплывет) а почему редко бывает? и как это может проявляться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, horarka сказал:

ну я не обращаю внимание, я просто подозреваю) на счет рецепций это вы меня порадовали) не ожидала что в этом вопросе это всплывет) а почему редко бывает? и как это может проявляться?)

рецепции означают интерес; но реальная проблема в мунданке, это долго объяснять, но общая ситуация сильно влияет. Так что если у него и есть отклонения, а это нельзя тут исключать, с ними сложно будет справиться как раз именно по этой причине, а не по причине нежелания договориваться - государству выгодно делать из людей козлов ну или просто слабаков, это целая государственная машина на это работает, и этому есть серьезные причины. Могу посоветовать только попробовать - он должен как-то понять, что девиации несовместимы с Вашими отношениями. Если бы не было рецепций, можно было бы даже и не пытаться; конечно, что-то еще зависит от воспитания, но на самом деле, не так много. Нужно учиться договориваться, жаль будет потерять отношения на таких рецепциях. Наверное, это все, что можно выжать из этой карты. Лично я верю в отношения на рецепциях, но ни в какие иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yuri сказал:

Могу посоветовать только попробовать - он должен как-то понять, что девиации несовместимы с Вашими отношениями.

А потом чел будет несчастным в отношениях...и будет либо отрываться где-то ещё, либо отрываться потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

А потом чел будет несчастным в отношениях...и будет либо отрываться где-то ещё, либо отрываться потом...

подождите пока не ясно что это за извращения и есть ли они)) вопрос был да-нет) может я еще заинтересуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, horarka сказал:

подождите пока не ясно что это за извращения и есть ли они)) вопрос был да-нет) может я еще заинтересуюсь))))

В самый раз уже вашему челу спросить здесь есть ли у Вас извращения,не обязательно сексуальные.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

 

Анатолий Николаевич хотел спросить про аквариум (а то стоит сейчас там, где меньше всего об него есть шанс споткнуться))). Его рекомендуется ставить на северной части дома? Ровно на севере или чуть к западу или к востоку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anatoly сказал:

Анатолий Николаевич хотел спросить про аквариум (а то стоит сейчас там, где меньше всего об него есть шанс споткнуться))). Его рекомендуется ставить на северной части дома? Ровно на севере или чуть к западу или к востоку? Спасибо.

Вообще можете убрать его,так как любой водный объект понижает энергетику и если расположен в таком месте,где понижение энергетики плохо,то будет кошмар.

Про аквариумы и прочее придумали те,кто ничего никогда не практиковал.

А чего в этой теме спросили,ведь,есть специально мной открытая,там и проще задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

А потом чел будет несчастным в отношениях...и будет либо отрываться где-то ещё, либо отрываться потом...

это проблема в понимании, не реальная.... На самом деле, у современных людей много проблем именно в понимании, и из-за этого срываются даже хорошие карты. Нет ничего плохого в том, чтобы пожертвовать чем-то ради большего, и суть рецепций именно в этом - смягчить возможное напряжение. "Жертвование", про которое твердят все религии - обычная практика, но в наше время почему-то это мало кто понимает, поэтому кроме обычных проблем в жизни добавляются еще надуманные, не реальные. Разумеется, жертвование эффективно только если есть пути снятия напряжения, то есть если есть рецепции. В этом смысл астрологического понимания ситуации. Но конечно, если ничем жертвовать ради партнера человек не хочет, а тем более нет даже понимания, не поможет никакая карта, это уже вопрос головы, восприятия жизни вообще - не может быть успешной никакая область, если сам человек отказывается даже от хороших возможностей. Но есть еще мунданные обстоятельства, о которых я писал выше, они довольно сильны, так что Ваше замечание можно отнести сюда скорее, Вы просто повторили то, что я написал уже ранее, но в этом случае, скорее всего, ничего не получится, если общий фон негативный, и человек одновременно достаточно слаб по этой сфере, 7 дома, чтобы нейтрализовать эти наведенные посторонние влияния. Сами по себе рецепции могут не сработать, если у человека проблемы с пониманием, и при этом плохая натальная карта, да еще плюс государство, которое проводит политику на уничтожение института брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности