Перейти к публикации

Купила старинные монеты. Правда ли, что они подлинные и представляют большую ценность?


Пфф

Рекомендованные сообщения

Про монеты бы еще понять, сколько бабла за них можно выручить.... Или фейковые? читала, что тоже подделывают. Пока специалистам не показывала, а что говорит хорар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Пфф сказал:

Про монеты бы еще понять, сколько бабла за них можно выручить.... Или фейковые? читала, что тоже подделывают. Пока специалистам не показывала, а что говорит хорар?

карта на место и время астролога 07.04.19 16:00 +3 30в13 60с07

кверент у1 меркурий в рыбах в 7доме

луна в тельце в 9 доме

парс фортуны в весах вщ 2 доме

монеты это ваше имущество стало быть смотрим их подлинность по 2 дому у2 венера в рыбах в 7 доме

проверим карту на радикальность.

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями и планами, акцидентально меркурий находится в 7 доме интересуется делами 7 дома , а это дом сделок купли-продажи  тут полное попадание сначала кверент купил монеты у алкашаи теперь продает их извлекая прибыль от сделки т.е пополняет свой кошелек, меркурий экзальтирует венеру, луна сердце верента его эмоции луна в обители венеры, парс фортуны глубинные мысли кверента , акцидентально фортуна расположена во 2 доме и управляется венерой карта радикальная по ней можно делать прогноз.

венера расположена в рыбах в месте своей экзальтации т.е монеты выглядят лучше чем они есть на самом деле т.е. есть некий изъян , кроме того венера в антисной оппозиции с солнцем , скорее всего подделка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пфф сказал:

Про монеты бы еще понять, сколько бабла за них можно выручить.... Или фейковые? читала, что тоже подделывают. Пока специалистам не показывала, а что говорит хорар?

Хорар показывает, что монеты ценные, хорошая инвестиция. Юпитер в обители во втором доме карты, Юпитер - сигнификатор двух финансовых домов: 5 и 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

Хорар показывает, что монеты ценные, хорошая инвестиция. Юпитер в обители во втором доме карты, Юпитер - сигнификатор двух финансовых домов: 5 и 2.

 

Как все разузнаю, то отпишусь, мне пока не до монет, купила и купила, лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

Хорар показывает, что монеты ценные, хорошая инвестиция. Юпитер в обители во втором доме карты, Юпитер - сигнификатор двух финансовых домов: 5 и 2.

 

хорош сигнификатор который в стационаре, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teo сказал:

Планета в обители!

да это хорошая планета ,но она слабая и ничего не может поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

Да фто ты говорифь.

Если что, то цена вопроса 1500 рублей, именно их я отдала за 10 монет, которые мне предложил один пьющий мужчина. Я почему-то побежала советоваться с бухгалтершей, даже решили с ней купить на пополам. Дело было на работе в аптеке! Конечно, полезли в интернет, изучали, вернее, читали информацию по этим монетам. Глаз у бухгалтерши тоже загорелся, но она видимо ждала на что я решусь. И я решилась, заплатила , не торгуясь 1500 руб. Потом думаю, раз ее втянула, фиг с ним, поделюсь, но пусть уже у меня часть этих монет покупает. Она запала конкретно на монету номиналом в 1 рубль 1800 какого-то года, их было две, одна более сохранная, другая=менее, но год выпуска разный, серебро. Я все купила и предложила ей символическую сделку, она называет сумму покупки и я, уже ей, сама продаю, выбор будет неизвестен, т.е. обе монеты я спрячу в разных руках, с какой стороны выберет, та монета и будет ее, конечно же, за ее названную мне сумму (если меня уже эта сумма устроит). Просто предложила поиграть, зачем жалеть , игра интереснее. На том и порешили, она назвала сумму в 300 рублей, выбрала случайным методом более сохранную монету с Екатериной 2, но год у нее более поздний... Я к чему? Пусть только попробует мне помешать с закупкой, я все так выверну с этой монетой, что мало не покажется, особенно, если это подлинник и ценный подлинник. Остальные 9 монет у меня, серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ALEX ARIES сказал:

да действительно и не сосчитать.

 

В 6/4/2019 в 20:39, Viennnight сказал:

Девушка таинственная ( поклонница моего бывшего, которая блокирует меня постоянно) вышла на связь и сейчас переписывается со мной.

что у неё в голове??? Заливает мне там, пытается что-то вообразить из себя, будто я ничего не знаю, а она не знает меня. Причём каждый шаг и коммент бывшего говорил об обратном. Думаю, как бы помягче ей сказать об этом))) Манипулятор из неё хреновый. Кажется, ей самой интересно все узнать. Может сегодня все точки над «i» будут расставленны. Пожалуйста, HELP! Хорарщики, знаю как я вас замотала со своими бывшем...но ооооочень надо знать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь от которой я уже устала. Я ждала ее ответа!!!! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190406213322;cityid:10228;name:New chart

Вот сюда иди, мудри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня остались 9 монет, которые я купила за 1200 руб, одну-продала бухгалтеру, она хотела еще, но я решила, что с нее достаточно!

_________________________________

В любом случае, по монетам в накладе не останусь, уж чего-чего, а 1200 рублей я себе верну, даже, если это подделка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

Пфф, если что, отправь в личку ОС.

А то тема забудется, а оповещения об ЛС на почту придут.

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности