Перейти к публикации

Что у меня болит?


Nata86

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, Подруга разбудила посреди ночи, «что у меня болит?» 06.04.19, она в Санкт Петербурге, а я в Омске, время у меня было 06:53. У неё все какое то вялотекущее, второго ребёнка никак, то выкидыш, то полипы, а муж хочет второго, ругаются, нервная и подавленная. И вот сегодня говорит боли в животе, или пояснице, почки, не поймёт где, и такая ситуация третий раз за месяц,  все расстройством кишечника сопровождается, в общем к какому врачу идти в первую очередь? Там с деньгами туго, ждёт талонов по долгу, что бы уж первоочерёдное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nata86 сказал:

второго ребёнка никак, то выкидыш, то полипы, а муж хочет второго, ругаются, нервная и подавленная.

Очень похоже на то, что она сейчас беременная, и опять неудачно... И вообще, какое может быть здоровье, если она в угоду мужу против своей воли это делает. Мазохистка.

34 минуты назад, Nata86 сказал:

к какому врачу идти в первую очередь? Там с деньгами туго, ждёт талонов по долгу, что бы уж первоочерёдное. 

в первую очередь отказаться делать то, что лично ей не нужно, без этого ни один врач не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент точно нет, удаляли в декабре, в январе у врача была, норм. Сказали,  был покой, и женское совсем недавно, вот хотели в апреле мае планировать, 39 лет. Она в саду нянечкой работает. По хорару луна в в овне получается, в изгнании? Это как то указывает что дальше в этой сфере искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nata86 сказал:

В данный момент точно нет, удаляли в декабре, в январе у врача была, норм. Сказали,  был покой, и женское совсем недавно, вот хотели в апреле мае планировать, 39 лет. Она в саду нянечкой работает. По хорару луна в в овне получается, в изгнании? Это как то указывает что дальше в этой сфере искать? 

Какая разница, что в хораре? Тут и без хорара все ясно - стресс от предстоящей запланированной беременности. Да еще и в возрасте не детородном... Идиотизм не лечится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья, да что стресс то точно, изводит себя и близких, срывается, везде болячки ищет. Просто хочется помочь,  а про возраст она и слышать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности