Перейти к публикации

Стоит ли делать мультиставку в этой лотереи сегодня?


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Стоит ли делать мультиставку в этой лотереи сегодня? Лотерея конкретная, мелкие суммы выигрывала, нужна крупная.

Москва, 6 апреля, 11:49

Нужны деньги, не хватает большой суммы на жилищный вопрос, ипотеку.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190406114919;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexi сказал:

А что такое мультиставка?

Мультиставка - это "мультипликационная приставка". Когда сидишь и смотришь мультфильмы, как на других доллары сыплются пачками. А сам сидишь и сосешь лапу. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yuri сказал:

Мультиставка - это "мультипликационная приставка". Когда сидишь и смотришь мультфильмы, как на других доллары сыплются пачками. А сам сидишь и сосешь лапу. :) 

 

Ахаха, после того, как моя подруга выиграла 2 миллиона 2 года назад, это не кажется мультфильмами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Мультиставка - это "мультипликационная приставка". Когда сидишь и смотришь мультфильмы, как на других доллары сыплются пачками. А сам сидишь и сосешь лапу. :) 

 

Нет чтобы ответить чел-у 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, onetwofive сказал:

Ахаха, после того, как моя подруга выиграла 2 миллиона 2 года назад, это не кажется мультфильмами ))

Эхххх везет же людям:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, шамаханская царица сказал:

Нет чтобы ответить чел-у 

мне кажется, нельзя вообще так ставить вопрос, как он поставлен. Можно сделать ставку сначала, а потом уже задавать вопрос о сложившейся ситуации. В противном случае включается слишком много случайных факторов - как ты поставишь, когда и т.п. невольно опираясь на предположение, полученное из карты - и наверняка неправильное предположение. И кстати, ранний Асц в этой карте, то есть сильнейшая степень нерадикальности, которая в принципе возможна - яркое тому подтверждение. Но даже в случае нормального Асц контекст не нормален ввиду такого неверного подхода. Ситуация должна быть определенной,сложившейся, чтобы делать хорарный прогноз. Это общее правило, которое невозможно убрать или проигнорировать, и очень многие реальные карты бракуются даже с нормальным Асц, просто по контексту. Тут просто нужен опыт и хорошее понимание ситуации, с чем именно имеешь дело. А вообще, карты на лотереи редко дают сильных управителей, по крайней мере, по моей статистике. Лично я бы вообще смотрел натальную карту сначала, на предмет предрасположенности к выигрышам, а потом только все остальное, в том числе прогрессии и хорары, но это все не дело 5 минут, и гарантий никто не даст, конечно же, тем более в финансовых вопросах, где точность куспидов важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

мне кажется, нельзя вообще так ставить вопрос, как он поставлен. Можно сделать ставку сначала, а потом уже задавать вопрос о сложившейся ситуации. В противном случае включается слишком много случайных факторов - как ты поставишь, когда и т.п. невольно опираясь на предположение, полученное из карты - и наверняка неправильное предположение. И кстати, ранний Асц в этой карте, то есть сильнейшая степень нерадикальности, которая в принципе возможна - яркое тому подтверждение. Но даже в случае нормального Асц контекст не нормален ввиду такого неверного подхода. Ситуация должна быть определенной,сложившейся, чтобы делать хорарный прогноз. Это общее правило, которое невозможно убрать или проигнорировать, и очень многие реальные карты бракуются даже с нормальным Асц, просто по контексту. Тут просто нужен опыт и хорошее понимание ситуации, с чем именно имеешь дело. А вообще, карты на лотереи редко дают сильных управителей, по крайней мере, по моей статистике. Лично я бы вообще смотрел натальную карту сначала, на предмет предрасположенности к выигрышам, а потом только все остальное, в том числе прогрессии и хорары, но это все не дело 5 минут, и гарантий никто не даст, конечно же, тем более в финансовых вопросах, где точность куспидов важна.

В натальной у меня сильно в этом плане. И, действительно, бывает, выигрываю где-то случайным образом. Последний раз - зимой недавно, розыгрых одежды в бутике, причем довольно дорого (15 тыс р).

 

В момент задания вопроса у меня был открыт сайт с лотереей, оставалось нажать кнопку. Но я не стала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один астролог-хорарщик, а именно Эдуард Анацкий из Армавира, говорит в своих работах о том, что к выигрышам в лотереях имеет отношение 11 дом. 11 дом это обычно финансовый результат от карьеры, бизнеса. Но при чём здесь лотерея, не совсем понятно. Лотереи это 5 дом был всегда. Хотя, конечно 11 дом имеет отношение к 5-му, как его антипод, поэтому связь явно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности