Перейти к публикации

Когда я выйду замуж?


MsDariaa

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, помогите разобраться, когда я выйду замуж? Вообще, каким будет человек, будет ли брак счастливым, где мне его встретить? Спасибо. Дарья, 29.04.1997, Москва, 19:55

Ссылка на комментарий

Здравствуй помогите пожалуйста встречу ли я своего мужа, вроде проблем с вниманием мужчин нет. Но до росписи дело не дозодит 01.02.1989 Казахстан Павлодар Железинка 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MsDariaa сказал:

Дарья, 29.04.1997, Москва, 19:55

Асцендент на терминале: Вы кто? Весы или Скорпион?

Мужа ждёте военного, красивого и здоровенного или крепко стоящего на ногах парня?

От этого зависит и расклад по браку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, an_astasiia010289 сказал:

вроде проблем с вниманием мужчин нет. Но до росписи дело не дозодит 01.02.1989 Казахстан Павлодар Железинка 

Спешите слишком. Посерьёзней отнеситесь к браку, не как к росписи, а как к союзу двух любящих сердец. Вот и тут - в чужой теме о себе спрашиваете. Откройте свою тему, укажите не только дату, но в время рождения,источник откуда знаете время. В серьёзным делам и подходить надо серьёзнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, an_astasiia010289 сказал:

Здравствуй помогите пожалуйста встречу ли я своего мужа, вроде проблем с вниманием мужчин нет. Но до росписи дело не дозодит 01.02.1989 Казахстан Павлодар Железинка 

время рождения не написали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, an_astasiia010289 сказал:

Дополняю выше смс 01.02.1989 Казахстан Павлодар Железинка 17ч, спасибо

Солнце в сугубо водолейском 7 доме, прекрасно. Ну встретите вы своего мужчину мечты, ноу проблем. Но придется самой измениться, Солнце в 7 доме указывает на качества лидера в паре, то есть ваш мужчина должен быть ведомым. Кроме того, Водолей это в партнерстве полная свобода для себя. Вот когда подберётся мужчина по таким критериям, который сможет предоставить вам неограниченную свободу, смириться со своей второстепенной ролью, тогда вы и встретите свою мечту.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Парс сказал:

Откройте свою тему, укажите не только дату, но в время рождения,источник откуда знаете время. В серьёзным делам и подходить надо серьёзнее.

Парс, щас я открою. :ch2_13:  

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Парс сказал:

Асцендент на терминале: Вы кто? Весы или Скорпион?

Мужа ждёте военного, красивого и здоровенного или крепко стоящего на ногах парня?

От этого зависит и расклад по браку.

я телец, военного наоборот не хочу)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, MsDariaa сказал:

ищу скорее крепко стоящего на ногах мужчину)

Марс к Венере к чётком тригоне стоит, будет у вас хороший муж, без сомнения, тем более такой солидный 7 дом, полный личных планет. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksims2017 сказал:

Марс к Венере к чётком тригоне стоит, будет у вас хороший муж, без сомнения, тем более такой солидный 7 дом, полный личных планет.

спасибо! а можно узнать в каком возрасте встречу? и где? русский,иностранец?

Ссылка на комментарий
1 час назад, MsDariaa сказал:

спасибо! а можно узнать в каком возрасте встречу? и где? русский,иностранец?

Есть связь 7 дома с 10 домом карьеры через управителя, муж скорее всего будет связан с вашей карьерой, каким-то образом. Марс стоит у вас на куспиде 11 дома, здесь может быть какой-то клуб по интересам, в общем ВАШИ С НИМ ИНТЕРЕСЫ В ЧЕМ-ТО ПЕРЕСЕКУТСЯ, с будущим мужем. Возможно это будет не клуб, а работа. Могут вас вместе свести и общие друзья.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

Есть связь 7 дома с 10 домом карьеры через управителя, муж скорее всего будет связан с вашей карьерой, каким-то образом. Марс стоит у вас на куспиде 11 дома, здесь может быть какой-то клуб по интересам, в общем ваши с ним интересы в чем то пересекутся, с будущим мужем. Возможно это будет не клуб, а работа.

хорошо! спасибо большое

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Асцендент на терминале: Вы кто? Весы или Скорпион?

Мужа ждёте военного, красивого и здоровенного или крепко стоящего на ногах парня?

От этого зависит и расклад по браку.

Я жду крепко стоящего на ногах парня, а со мнной знакомятся одни нищеброды. Видимо не дождусь уже.  И гадалка также сказала, что муж у меня будет лошок. 

Ссылка на комментарий
В 06.04.2019 в 14:44, an_astasiia010289 сказал:

Здравствуй помогите пожалуйста встречу ли я своего мужа, вроде проблем с вниманием мужчин нет. Но до росписи дело не дозодит 01.02.1989 Казахстан Павлодар Железинка 

Вы же на Аз планет написали, что у вас брак по швам трещит и ещё дали данные своего мужа?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности