Перейти к публикации

Когда я выйду замуж? 19.09.1988 02:45


Tähti

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Ха! Я выставила мультимедиа! Если у кого-то такие же проблемы, сливаю технологию: копируете текст с картинкой и он вставляется вместе с картинкой. :D 

Ссылка на комментарий

Леликс, накидайте даты хотя бы несколько событий из жизти)), чтобы время проверяли те, кто возьмется)

Например, операции, смерти бабушки; дедушки, получение каких-нибудь важных бумажек, без которых мы букашки.

Ссылка на комментарий

1992 - операция на пальце. Дату не помню... Даже время года. Помню, выдернула ноготь и саму операцию. 

20.07.2006 дата зачисления в институт 

19.09.2010 получение диплома

12.04.2019 -операция на желудке 

Натягиваю за уши как могу. Больше ничего нет. Дата смерти отца 28.07.2008, если имеет отношение. 

Ссылка на комментарий
Только что, Пфф сказал:

Я думала, что это хорар. По хорару иногда можно определить, не всегда.

Ах, Леликс, у меня тоже нет практически дат для ректи. :2:

Ну... Если у меня такая скучная жизнь :mellow: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

1992 - операция на пальце. Дату не помню... Даже время года. Помню, выдернула ноготь и саму операцию. 

20.07.2006 дата зачисления в институт 

19.09.2010 получение диплома

12.04.2019 -операция на желудке 

Натягиваю за уши как могу. Больше ничего нет. Дата смерти отца 28.07.2008, если имеет отношение. 

Ой, а еще, наверно, надо указывать и смену жительства, Вы вроде периодически переезжаете. Я-нет, только в пределах города. Перемещаюсь недалеко с момента рождения, даже кучу детсадов сменила, ес-нно, не по своей воле.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пфф сказал:

Ой, а еще, наверно, надо указывать и смену жительства, Вы вроде периодически переезжаете. Я-нет, только в пределах города. Перемещаюсь недалеко с момента рождения, даже кучу детсадов сменила, ес-нно, не по своей воле.

Так я тоже по городу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

1992 - операция на пальце. Дату не помню... Даже время года. Помню, выдернула ноготь и саму операцию. 

20.07.2006 дата зачисления в институт 

19.09.2010 получение диплома

12.04.2019 -операция на желудке 

Натягиваю за уши как могу. Больше ничего нет. Дата смерти отца 28.07.2008, если имеет отношение. 

На пальцах на руках было 2 операции, дат не помню. Абортов несколько, дат нет, ничего не могу вспомнить. Вот когда ЛОР-врач удаляла мне серные пробки, то дата есть, прям супер важно!!!!:776:

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

Так я тоже по городу. 

Так вроде и про Якутию писали, я просто предположила, что там не только работаете, но хотя бы и к врачам обращались.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пфф сказал:

Так вроде и про Якутию писали, я просто предположила, что там не только работаете, но хотя бы и к врачам обращались.

Забили на Якутию. А по поводу первой операции ну сделайте мне скидку на возраст. Саму операцию помню, всё-таки это стресс. А что до и после нет. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Пфф сказал:

Так вроде и про Якутию писали, я просто предположила, что там не только работаете, но хотя бы и к врачам обращались.

Так и что? Если я перемешаюсь в пределах 1 города. Там диаметр моих перемещений 50-100км 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

Забили на Якутию. А по поводу первой операции ну сделайте мне скидку на возраст. Саму операцию помню, всё-таки это стресс. А что до и после нет. 

Аналогично, стресс -не желаю помнить и не записывала.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lelix777 сказал:

Так и что? Если я перемешаюсь в пределах 1 города. Там диаметр моих перемещений 50-100км 

Интересная Дева появилась) Помнит все до мелочей)

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

Натальная карта.


pfdj2kflm2nsjup0olkrrma4c6.gif


 

   
   
   
   
| |  |    |
       
   
   
 
 

 

 

Вообщем я вам подойду) У меня луна в Стрельце, как и у вас, сам я Лев, у вас асц. Лев и Венера во Льве. Все отлично замуж пойдете?)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fastrich сказал:

Интересная Дева появилась) Помнит все до мелочей)

В смысле? Ну если нет у меня событий для ректи? Живу всю жизнь в одном городе. Переезжаю на съёмные квартиры, км за 10-20 от дома моих родителей. Вот все мои перемещения за жизнь. И то, раз в год возвращаюсь в исходную точку. :mellow: Серьёзно никогда ничем не болела, к счастью. А мелких простуд , травм , стоматологических проблем м т.д. дофдга, но впядли они важны. Судимостей , к счастью, тоже нет

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Вообщем я вам подойду) У меня луна в Стрельце, как и у вас, сам я Лев, у вас асц. Лев и Венера во Льве. Все отлично замуж пойдете?)

Мне только льва не хватало. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности