Перейти к публикации

Когда я выйду замуж? 19.09.1988 02:45


Tähti

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Это все о себе любимом .И кстати эгоизм ведь тоже разный .Здоровый эгоизм является вполне себе нормальным критерием)А есть эгоизм когда эго зашкаливает .У неё здоровый эгоизм ,верно ?

У нее как у меня)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fastrich сказал:

Как тебя Лев серьезно обидел) И что самое интересное, у каждого жена и любовница, а ты спрашиваешь на форуме, когда выйдешь замуж. Мир и в правду не справедлив к тебе. Или справедлив?) 

Ну ребёнку нужен отец. (В смысле детей нет, но я планирую обзавестись в ближайшие неск лет.) Жена может финансово поиметь после развода хоть что-то. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Puma сказал:

.у меня есть знакомые львы мужчины. стремяться пробится . очень хорошо зарабатывают и жены их ни в чем не нуждаются. мой одноклассник лев.за короткий срок поднялся на работе . женился на женщине старше его и у нее еще ребенок от первого брака.она не работает. говорит что я ей все сам дам.у львов стремление добиться в жизни высот.хорошее дело.

Стремятся добиться это 1 получается, это другое. Человек вполне может мечтать о деньгах или славе и предпринимать периодические попытки пробиться, но может быть хроническим неудачником, который не добъётся ни 1 из своих целей. Но если это Лев, то будет ооочень преувеличивать свои заслуги. И предпринимателем (успешным) представляться, стоя на рынке и имея доход 40000-50000. И актёром, имея за спиной школьный КВН. И успешным врачем, работая санитаром. И всё, что угодно, потому, что он, блин непризнанный гений. И будет свято верить, что у него всё получится и требовать отношения к себе как к звезде. И женщин будет хотеть "звёздных", считая, что он всё равно круче её. И верным поэтому никогда не будет. 

И у меня выборка из 5 Львов. Поэтому говорить " я знаю 1 у которого получилось и он сделал всё что обещал " смешно. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, lelix777 сказал:

Мне бы лучше Тельца. Самые адекватные мужики. 

Что?) Ок) Ты же Дева всеже) Хоть земной знак выбрала) Как раз его нужно будет погонять постоянно, потому как мужчина Телец, это флегма, которому не нужно ничего) Вообщем все как тебе нравиться)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Что?) Ок) Ты же Дева всеже) Хоть земной знак выбрала) Как раз его нужно будет погонять постоянно, потому как мужчина Телец, это флегма, которому не нужно ничего) Вообщем все как тебе нравиться)

Я тебе ещё раз говорю, могу назвать много успешных подкаблучников среди шоу-бизнеса. И подгонять их никуда не надо, сами вперёд двигаются. Просто при этом понимают, что если бы они не были успешными, их жёны не были бы с ними. Потому, что женщина королева сама по себе и не должна ничего доказывать. А "настоящие мужчины" воспитанные матерями-тряпками и первыми жёнами-тряпками , успеха особенно не стремятся добиться. Зачем? Он и так король, работая грузчиком. И баб он менять будет, потому , что он "мужик и так решил" и потому, что будет искать модельной внешности и с долларовой зарплатой. Что он не соблазнит такую, работая грузчиком? Он же опытный манипулятор. А потом бросит и её, потому что отношения для него игра и когда становится стабильно, надо уходить.  

Пы.сы. у нас мэр города телец. Флегматичный мудик, которому ничего не надо. 

Пы.сы2. Ну да, мне земные как-то ближе, и если выбирать между тельцом и козерогом , всё-таки тельцы. С девой , наверное, реально скучно будет. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, lelix777 сказал:

А что тебя смущает? Набиваешься ко мне в мужья? :776:  

Ну, как ступеньку воспринимаю) Знаешь такие девушки, типа независимые, вызывают Львиный интерес. В том плане что их трудно покорить, а покорив можно потешить свое Львиное самолюбие. Ну у тебя выборка из 5 Львов, они так с тобой и поступали. Ты была интересна как ступенька, на которой можно почувствовать себя чуть выше) тоесть после победы над тобой (постель), больше ничего интересного в тебе нет, по этому они и уходили)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Fastrich сказал:

Ну, как ступеньку воспринимаю) Знаешь такие девушки, типа независимые, вызывают Львиный интерес. В том плане что их трудно покорить, а покорив можно потешить свое Львиное самолюбие. Ну у тебя выборка из 5 Львов, они так с тобой и поступали. Ты была интересна как ступенька, на которой можно почувствовать себя чуть выше) тоесть после победы над тобой (постель), больше ничего интересного в тебе нет, по этому они и уходили)

Так постели не было. Это мужики моих подруг, которые красиво обещали им до свадьбы, а теперь потеряли к жёнам интерес, потому, что функцию инкубатора жёны выполнили. Функцию кухарки продолжают выполнять, но львы воспринимают это как должное. Лохушки служат королям, а как же иначе. А покоряют они теперь любовниц. А за то, что ты раскрыл истинную львиную сущность спасибо. Может у многих женщин глаза откроются. 

Что касается до меня, меня покорять вообще не надо. Я тоже воспринимаю мужчину как лестницу исмотрю, ЧТО он мне может дать. Если я увижу в нём помимо возможностей для МОЕГО роста ещё верность и покорность, то он станет для меня не ступенькой, а любимым человеком на всю жизнь. А вот эти все игры мне не интересны уже лет 5. Хотя они и в молодости были мне не интересны. Это врождённые качества земных знаков. А огненные знаки не наиграются никогда. Поэтому ИХ надо воспринимать как ступеньку. Но проблема в том, что с них взять нечего, потому, что кроме понтов у них ничего нет.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

Так постели не было. Это мужики моих подруг, которые красиво обещали им до свадьбы, а теперь потеряли к жёнам интерес, потому, что функцию инкубатора жёны выполнили. Функцию кухарки продолжают выполнять, но львы воспринимают это как должное. Лохушки служат королям, а как же иначе. А покоряют они теперь любовниц. А за то, что ты раскрыл истинную львиную сущность спасибо. Может у многих женщин глаза откроются. 

Что касается до меня, меня покорять вообще не надо. Я тоже воспринимаю мужчину как лестницу исмотрю, ЧТО он мне может дать. Если я увижу в нём помимо возможностей для МОЕГО роста ещё верность и покорность, то он станет для меня не ступенькой, а любимым человеком на всю жизнь. А вот эти все игры мне не интересны уже лет 5. Хотя они и в молодости были мне не интересны. Это врождённые качества земных знаков. А огненные знаки не наиграются никогда. Поэтому ИХ надо воспринимать как ступеньку. Но проблема в том, что с них взять нечего, потому, что кроме понтов у них ничего нет.  

Ты врёшь) Что это были подруги, а не ты) Если ты не в курсе, то успешных огненных знаков в разы больше чем всех остальных) я не вижу ничего плохого в твоей меркантильности, но вот по поводу отношений...может тебе лучше с девушкой попробовать? Среди Дев такое часто встречается, да и требования у тебя как к девушке, а не мужчине. В любом случаи удачи)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fastrich сказал:

Ты врёшь) Что это были подруги, а не ты) Если ты не в курсе, то успешных огненных знаков в разы больше чем всех остальных) я не вижу ничего плохого в твоей меркантильности, но вот по поводу отношений...может тебе лучше с девушкой попробовать? Среди Дев такое часто встречается, да и требования у тебя как к девушке, а не мужчине. В любом случаи удачи)

Это реально подруги. Я вспомнила с кем кувыркалась, Весы, Рыбы, Скорпион, Козерог. С девушкой не попробую , я гетеросексуалка. К сожалению :776:  

Кто вёл статистику?По-моему больше успешных среди воздушных. Успех достигается по-разному. У огненных обычно через предательство жены. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lelix777 сказал:

Это реально подруги. Я вспомнила с кем кувыркалась, Весы, Рыбы, Скорпион, Козерог. С девушкой не попробую , я гетеросексуалка. К сожалению :776:  

У тя прям партнеры как у Девы) рыбы, Скорпион, Козерог. А весы тебе здорово по ушам поездил видимо) они всем ездят замечательно) даже умную деву и то приболтал) странно что ты на него батрачить не начала)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fastrich сказал:

У тя прям партнеры как у Девы) рыбы, Скорпион, Козерог. А весы тебе здорово по ушам поездил видимо) они всем ездят замечательно) даже умную деву и то приболтал) 

:776: 

А львы не прибалтывают? И на что прибалтали? Я не замужем. 

Ссылка на комментарий
Только что, lelix777 сказал:

:776: 

А львы не приьалтывают? 

Ты негативно настроена ко Львам, но к счастью не все Львы такие как ты описала) Ты то же не под всех Дев подходишь) Я знаю Дев умных, скромных, ухоженных и хитрых. А ты прям боевая такая) манипулировать я умею, но я никогда не говорю пустых слов. Весы это пустомеля)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Ты негативно настроена ко Львам, но к счастью не все Львы такие как ты описала) Ты то же не под всех Дев подходишь) Я знаю Дев умных, скромных, ухоженных и хитрых. А ты прям боевая такая) манипулировать я умею, но я никогда не говорю пустых слов. Весы это пустомеля)

Ну х/з . У меня с весами был случайный раз, я не знаю его характер. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lelix777 сказал:

:776: 

И на что прибалтали? Я не замужем. 

А весы прям мечтают на тебе жениться. Весы берут все что им дают) вот и подумай чем ты была полезна)

Ссылка на комментарий
Только что, lelix777 сказал:

Ну х/з . У меня с весами был случайный раз, я не знаю его характер. 

Хаха) С весами по другому и не бывает) случайно приболтал умную деву что она да же головой не подумала с кем и кто это вообще) весы такие весы)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ты негативно настроена ко Львам, но к счастью не все Львы такие как ты описала) манипулировать я умею, но я никогда не говорю пустых слов. 

И после этого ты говоришь, что львы не такие. :776:  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

А весы прям мечтают на тебе жениться. Весы берут все что им дают) вот и подумай чем ты была полезна)

Так я и не про Весы. Он мне тем же был полезен. Я хотела лишиться девственности и я её лишилась. А остальные замуж звали, но не прибалтали за них замуж. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lelix777 сказал:

И после этого ты говоришь, что львы не такие. :776:  

Если тебя можно развести на случайный секс, то не такая уж ты и недоступная) а если тебя развели на случайный секс весы то это говорит что тебе еще и на лечить можно) Львы манипулируют эмоциями, он воодушевляют людей заставляя их испытывать определенные эмоции. Ну а Дева которой присели на уши весы это не Дева. Деве на уши не присесть у нее мозг должен быть на 1 месте)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lelix777 сказал:

И после этого ты говоришь, что львы не такие. :776:  

Я лидер и виду людей за собой. Естественно я умею ими манипулировать, это и есть лидерские качества. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fastrich сказал:

Ты то же не под всех Дев подходишь) Я знаю Дев умных, скромных, ухоженных и хитрых.  

У меня очень много от стрельца. Что такое умная? В жизни я более скромная, чем на сцене, меня просто профессия обязывает. Насчёт ухоженности сколько можно за собой ухаживать и почему я это должна делать сама? Насчёт хитрости, а кто сказал, что я всё рассказываю? Только базовые моменты. Знаешь правило, если сказать две правды, то 3 ложь проканает. :lol: 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности