Перейти к публикации

Очень важный для меня вопрос! Поклонница бывшего у аппарата


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Девушка таинственная ( поклонница моего бывшего, которая блокирует меня постоянно) вышла на связь и сейчас переписывается со мной.

что у неё в голове??? Заливает мне там, пытается что-то вообразить из себя, будто я ничего не знаю, а она не знает меня. Причём каждый шаг и коммент бывшего говорил об обратном. Думаю, как бы помягче ей сказать об этом))) Манипулятор из неё хреновый. Кажется, ей самой интересно все узнать. Может сегодня все точки над «i» будут расставленны. Пожалуйста, HELP! Хорарщики, знаю как я вас замотала со своими бывшем...но ооооочень надо знать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь от которой я уже устала. Я ждала ее ответа!!!! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190406213322;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Viennnight сказал:

Девушка таинственная ( поклонница моего бывшего, которая блокирует меня постоянно) вышла на связь и сейчас переписывается со мной.

что у неё в голове??? Заливает мне там, пытается что-то вообразить из себя, будто я ничего не знаю, а она не знает меня. Причём каждый шаг и коммент бывшего говорил об обратном. Думаю, как бы помягче ей сказать об этом))) Манипулятор из неё хреновый. Кажется, ей самой интересно все узнать. Может сегодня все точки над «i» будут расставленны. Пожалуйста, HELP! Хорарщики, знаю как я вас замотала со своими бывшем...но ооооочень надо знать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь от которой я уже устала. Я ждала ее ответа!!!! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190406213322;cityid:10228;name:New chart

а в чем собственно вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALEX ARIES сказал:

а в чем собственно вопрос

Что скрывает эта девушка. И почему ведётся на разговор. Что в голове. Примерно так. Потому что она петляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Viennnight сказал:

Что скрывает эта девушка. И почему ведётся на разговор. Что в голове. Примерно так. Потому что она петляет. 

Сегодня шел по улице, за мной шла собака. Поесть у меня для нее ничего небыло. Что у нее было в голове? Зачем она за мной шла? Ходила ли она за моими соседями? Ходок она хреновый, шла и постоянно отвлекалась, но все же шла за мной. Лаять она не пробовала, но это было вчера, вдруг сегодня она все же это сделает? Может мне сегодня поставить все точки над "i" и сказать ей что у меня ничего нет? Думаю как по мягче ей сказать об этом! Но поймет ли она меня, это же собака? Я понимаю ситуация странная, но меня она очень беспокоит. Не каждый день за людьми ходит собака да еще и с такой мордой. Морда у нее наглая. По морде видно, что она что-то скрывает, но что - я не могу понять. Ребята, эта собака сведет меня с ума, она такая странная. Я знаю что она хочет, она знает что у меня ничего нет и всеравно идет за мной. Как это объяснить? Вообщем вчерашний день я кое-как пережил, но что будет сегодня я не знаю. В моей голове такая путаница, еще сосед на меня посмотрел косо. Что он этим хотел показать? Может я его чем-то задел? Что у него в голове? В конце концов мы живем рядом и косые взгляды это уже звоночек. Может мне с ним поговорить и выяснить что ему нужно? Эх что у людей твориться в головах такая загадка для меня. Но я точно должен все выяснить и узнать для того, что бы жить спокойно. Прошу помочь мне с этим! Одной моей головы не хватит что бы осмыслить так много вещей! Help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Ты действительно очень странная) бывшие (сколько их там у тебя) говорили правду...

Да? 

Ты просто не был на моем месте, чтоб так говорить. Посмотрела бы я на тебя, если бы твоя женщина нашла другого мужчину, но и тебе в лицо улыбалась, дружила с тобой. Знаешь как тяжело сказать человеку в лицо «я тебя не люблю»? «Я тебя не люблю у меня есть другая?» Это очень тяжёло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

Да? 

Ты просто не был на моем месте, чтоб так говорить. Посмотрела бы я на тебя, если бы твоя женщина нашла другого мужчину, но и тебе в лицо улыбалась, дружила с тобой. Знаешь как тяжело сказать человеку в лицо «я тебя не люблю»? «Я тебя не люблю у меня есть другая?» Это очень тяжёло. 

Если бы моя женщина не то что бы нашла, а просто пофлиртовала с другим мужчиной, я бы давно уже о ней забыл) Хорошо быть Львом - всегда уйду туда, где меня больше всего любят и ждут, ну или домой) а ты конечно забивай голову всякой ерундой. Особенно когда никаких увлечений и интересов нет, что еще остается делать?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Viennnight сказал:

Да? 

Ты просто не был на моем месте, чтоб так говорить. Посмотрела бы я на тебя, если бы твоя женщина нашла другого мужчину, но и тебе в лицо улыбалась, дружила с тобой. Знаешь как тяжело сказать человеку в лицо «я тебя не люблю»? «Я тебя не люблю у меня есть другая?» Это очень тяжёло. 

Дорогая Viennnight, не нужен Вам такой мужчина ни в бывших, ни в нынешних, плюньте на него с самой высокой колокольни, и с девчонкой этой не общайтесь, игнорируйте обоих, берегите себя ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2019 в 16:38, Робкий двухметровый мулат сказал:

что за бывший, а как же я?

Теперь я понял к какой теме эта отсылка) Неужели у Шуры появился юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xenia сказал:

Дорогая Viennnight, не нужен Вам такой мужчина ни в бывших, ни в нынешних, плюньте на него с самой высокой колокольни, и с девчонкой этой не общайтесь, игнорируйте обоих, берегите себя ;))

Спасибо вам, милая девушка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности